Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 > WarCraft 3 Общая тематика
Присоединяйся к нам

WarCraft 3 Общая тематика Все остальное касающееся Warcraft 3.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2008, 13:28   #16
Гость_за_инактив

Автор По умолчанию

UnDeaDRoCUser ну вот мой ак не обнулили же и я играю на нем уже посей день с 1 дня бана ключа (на комьпьторном клубе)и вроде пока не обнуляют(играю на нем уже 15 дней)хотя я пользавался тх и мх причем очень долго
  Наверх
Старый 18.11.2008, 15:36   #17
Гость_за_инактив

Почему же H4X0R (он же bend1k), самый злостный тхакер и мхакер все еще играет? O_o Ему ведь тоже обнулили акк.
ЗЫ. Меня забанили за повторное использование хаков после той новости 31 октября (We have identified and closed over 7,700 accounts which were found to be using third-party hacks бла-бла-бла...), примерно ч/з неделю.

Последний раз редактировалось pwnz.; 18.11.2008 в 15:42.
  Наверх
Старый 18.11.2008, 15:59   #18
Освоившийся

Отправить сообщение для Ilya89 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от pwnz. Посмотреть сообщение
Почему же H4X0R (он же bend1k), самый злостный тхакер и мхакер все еще играет? O_o Ему ведь тоже обнулили акк.
ЗЫ. Меня забанили за повторное использование хаков после той новости 31 октября (We have identified and closed over 7,700 accounts which were found to be using third-party hacks бла-бла-бла...), примерно ч/з неделю.
Значит скоро забанят.
Старый 18.11.2008, 16:58   #19
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™
Радость

Цитата:
Сообщение от Paccamaxa Посмотреть сообщение
UnDeaDRoCUser ну вот мой ак не обнулили же и я играю на нем уже посей день с 1 дня бана ключа (на комьпьторном клубе)и вроде пока не обнуляют(играю на нем уже 15 дней)хотя я пользавался тх и мх причем очень долго

Видимо хак, был не обнаружен, или протсо не сильно спалился... тут ни чего не известно, близарды не когда подобных вещей не объясниют...
Меня был случай когда забанили айпи где то на месяц! Вот просто с несхуя... вот. Было дело...я не вылезал с сайта тех подержки близардов...
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Закрытая тема