Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Наш Портал > О портале D3Scene.Ru > Отзывы и предложения
Присоединяйся к нам

Отзывы и предложения Есть что сказать о D3Scene.Ru? Оставь свой отзыв или предложение здесь.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2011, 01:17   #1276
Рядовой

Как насчёт хайда по репутации?
К примеру,что-бы посмотреть какой-то хайд - надо иметь столько-то репутации.
И ещё - добавьте кнопочку редактировать,хотя и много кто писал об этом,да и лучше сделать так,что-бы редактировать можно только если твоё сообщение последние,если после него есть сообщения - то нельзя.
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 31.10.2011, 05:46   #1277
Освоившийся

Отправить сообщение для DIZZo с помощью ICQ Отправить сообщение для DIZZo с помощью Skype™

TheKael, по сути идея с хайдом бесполезна т.к хайд есть уже по сообщениям и этого достаточно !
а если же действительно нужна привилегия редактирования своих постов то приобретай вип насколько я знаю у випа есть подобная привилегия !
Старый 31.10.2011, 13:50   #1278
Освоившийся

DIZZo, идея с хайдом по репутации очень даже крутая. Можно пойти еще дальше и сделать двойной хайд, по репе и по сообщениям. Зачем? После таких хайдов пропадут всякие ушлёпки, которые за ночь пытаются нафлудить 50 сообщений, что то увидеть под хайдом и забить на форум.
Старый 31.10.2011, 14:05   #1279
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Тем самым информация станет еще более закрытой для обычных(новых) пользователей. Есть система скрытых разделов, куда стоит стримится ради этого и где она должна размещатся!

Хайд по сообщениям один из методов скрытия, еще больше ограничивать не имеет смысла. Тому много примеров...

PS Были мысли одно время ставить еще хайд по репе, но специалисты в администрировании булки меня отговорили от этого, предлогая еще удалить хайд в целом. Нужно делать информацию все более доступной, а не максимально ее скрывать т.к. так или иначе есть везде и всегда те которые попросту ее сольют в общий паб.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Старый 31.10.2011, 15:47   #1280
Освоившийся

UnDeaDRoCUser, но согласись, мы имеем проблему с абузерами сообщений и хайд по репе был бы неплохим решением... Я имею ввиду, хайды не в 200 репы, а, скажем, в 10 сообщений и 1-2 репутации. В таком случае, не будет тотальной закрытости от новых пользователей, как ты рисуешь...
Старый 31.10.2011, 16:34   #1281
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

FromShadow, Люди не умею использовать хайд, ставят ошоломительный цифры на инфу которым грош цена, с подобныс хаком по репе будет тоже самое. В будующе на крайне мере не планируем ставить, возможно как раз таки в будующем мы откажемся в целом от хайда, хотя кто знает что будет...
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

Пользователь сказал cпасибо:
Regaska (01.11.2011)
Старый 31.10.2011, 16:53   #1282
Освоившийся

Отправить сообщение для DIZZo с помощью ICQ Отправить сообщение для DIZZo с помощью Skype™

UnDeaDRoCUser, Действительно хайд по сути не нужен вовсе так как соглашусь с тем что
Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
т.к. так или иначе есть везде и всегда те которые попросту ее сольют в общий паб.
я не говорю что хайд убрать вовсе STG он нужен !
FromShadow, если не будет хайда то и не будет тех самых абузеров сообщений ! но если убрать хайд то не будет смысла набивать посты тут в общем спорный вопрос)!
Старый 31.10.2011, 17:01   #1283
Освоившийся

Отправить сообщение для Bosotea с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosotea с помощью Skype™

В принципе хайд можно убрать, а полезные темы на которые раньше нужен был обязательно хайд, можно постить в приват разделе.
[SHOWTOGROUPS="9"]Заодно приват пополниться, а то там почти нет не чего интересного.[/SHOWTOGROUPS]
Старый 05.11.2011, 21:01   #1284
Матерый

появилась еще одна кнопочка "цитата", надо бы ту из них, которая сразу же цитирует весь текст поста назвать "Ответить", а то 2 одинаковые кнопки неок))

Добавлено через 47 секунд
тем более что иконка есть

Последний раз редактировалось Charg; 05.11.2011 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Regaska (07.11.2011), RGrand (05.11.2011), San-benito (17.11.2011)
Старый 07.11.2011, 17:36   #1285
This? On Melancholy Hill

Одна копна цитирует выделеный текст в сообщении, вторая целиком все сообщение как это было раньше. Позже сделаем визуально различие этих кнопок.

Старый 07.11.2011, 18:49   #1286
Матерый

Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
Одна копна цитирует выделеный текст в сообщении, вторая целиком все сообщение как это было раньше. Позже сделаем визуально различие этих кнопок.
ну это я понял) я имел ввиду иконку одной из них поменять
Старый 13.11.2011, 14:15   #1287
Рядовой

Отправить сообщение для Celebrity с помощью ICQ Отправить сообщение для Celebrity с помощью Skype™

Предлагаю какие либо раздачи организовывать в определенное время, например в 21.00 Москвы, (в каждом посте раздачи сделать сообщение модератора, мол раздача организуется каждый день в 21.00 Москвы) чтобы все было организованно таким образом, это и как то удобней для форумчан, те кто в курсе, уже будут ждать. Нюансы данного предложения могу обсудить, если сочтут актуальным
Старый 13.11.2011, 15:51   #1288
* Гарант и Проверяющий

Отправить сообщение для h4ckeR с помощью ICQ Отправить сообщение для h4ckeR с помощью Skype™

Все прошлые 80+ страниц я конечно не читал, и от себя могу добавить следующее - сделать регистрацию более "сложной".
Т.е. добавить какие-нибудь вопросы, связанные с ИТ технологиями/хаками.
Ну и что-нибудь в этом духе.
Это для того, чтобы отсеять конкретных нубов и троллей.
Судя по количеству банов и неадекватов, это будет определенно полезным нововведением.
Повторюсь - прошлые посты не читал, возможно что-то подобное уже предлагалось.
Старый 13.11.2011, 17:22   #1289
This? On Melancholy Hill

h4ckeR, Составишь список вопросов и ответов, не сложный. Может быть что нибудь будет добавлено!

Старый 13.11.2011, 18:08   #1290
* Гарант и Проверяющий

Отправить сообщение для h4ckeR с помощью ICQ Отправить сообщение для h4ckeR с помощью Skype™

Сегодня займусь, к завтрашнему утру, полагаю, закончу.

Для чего нужны proxy-серверы?
-Для удаленного администрирования
-Для анонимности в сети
-Для создания своих сайтов

Что из нижеперечисленного не является языком программирования:
-Delphi
-C++
-ubuntu
-Ruby
-Pascal
-Visual Basic

Что такое google chrome:
-Поисковик
-Сервер
-Браузер

Что за файл, у которого расширение .lnk ?
-Это видеофайл
-Это аудиофайл
-Это ярлык
-Это вирус

Для чего нужен хайд?
-Хайд придумали господа полицейские(модераторы), для того, чтобы переписываться тайно от всех юзверей.
-Хайд это очепятка к слову ХАЙ
-Хайд - это метод борьбы с вездесущими нубами, для того чтобы они не имели доступ к определенной информации.
-Хайд это программа.

Что такое МАПХАК?
-Maphаck - это программа для редактирования.
-Maphаck - это софт для подбора карт.
-Maphack - это ревиалер для карты.

Brute Force - это :
-Элитный, брутальный солдат из знаменитой стрелялки.
-Снайперская винтовка штурмового подразделения.
-Программа.
-Мастер по игре в покер.

Почему вы до сих пор угадываете ответы на вышеперечисленные вопросы?
-Это уже дело принципа.
-Я действительно понимаю, что портал д3 поможет мне найти ответы на многие вопросы, и я буду полезен на этом форуме.
-Люблю угадывать загадки.

Ну, как-то так...
Я бы конечно посложнее ченить добавил, но думаю для начала и это сойдет.

Последний раз редактировалось UnDeaDRoCUser; 13.11.2011 в 22:32.
Пользователь сказал cпасибо:
Solomir (13.11.2011)
Ответ

Метки
предложения