Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > FPS Shooters > Counter - Strike > Counter Strike 1.6
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2008, 13:46   #1
Местный

Отправить сообщение для Ad1O с помощью ICQ
Автор Радость

800$ - как быть?

В этой статье мы рассмотрим ситуцию, когда бой только начался, а у Вас на "карманные" расходы всего 800$. Главное распределить их правельно и с умом. Но существует много деспутов о правельности растрачивания начального капитала. Каждый думает по-своему и в чем-то он прав, а в чем-то нет. Взвесим все плюсы и минусы каждого варианта.

Вариант 1 : Самый распространенный. Dezert eagle(b1/3) + пули к нему(b7). Ну что можна сказать по этому факту: Данный пистолет имеет самую высокую огневую мощь и начальную скорасть пули из всех имеющихся в арсенале; пули 3-4 и противник попадает в общество спектаторов - внушительный факт! Вроде здораво, но:
1. Покупка Dezert'a и пуль сразу израсходуют вашу заначку.

2. Dezert имеет 7 потронов в обойме и 21 в запасе, а изросходуются они очень бастро. Dezert хороший пистолет и ни один уважажающей себя снайпер не пойдет в бой без него. Существует в народе такое поверь, что бы dezert стрелял более точно, надо выпустить из него один патрон и сразу перезарядится - первый патрон пойдет криво, но зато остальные точно.

Вариант 2 : 1-на взрывная граната(b8/4) и 2-е световые(b8/3) + на оставшиеся 100$ пули для начального пистолета.

Ослепить - хорошо, подорвать на гранате еще лучьше - ну а что потом? Не все играющие уверено чувствуют себя с пистолетом и на ваш призыв "go go go" вряд ли кто откликнится. Да и пуль на противника требуется больше чем у dezert'a.

Вариант 3 : Kevlar(b8/1) + пули для начального пистолета.
В данном случаи вы будете как-то защещены от вражеских пуль, что даст решаюшие 2-3 секунды. Т.к бронь стоит 650$, то на оставшиеся баксы можно купить достаточное количество патронов(12 или 20 так и около сотни в запасе)
Вот только голову kevlar плохо бережет - вернее вообще небережет, а из пистолета чаще всего стараются попасть именно туда.

Вариант 4 : Некоторые игроки предпочитают вообще нетратить начального капитала - "Ломлюсь в бой со всеми - может кого и убью, а чуть что у трупа ствол стащу" Делают они это с вот такой целью: во второй раунд мало у кого хватает денег на решающую валыну, а непотраченные 800$ помогут в решении этой проблемы. А если ваша команда проиграла раунд - 800$ будут нелишними.
Эти варианты самые распространенные. Их можно комбинировать, рассматривать с другими пистолетами, но это уже на любителя.
Есть еще очень интересный ход за терроров - на 800$ отдельные личности покупают начальный контровский пистолет(usp b1/1) + патроны к нему.
На вопрос почему так, они ссылаются мол он лучше терроровского(glock b1/2) - точней, мощней.
Но не учитывают тот факт, что разработчики не отдавали предпочтения какой-то одной из сторон. Все оружие одинаковое - вид разный. Приимущества одного оружия выражаются в приимуществах другого.

Пример : Калаш мощнее m4a1(эмка), но очень разброс большой, прицел сбивается после 4-5 пуль. А m4a1(эмка) слабее, но точность во много раз превосходит калаш.

Так и в ситуации с начальным контровским и терроровским : Usp мощнее "глока", но у него 12 пуль в абойме, а у "глока 20" - пока контер будет перезарежаться террор может восполнить баланс оставшимися у него восмью патронами. Usp точне "глока", а если еще навинтить глушак так вообще здорово, но мощнасть сразу уходит. Глок менее точный, но етот недостаток он восполнил своим уникальным свойством торможения. Дело в том, что когда в близи начинаешь полить из глока, то при каждом попадании пули в цель, цель начинает тормозить - ее просто "калбасит". Как говорит мой друг Макс - "Игра не идет - пора с глока зажимать!" Имеется также у глока альтернативный режим знвачительно повышающую его мощь - не одна пуля, сразу три летят из дула в голову! Но эфект уменьшается с растоянием.
-----------------------------------------Источник-http://cs.gameguru.ru/------------------
  Наверх
Старый 15.11.2008, 14:24   #2
Бан

Отправить сообщение для Bishop с помощью ICQ Отправить сообщение для Bishop с помощью Skype™

Читал я эту статью лет 5 назад :))) Лень не перечитовать её и я хз что там уже написано , но вот моя покупка в наале ...
При игре за СТ я не когда нечего не покупаю , т.к. считаю что Б 1.2 и так очеень не плохой пукаль , обычной пользуюсь им , при игре за Т я покупаю дезерт только в том случа если играю Клан Вары и т.д. а так на абум по сети или по нету первый раунд играю в 0 и за СТ и за Т , т.к. если даже я и проигроваю первый раунд то во второй я могу купить и Мку и Калаш :) ...
  Наверх
Старый 15.11.2008, 14:34   #3
Местный

Автор Радость

Я deagle (m2,4)Покупаю!Больше dmg сносит!
  Наверх
Старый 15.11.2008, 14:47   #4
Бан

Отправить сообщение для Bishop с помощью ICQ Отправить сообщение для Bishop с помощью Skype™

тупо ... если бежать и стрелять на пох и надеятся , что попадеш в чела с демагом большим чем у Б 1.2 то тогда флаг тебе в руки
  Наверх
Старый 15.11.2008, 15:09   #5
Местный

Автор Радость

Цитата:
Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
тупо ... если бежать и стрелять на пох и надеятся , что попадеш в чела с демагом большим чем у Б 1.2 то тогда флаг тебе в руки
Я на ПОХ не стреляю!Может тогда сыгранем?1 vs 1?))
  Наверх
Старый 24.11.2008, 23:03   #6
Гость_за_инактив

ппц статья старая, дезер игл b1\4
  Наверх
Старый 27.11.2008, 17:30   #7
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для Pylemet с помощью ICQ

Статья ещё кс 1.5 .... ) и дигл для опытных игроков в начале нерулит. начальные пистолеты намного эффективнее в этом смысле. проще брать вариант 2 но чуть изменённый гранаты лучше брать (1-HE,1-Flash ,1-Дымовую).удобно и на раше на плант забежать и задымить и отбежать за CT
  Наверх
Старый 01.08.2009, 19:25   #8
Гость_за_инактив

3 вариант рулит
  Наверх
Старый 01.08.2009, 19:27   #9
Матерая

D4nTe,не много притормози.Хватит поднимать все темы подряд
  Наверх
Старый 01.08.2009, 19:37   #10
Гость_за_инактив

я покупаю кевлар и патроны к пистолету,если быть аккуратным,пользоватся стрейфом то попасть вам в голову будет достаточно трудно...
  Наверх
Старый 08.08.2009, 01:25   #11
Бан

Отправить сообщение для cRueL с помощью ICQ

покупаю ментовский пистолет и флеш
  Наверх
Старый 08.08.2009, 17:09   #12
Матерый

chrono-_-,

cRueL,
хватит старые темы поднимать!
Старый 09.08.2009, 22:44   #13
Бан

Отправить сообщение для cRueL с помощью ICQ

7 дней от последнего отзыва это старая?
  Наверх
Старый 10.08.2009, 23:00   #14
Гость_за_инактив

это всё совершеноо не самые лучшие варианты есть лучше намного поверте

Добавлено через 1 минуту
например за теров можно купить usp он занимает 2-й топ по стволам и стреляет гораздо точнее и патронов там побольше купить 48 патронов этого хватит а остальные деньги оставить на следуйщий раунд а вдруг сольёшь?)

Последний раз редактировалось microne; 10.08.2009 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 17.08.2009, 09:53   #15
Новичок

За теров покупать ct пест = себя не уважать, ибо самому обидно стало бы что у ct он просто так даётся, а мне ещё такой же покупать да и ещё на патроны тратиться, вообще играл на всех вариантах, переисленных здесь, ВЫВОДЫ: или дигл, или оставить всё как есть, особенно за CT, а именно потому что, пест мой любимый, и по ХС бью им лучше чем с МКи...или АК...
  Наверх
Закрытая тема