Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Наш Портал > О портале D3Scene.Ru > Отзывы и предложения
Присоединяйся к нам

Отзывы и предложения Есть что сказать о D3Scene.Ru? Оставь свой отзыв или предложение здесь.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2010, 19:56   #541
Lost

повторюсь, Матро, подумай над етим плз
Цитата:
Вот у меня идея, думаю некоторие со мной буду согласни. Создать раздел чтото типо "защитим наш компютер от вирусов" или "Antivirus" или "Virus problem" ну чтото в етом роде... думаю многие форумчани сталкивались с такой проблемой. А в етом разделе могли би помочь один другому. Что ж писать в разделе? - Ну например проблеми с которими ви сталкивались, как защитить свой компютер, рание проги по уничтожению троянов, и чтото в етом роде. Есть тема "Информационные технологии > Software, Cracks & Serials > Лекарства" но там одни ключи для антивирусов... Вобщем думаю ви меня поняли. :)
А думаю никому не будет приятно, когда ламают именно его комп или крадут его пароли.

[Ссылки скрыты от гостей.]
По женским представлениям, под покровом темноты мужчины могут думать только о сексе. Это неправда. Днем они тоже о нем думают.*face2*
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 18.01.2010, 19:58   #542
Основатель д3

Отправить сообщение для MatRo с помощью ICQ
Автор По умолчанию

Нео,если тебя поддержат,то я создам раздел конечно. Но всегда же можно создать тему в запросах и попросить помочь справиться с вирусом,всегда откликнутся люди и помогут.
Старый 18.01.2010, 20:01   #543
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для Az[1]k с помощью ICQ Отправить сообщение для Az[1]k с помощью Skype™

MatRo если я правильно понимаю нужны помощники !
Я мб еще в Софте разберусь , ну а в троянах совсем не шарю !
Ну если ты считаеш что еще рано , я подожду !
Старый 18.01.2010, 20:15   #544
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Цитата:

Я
Цитата:
Сделать при нажати числа рефералов(в профиле) высвечивался список, кто твой рефер.
Калбасер
Цитата:
Аналог поста выше.
Может быть поставить ограничение на посты, т.е. чем больше постов кот. написаны под аватаркой, тем больше можно писать в темах
Соломир
Цитата:
Такое предложение:может сделать какой-нибудь отдельный форум(простенький) на случай не работы сайта(допустим дос атаки или по причине тех.работ и т.п.).Чтоб могли пообщаться,узнать причину и предпологаемый срок возобновления D3.
Я
Цитата:
В цифровых технологиях зделать раздел. Социальные Сети: в этом разделе добавить подрахделы ВКонтакте, Одноклассники.ру, можно еще FaceBook и твитер. Кто еще что нибудь предложит по этому поводу?
Соломир
Цитата:
Может сделать невозможность регистрации ночью.Обычно какой-то бешенный юзер ночью зарегится и давай флудить,пока модеры спят.А так,допустим,регистрация будет открыватся с 8-24,кто-то из модераторов будет,так что флудерам,рекламщикам,агрессорам не просочиться =)

А...и вот еще:может добавить где окно сообщений значок "Offtop",как и для "Hide",чтоб обвел свое сообщение-нажал на offtop,ну и понятно,что произойдет =)
Илья
Цитата:
может стоит сделать спец статусы за особые заслуги, например человек выкладывает много классных и полезных программ и ему можно присвоить статус "почетный релизер программ" или что-то в этом роде, также и в остальных разделах..
Я
Цитата:
Создать домен: wiki.d3scene.ru (наверное не стоит объяснясть что там будет, но все жа немного поясню)
Аналог данного раздела обычная [Ссылки скрыты от гостей.], в который можно найти определение - ко всем словам, именна, датам и т.п. Тоже самое будет и там(wiki.d3scene.ru), что бы не спрашивали что такое EXP например, или ТРОЯН, ФЕЙК, БРУТ. ВСЕ Подобные слова, словосочетая будут там, что очень поможет новичкам, так же туда можно будет помести биографии - старичков, модероторов - которые много времени проводят на нашем сайте. Так же определить туда группу модеров, которые будут заниматся редактирование, добавление, одобрение, ит.п. В данном разделе. Так же со временем как и все остальное раздела будет дорабатываться и изменятся, дизай офк в стиле всего д3 :)
Бутер
Цитата:
Ыть моё предложение:
В разделе торговли сделать возможность редактировать первый пост неограниченное количество раз ну или хотя бы раз 10 а то неудобно по всей теме лазить и смотреть что купили а что нет а так в первом посте было бы всё отредактировано.
Возможно было такое предложение но так было бы удобней и ненужно было бы создавать 100500 тем о продаже акка или другова товара.
К примеру вот тема [Ссылки скрыты от гостей.] [Ссылки скрыты от гостей.]
Апай да и редактируй удобно же:20:
Я в доп. предложения Бутера
Цитата:
тобиш времени, хорошо бы было именно в Торговле убрать ограничение на ред. 1го поста юзверам. Не всем офк, а тем кто достиг определенного ранга в репутации, например 15 :)
Барса
Цитата:
Как насчет почтового ящика на д3?
Соломир
Цитата:
Хочу сказать спасибо Матро,за то,что убрал вирус(или скрипт) с сайта.Можно теперь спокойно находиться на D3.
А теперь по делу.Не помню-предлогали или нет.Если есть такая возможность,будет очень удобно,чтоб новички не могли создавать темы.Эм....Не новички,а допустим нужно иметь при себе,например, 5 сообщений и 1 значение репутации.Редко,но иногда проскакивают неадекваты,вот например недавно какая-то девченка создала тем 5 про "Читай чужие смс''.И было много случаев-порегестрируются и давай создавать темы типа "Хабыдыщ мэп хак нью111!!!Анатоле асса".
Я думаю такие меры еще больше очистят D3.

Чтоб далеко не бегать.....Только зашла на сайт:
Тирз
Цитата:
мб сделать у членов подполья надпись под ником как мемберилвл или модер и другой цвет ника
abja
Цитата:
Необходимо разделить Counter-Strike на 1.6 и на source и назначить ответственного модератора, имхо там твориться бардак всё в одной куче.
Калбасер
Цитата:
Как и говорилось ранее...
Нужно поставить ограничение на создание тем и посты, а то ночью засрут весь форум, когда модеры спят...
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Последний раз редактировалось UnDeaDRoCUser; 18.01.2010 в 20:35.
Старый 18.01.2010, 20:23   #545
Основатель д3

Автор По умолчанию

Многое из списка реализовал. Репли по нику сейчас поставим. Отредактируй пост и удали что выполнено,а то путает.
Главную отредактил,разделы сделал,отдельный сайт сделаю.
Ilya89 (18.01.2010), kalbaser (21.01.2010), Solomir (18.01.2010), ^VolF (18.01.2010)
Старый 18.01.2010, 20:30   #546
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Прошел весь список, Удалилось не много..
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

Последний раз редактировалось UnDeaDRoCUser; 18.01.2010 в 20:41.
Старый 18.01.2010, 20:34   #547
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для Az[1]k с помощью ICQ Отправить сообщение для Az[1]k с помощью Skype™

N.e.o. sup

Ну так вы ответе хоть чтоль что вы не хотите меня принемать или еще там какие проблемы !
Старый 18.01.2010, 20:37   #548
This? On Melancholy Hill

Цитата:
Ну так вы ответе хоть чтоль что вы не хотите меня принемать или еще там какие проблемы !
Прочитай правила приемы в модераторы.

Обновленный список.

Цитата:

Я
Цитата:
В профиле, во вкладке статистика, поставить счетчик по кол-ву комментариев в альбомах, больше станут комментировать.
Я
Цитата:
Сделать при нажати числа рефералов(в профиле) высвечивался список, кто твой рефер.
Калбасер
Цитата:
Аналог поста выше.
Может быть поставить ограничение на посты, т.е. чем больше постов кот. написаны под аватаркой, тем больше можно писать в темах
Соломир
Цитата:
Такое предложение:может сделать какой-нибудь отдельный форум(простенький) на случай не работы сайта(допустим дос атаки или по причине тех.работ и т.п.).Чтоб могли пообщаться,узнать причину и предпологаемый срок возобновления D3.
Соломир
Цитата:
Может сделать невозможность регистрации ночью.Обычно какой-то бешенный юзер ночью зарегится и давай флудить,пока модеры спят.А так,допустим,регистрация будет открыватся с 8-24,кто-то из модераторов будет,так что флудерам,рекламщикам,агрессорам не просочиться =)

А...и вот еще:может добавить где окно сообщений значок "Offtop",как и для "Hide",чтоб обвел свое сообщение-нажал на offtop,ну и понятно,что произойдет =)
Илья
Цитата:
может стоит сделать спец статусы за особые заслуги, например человек выкладывает много классных и полезных программ и ему можно присвоить статус "почетный релизер программ" или что-то в этом роде, также и в остальных разделах..
Я
Цитата:
Создать домен: wiki.d3scene.ru (наверное не стоит объяснясть что там будет, но все жа немного поясню)
Аналог данного раздела обычная [Ссылки скрыты от гостей.], в который можно найти определение - ко всем словам, именна, датам и т.п. Тоже самое будет и там(wiki.d3scene.ru), что бы не спрашивали что такое EXP например, или ТРОЯН, ФЕЙК, БРУТ. ВСЕ Подобные слова, словосочетая будут там, что очень поможет новичкам, так же туда можно будет помести биографии - старичков, модероторов - которые много времени проводят на нашем сайте. Так же определить туда группу модеров, которые будут заниматся редактирование, добавление, одобрение, ит.п. В данном разделе. Так же со временем как и все остальное раздела будет дорабатываться и изменятся, дизай офк в стиле всего д3 :)
Бутер
Цитата:
Ыть моё предложение:
В разделе торговли сделать возможность редактировать первый пост неограниченное количество раз ну или хотя бы раз 10 а то неудобно по всей теме лазить и смотреть что купили а что нет а так в первом посте было бы всё отредактировано.
Возможно было такое предложение но так было бы удобней и ненужно было бы создавать 100500 тем о продаже акка или другова товара.
К примеру вот тема [Ссылки скрыты от гостей.] [Ссылки скрыты от гостей.]
Апай да и редактируй удобно же:20:
Я в доп. предложения Бутера
Цитата:
тобиш времени, хорошо бы было именно в Торговле убрать ограничение на ред. 1го поста юзверам. Не всем офк, а тем кто достиг определенного ранга в репутации, например 15 :)
Барса
Цитата:
Как насчет почтового ящика на д3?
Соломир
Цитата:
Хочу сказать спасибо Матро,за то,что убрал вирус(или скрипт) с сайта.Можно теперь спокойно находиться на D3.
А теперь по делу.Не помню-предлогали или нет.Если есть такая возможность,будет очень удобно,чтоб новички не могли создавать темы.Эм....Не новички,а допустим нужно иметь при себе,например, 5 сообщений и 1 значение репутации.Редко,но иногда проскакивают неадекваты,вот например недавно какая-то девченка создала тем 5 про "Читай чужие смс''.И было много случаев-порегестрируются и давай создавать темы типа "Хабыдыщ мэп хак нью111!!!Анатоле асса".
Я думаю такие меры еще больше очистят D3.

Чтоб далеко не бегать.....Только зашла на сайт:
Тирз
Цитата:
мб сделать у членов подполья надпись под ником как мемберилвл или модер и другой цвет ника
abja
Цитата:
Необходимо разделить Counter-Strike на 1.6 и на source и назначить ответственного модератора, имхо там твориться бардак всё в одной куче.
Калбасер
Цитата:
Как и говорилось ранее...
Нужно поставить ограничение на создание тем и посты, а то ночью засрут весь форум, когда модеры спят...

Последний раз редактировалось UnDeaDRoCUser; 18.01.2010 в 22:17.
Старый 18.01.2010, 20:55   #549
Основатель д3

Автор По умолчанию

UnDeaDRoCUser,Огарничивать юзеров я не вижу смысла.

Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
Сначала нужен модер,а разделы разделить всегда можно.
Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
Как запущу подполье то реализую.

Если запретить создавать темы до кол-ва постов,будут флудить чтобы создать то что им надо,а за это и бан получат.Кто хотел насрать посреди парка,всегда найдет способ это сделать.

Кол-во рефералов по кнопке не знаю как пока реализовать,но посмотрю что можно сделать.
Старый 18.01.2010, 21:00   #550
This? On Melancholy Hill

Цитата:
Я думаю подполье он имел ввиду, которое под флеймом.
А по сабжу я в нем не вижу смысла, оно пустует, лучше перемистить от таду всю информацию и в раздел приват, который бы стабильно фунеционировал.
[HIDE="9999"]Будешь это делать после нового стиля? И я сного спрашиваю скороли увидим? неделя еще или две)[/HIDE]

Старый 18.01.2010, 22:05   #551
Бан

Отправить сообщение для WelaskisS с помощью ICQ

В разделе Взлом создать подфорум Вирусология где будут трояны, пинчи и т,д
Старый 18.01.2010, 22:16   #552
This? On Melancholy Hill

Данные тему существую , отлично - пока без под разделов. А если бы ты был внимательнее и читал посты не только с последней страницы. Увидил бы выше на чем остановились .

Старый 19.01.2010, 10:47   #553
Бан

Отправить сообщение для WelaskisS с помощью ICQ

[Ссылки скрыты от гостей.] Матро одобрил тока попросил отписаться в теме
Старый 19.01.2010, 15:56   #554
This? On Melancholy Hill

ан сап тогда пока, т.к. нет нужды углгляться в данную тему.

Старый 19.01.2010, 16:57   #555
Освоившийся

N.e.o. ты про раздел вирусологии чтоли? а чем тогда неустраивает вирусинфо ? самый крупный сайт борьбы с вирусами..

Метки
предложения