Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2009, 20:27   #16
Бан

Отправить сообщение для Bishop с помощью ICQ Отправить сообщение для Bishop с помощью Skype™
Автор По умолчанию

cRueL, жду
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 04.11.2009, 22:41   #17
Освоившийся

Короче погуглил я, почитал умные форумы и вот что скажу, лучший минус, это минус записанный источником самой записи....Что касается создания минуса и существующей записи, то это довольно нереально...Нет, ну в общем какие то шаги к этому производятся, но результат только условно можно назвать минусом...Проблема собственно говоря в том что теоретически можно подавить частоты, на которых звучит голос. Но фонограмма будет звучать сдавленно, плоско. И голос до конца не заберёшь, ведь человеческий голос звучит практически во всём спектре слышимого диапазона - от 200 герц до 8 килогерц.
И что бы его вырезать, вместе с ним придется давить частоты музыкальной составляющей (фонограммы), попадающие под те-же частоты, что и голос вокалиста...В общем результат такой (залил оригинал, и то что получилось при попытке заглушить вокал):

З.Ы. Я это всё к тому что, Биш, не ожидай, что тут сделают что то, лучше чем получилось у меня, либо обращайся к исполнителям, либо жди пока с течением времени оригинальная минусовка таки выскочит где то, либо ищи замену треку ... (:

Последний раз редактировалось FromShadow; 04.11.2009 в 22:44.
Старый 04.11.2009, 23:34   #18
Бан

Отправить сообщение для cRueL с помощью ICQ

В общем у меня ниче не получилось :( скоко маился с Sound Forge 9.0, потом с Vogone Vocal Elimination Workstation. но кароче ниче не получилось
Старый 04.11.2009, 23:40   #19
Бан

Отправить сообщение для Bishop с помощью ICQ Отправить сообщение для Bishop с помощью Skype™
Автор По умолчанию

FromShadow, понятно ))) фуфел )))
Ответ