Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 > Dota
Присоединяйся к нам

Dota Обсуждение одной из самых популярных карт WarCraft 3

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2009, 15:07   #1
Гость_за_инактив

Автор По умолчанию

Интервью с Роман'ом ака rmN

Ему всего 15, но он уже играет как профессионал и часто использует российский стиль смайла ' )'. Он - веселый и забавный парень, с которым вы можете столкнуться на IHCS 2 и DotaInvite. Если вам интересно, почему Рома "rmN" Палев пользуется столь странным смайлом и вообще узнать, кто он и откуда взялся, то продолжайте читать!

О СЕБЕ

Привет rmN, не мог бы ты представиться?

Меня зовут Роман, мне 15 лет. В настоящее время живу в Германии. Играть начал где-то с версии 6.26. Раньше я не играл ни в одной из топ команд, ну кроме GG, хотя и она так и не смогла показать каких либо результатов. Сейчас я играю в команде под названием Nfinity, ранее известной как Onetrick.pony. В основном играю на таких лигах, как IHCS-2 и Dotainvate.

Как началось твое увлечение дотой?

В доту я начал играть со своими друзьями, и как и все крушили пабы в battle.net'е!

Что ты делал, чтобы стать профессионалом?

Ничего. Я просто играл и играю до сих пор, только для себя.

Почему ты используешь столь странный смайл ' )', так часто применяемый русскоязычными игроками?

Я считаю себя русским, ведь родился в России, в городе Санкт-Петербурге! Когда мне было 4 года, семья переехала в Германию.

О КОМАНДЕ

Как появилась команда Nfinity?

Началось с того, что Сонни - мой тиммейт, все чаще начал говорить о том, чтобы мы покинули команду (GGu) и создали свою. И через несколько месяцев мы оставили тиммейтов, и создали Onetrick.pony. Все шло, как по маслу, но вскоре мы поняли для того чтобы команда стала еще сильней нам нужен Fire и по нашей просьбе он покинул 4k.

Вы буквально разорвали Os|oNe в первом раунде F4F Second Blood. Рассчитывали на такой результат?

Пусть это покажется высокомерным, но да. Мы много тренировались в последние дни перед игрой и к тому же у нас было ОГРОМНОЕ преимущество - HolyMaster решил что играть будем на нашем хосте, из-за того что парни Os|oNe опоздали на 90 минут!

Чего вы сможете добиться в F4F?

Мы способны выйти из группы, даже несмотря на то, что наши следующие соперники Evil Genius. А там посмотрим )

Уже заявлено, что DreamHack Winter будет проходить с 26-ого по 29-ого ноября. Ваша команда будет участвовать?

Трудно сказать, есть две главные проблемы: во-первых, моя учеба в школе и вторая, неясность в отношении спонсорства. Но мы бы очень хотели принять участие в Dreamhacke.

О КАРТЕ

Как тебе версия 6.64? Чтобы ты изменил на месте IceFroga?

Мне очень нравятся последние изменения и вообще Ice на правильном пути. Но до сих пор не могу понять одного - почему не порезана Manta Style?!

Почему ты заговорил про Mantу? Разве не Pipe является сейчас наибольшей проблемой?

Мне кажется цена на Manta Style очень низкая, уверен все видели игры, когда Morfling или Mirana собирая Мantу становятся практически неуязвимыми и с легкостью проносят бараки! А насчет Pipe's, то это нужная вещь, наконец-то маги перестали оказывать такое влияние на игру.

За последнее время МКБ претерпел огромное количество изменений, но так и не стал популярным артефактом, как на турнирах, так и в пабах, как думаешь с чем это связано и что можно с этим сделать?

Трудный вопрос. Возможно стоит уменьшить его стоимость, тем не менее это хороший предмет. Считаю, проблема лишь в том, что эти хардкорные “я-в-фаст-баттерфляй” герои не пользуются большой популярностью в последнее время.

Nerubian с последними версиями карты стал одним из самых пикаемых героев карты, как думаешь, этот герой стал имбой?

Нет, он стал не имбой. Он только вписывается в большинство стратегий в Dote, да мы и сами очень часто берем его, ведь он очень универсальный герой!

Еще вопрос на эту тему - Viper. Его постоянно или пикают, или банят, хотя редко игры с ним это обязательная победа! Как ты думаешь, он переоценен?

Главная причина, почему его берут это, конечно, то, что он серьезная
проблема на линии. Ну а насчет побед и поражений - всё зависит от героев противника и скилла игроков.

О ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЯХ

MYM не занимали мест выше второго на всех прошедших LAN турнирах, таких как летний DreamHack, кубок DTS, GamesCom. Как думаешь в чем причина? С появлением Kuroky это изменится?

Трудно сказать чем вызвана эта полоса неудач. Ну как бы ни было, я считаю MYM одной из сильнейших команд в мире, а с появлением Kuroky они стали сильны как никогда.

Что ты думаешь о конфликте Eryc - joliE?

Меня там не было и что то говорить глупо, но конечно я больше доверяю JoliE. Хотя наверняка есть другие причины, по которым JoliE раскрыл все карты перед общественностью, кроме этих 1700$.

Недавно IceFrog объявил о том, что он теперь возглавляет команду в Valve, как думаешь, что из этого выйдет?

Я очень удивился, когда узнал об этом. Valve огромная организация, которая сделала много классных игр. Надеюсь, и эта не станет исключением. Главное чтобы он не бросил работу над Dotой на движке варкрафта.

MYM уже подтвердили, что они едут на SMM, в то время как участие FnaticMSI до сих пор под сомнением. Как думаешь, сможет ли европейский стиль игры взять верх над азиатским?

Я думаю, что у MYM есть все шансы взять призовое место, даже если они будут без KuroKy. Но сказать больше не могу, я очень мало знаю об азиатском стиле.

ВОПРОС - ОТВЕТ
Герой - Akasha
Арт - Hand of midas
Ability - Hookshot
Scourge/ Sentinel - все равно
Лига - Dota Pride [R.I.P IDEC]
Сайт - DotAsource.de
Игрок - Kuroky!
Спорт - Велоcпорт
Модель - Heidi Klum
Любимая Группа - Mindless Self Indulgence
Любимая Песня - System of a Down - Deer Dance
Автомобиль - Porsche Carrera

Хочешь передать кому-нибудь привет?

Привет всему dotasource.de, спасибо команде diamondZ за их вентрило и всем, кто меня знает!

[Ссылки скрыты от гостей.]
  Ответить с цитированием Наверх
Ответ