Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Наш Портал > О портале D3Scene.Ru > Отзывы и предложения
Присоединяйся к нам

Отзывы и предложения Есть что сказать о D3Scene.Ru? Оставь свой отзыв или предложение здесь.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2013, 20:52   #1771
Матерый

Цитата:
Даже с фростом?
Если да, то это писец.
Сам играл с читом и на EU и на русской Иннове (с фростом!) - сегодня была обнова на фрост как раз (с 10.00 до 13.00) - проверю на днях, актуальный чит или нет (а думаю даже если нет, то это временно т.к у него (хака) отличная ТП и проггеры!...
Старый 02.01.2014, 00:53   #1772
HOLLY SHIT

Монетки D3Scene.Ru: 1
Отправить сообщение для Misery с помощью AIM Отправить сообщение для Misery с помощью Yahoo Отправить сообщение для Misery с помощью Skype™

Поставить какого либо бота,для отслеживания успехов пользователей.Т.к было принято решение,что администрация сама будет контролировать достижение юзеров,оценивать их,и выдавать медальки.Сейчас наш жук занят,и весь в работе,можно ли реализовать бота либо назначить пользователя который будет отслеживать это,и сообщать вышестоящим органам.
Старый 02.01.2014, 14:30   #1773
Освоившийся

Отправить сообщение для DIZZo с помощью ICQ Отправить сообщение для DIZZo с помощью Skype™

Поздно но все же поставить новогоднюю шапку если не озибаюсь у ргранда должна быть !
Старый 10.01.2014, 12:16   #1774
Матерый

Я бы хотел что бы когда в поиске ошибся и написал не то что хотел,откат был 25-30 сек.,а то уж больно долго ждать.
Блогадарю!
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 04.02.2014, 12:18   #1775
Матерый

Отправить сообщение для e X s с помощью ICQ Отправить сообщение для e X s с помощью AIM Отправить сообщение для e X s с помощью Yahoo Отправить сообщение для e X s с помощью Skype™

Предлагаю установить на сайт категорию "HIDE", да-бы заинтересовать новых пользователей! , ну и Поставить кнопочку на сайте для вставки "Картинки" через обзор а не сылку
Старый 18.02.2014, 23:33   #1776
Матерый

Отправить сообщение для e X s с помощью ICQ Отправить сообщение для e X s с помощью AIM Отправить сообщение для e X s с помощью Yahoo Отправить сообщение для e X s с помощью Skype™

Предлагаю подписывать каждую тему созданную в том или Ином Разделе!!!
Старый 28.02.2014, 13:29   #1777
Именно тут нужен jQuery

Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью ICQ Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью Skype™

[Ссылки скрыты от гостей.]
разделить на 2 раздела, java и javascript совершенно разные по структуре и областям языки, мб в будущем буду курировать javascript раздел
Старый 31.03.2017, 01:49   #1778
Новичок

Re: Ваши предложения касательно сайта и форума.

Я волевым усилием заставил себя прочитать всю вашу тему с правилами форума,
Я не хочу сеять смуту и сомнения в ваших могучих рядах.
Что касается, этой темы, то тут я в печале... Вы этот интересный сайт весьма запустили...

АХТУНГ!!! Далее, от аффтора - зануды СЛИШКОМ МНОГА БУКВ!!!

Предложения:

Поддерживать онлайн во всех темах. Если в теме есть пост 2016 года, а то и древнее,
и на этом тема завяла - это говорит о многом. Нужно поддерживать интерес, для этого
нужно давать стимул общаться, ни кнутом, так пряниками. Различные поощрения быть
должны постоянно. Ввести конкурсы, ведь были же они раньше! Не думаю, что у злостного нарушителя спокойствия и кулцхакера Misery
(чувак, спасибо за твой царский лайк, я аж офигел слегка)
сильно оскудеет карман с наличными, если за конкурс он выделит школоте 150 рублей из барских сундуков с золотом.
Или мог бы изредка разыгрывать аккаунты, тоннами набрученых, но не всегда продаваемых.

2) Честно сказать, мне не нравится стиль оформления сайта. Можно создать опрос, где
Вы предлагаете новое, или выслушиваете пожелания от пользователей -хомячков.
Сбсна, от оформления сайта, посещаемость зависит весьма, подумайте над этим, ребят.

3) Нужно просто адски раскручивать этот сайт в соц. сетях. без этого на частые набеги школоты можно и не рассчитывать, а на адекватных людей и тем более.
большой по юзерам онлайн - вам тоже не светит при бездействии, а хотелось бы.
Конкретно, что делать? Найти того, кто Вконтакте сделает живой вашу группу.
Тот, кто будет её раскручивать, предлагать интересный контект. рост подписчиков,
при активных действиях будет равен числу новых юзеров, а это онлайн и движуха.
То есть, нефиг голову ломать, почему на d3scene.ru много некро тем ныне мёртвых.

Создайте тему, где принимаете всех юзеров данного сайта себе на службу.
Должность - юный популизатор. пускай рекламирует вас везде. а затем,
особенно на ракапчике, создает хвалебные темы. а если работать чище, то в отдельных постах в различных темах ненароком так упомянуть ваш сайтик.
потом герой просто предоставляет пруфы на всю свою деятельность и получает награду.

В отдельной теме можно спросить у народа, кто будет всем этим заниматься, и награждать
самых активных. например: в группе ВК, где упоминается ваш сайт человек добился свыше + 500 подписчиков - выдать Icсup аккаунт в награду, пусть радуется дитя и служит дальше вам верой и правдой. либо пускай вас дальше продолжаеь раскручивать, за пряники,
или тому, кто хорошо рекламировал вас на сайтах, особенно Айсикапа небольшие призовые.
и чем лучше он это делал, тем
круче в награду он получает аккаунт с птс или вин рейтом. для рачков, это чудо мотивация!

Вместо заключения:
Зачем я напечатал это - а вот хрен его знает!
Как говорится, чукча - не писатель!
Но Вы просили предложения - вот и они!
С наилучшими пожеланиями, Not Angel.

Последний раз редактировалось Not Angel; 31.03.2017 в 06:36.
Ответ

Метки
предложения