Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2009, 10:12   #1
Освоившийся

Отправить сообщение для Ilya89 с помощью ICQ
Автор Смех

Как я совращала мужа=)))

Как я совращала мужа=)))

Прочитано в форуме мамочек. Понравилось. Надо поделиться - может кому-то понравится.

------------------------------
Начитавшись в Интернете всякого про совращение собственного мужа теперь получаю секс ежедневно, а иногда и пару раз. Сижу целый день дома с ребенко и что только в голову не придет)))

- Начала с того, что встретила его с работы голой с табличкой на шее "Хочу тебя прямо сейчас"

- Потом встретила в его рубашке и галстуке на голое тело

- Встречая с работы напялила плащ на голое тело (не считая чулок в сеточку и туфель). Стояла жара 18 градусов и он меня спорил, не жарко ли я оделась. Сказала: "Да, жарко, расстегни плащик, пожалуйста" На третьей пуговице до него дошло и домой мы бежали практически бегом и занялись ЭТИМ даже не вытащив ребенка из коляски.

- Подарила букет ромашек, которые насобирала утром на прогулке. Он посмотрел как на дуру, но сказал спасибо на что я ответила: "Милый, спасибо не хватит, будешь в качестве благодарности каждый день меня любить, пока ромашки не завянут". А ромашки очень долго не вянут, оказывается)))

-Подсовываю в пачки сигарет записочки с описаниями где, как и сколько я его хочу с пожеланиями возвращаться пораньше

- Подсовываю в рабочие папки с документами свои фотки в обнаженном и не очень виде (говорит, что начинает заикаться на планерках, когда их находит, а первый раз вообще уронил фото под стол и кто успел, тот посмотрел)))

- Мерила платье в примерочной, позвала посмотреть как сидит, зашел, а я без ничего. Прижала к стенке и занялась с ним оральным сексом.

-Покрасила волосы в черный цвет оттеночным шампунем, накрасила синим глаза, ярко красным губы и надела черное платье без бретелей (мы в гости собирались). До гостей не дошли. Только на завтра волосы долго отмывала)))

- Набираю в рот шампанское и делаю, простите, с ним минет. Сначала не очень получалось, но сейчас он в полном восторге))) Пузырики рулят.

- Ставлю будильник на 5 утра и слизываю крем (предварительно туда выдавленный) с его пупка, или еще с чего-нибудь))) Просыпается и сразу набрасывается, у них точно по утрам либидо повышается конкретно)))

- Это вообще его убило))). Пришел домой, на стене плакат СДЕЛАЙ ДВА ШАГА НАПРАВО. Далее плакат ТЕПЕРЬ ПРЯМО И ОТКРОЙ ДВЕРЬ. Далее НА ГЛАДИЛЬНОЙ ДОСКЕ ПРЕДМЕТ, КОТОРЫЙ СКОРО ТЕБЕ ПОНАДОБИТЬСЯ (там лежал презерватив), и записка ТЕПЕРЬ ТОПАЙ В БОЛЬШУЮ КОМНАТУ (на стене картинка с моей большой и очень развратной фоткой, внизу надпись ХОЧЕШЬ МЕНЯ? ЕСЛИ ДА ТО ПОДНИМИСЬ НА ПЯТЫЙ ЭТАЖ) На пятом этаже надпись ВСЕ ЕЩЕ ХОЧЕШЬ? ЛЕЗЬ НА КРЫШУ. Залез. Я там загорала - голая. Я честно говоря сначала подумала, что мне он сейчас даст по башке))) Лежу на крыше голая, загораю, а все жильцы пятых этажей ближайших домов могут это наблюдать. Не убил. Далее жильцы даблюдали как дяденька под сорок, директор компании в пиджаке, галстуке (не успели снять), с усами занимается сексом с голой девушкой лет 20 (я выгляжу моложе своих лет, а он когда при таком параде, то старше). Потом мне, конечно, был выговор, что я сумашедшая, но я сказала, что мне никапельки не стыдно и пусть все мне завидуют и получила первый, наверно, комплимет, что завидовали как раз ему)))

- Сегодня я уже совсем заизвращалась. Пришол, я в халате совдеповском, нерасчесанная и ненакрашенная))), подаю ему суп. Расстроился, видно по нему))) Суп съел. Подаю второе в тарелочке, крыжечкой прикрыто, открывает, а там лужица смазки и записочка "Хочу попробовать анальный секс"))) Я думала этот ураган меня сметет. Он видно долго ждал, когда я решусь... В три секунды оказалась раздетой в спальне. Вообщем-то мне понравилось...

[Ссылки скрыты от гостей.]
Старый 29.10.2009, 10:44   #2
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Бэээ , приятного завтрака

Цитата:
Сообщение от KiTaFuKa Посмотреть сообщение
- Сегодня я уже совсем заизвращалась. Пришол, я в халате совдеповском, нерасчесанная и ненакрашенная))), подаю ему суп. Расстроился, видно по нему))) Суп съел. Подаю второе в тарелочке, крыжечкой прикрыто, открывает, а там лужица смазки и записочка "Хочу попробовать анальный секс"))) Я думала этот ураган меня сметет. Он видно долго ждал, когда я решусь... В три секунды оказалась раздетой в спальне. Вообщем-то мне понравилось...
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Ответить с цитированием Наверх
Старый 29.10.2009, 10:45   #3
Матерый

Отправить сообщение для ShaDow "N.E" с помощью ICQ

жгут женщины^_^
Старый 29.10.2009, 12:34   #4
Освоившийся

Хочу себе такую же, горячею жену :D
Старый 29.10.2009, 17:10   #5
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

FromShadow, На завтрак хочешь вместо каши - вазелину по есть?
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Старый 29.10.2009, 19:17   #6
Бан

Отправить сообщение для Oxxxymiron с помощью ICQ

UnDeaDRoCUser,может и хочет)мне лично не надо)
Старый 29.10.2009, 19:20   #7
Освоившийся

Цитата:
Прочитано в форуме мамочек.
эт правда кто то такой бред пишет или это чьи-то фантазии???
Старый 02.11.2009, 22:35   #8
Именно тут нужен jQuery

Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью ICQ Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ParniSha) Посмотреть сообщение
эт правда кто то такой бред пишет или это чьи-то фантазии???
какойто ты тупой вопрос написал...
эт правда кто то такой бред пишет, еслиб этого не написали тыб не прочитал,
почему фантазии ты себе такого представить не можешь?
ещё 3 знака вопроса тебе что правда интересен ответ на твой ебанутый вопрос?
Старый 02.11.2009, 22:42   #9
Освоившийся

Отправить сообщение для Ilya89 с помощью ICQ
Автор По умолчанию

DeRZoST2,
Цитата:
Сообщение от DeRZoST2 Посмотреть сообщение
ебанутый вопрос
pzdc...%)
Старый 03.11.2009, 00:09   #10
Рядовой

номано, телачка мутит, от этого всего нарастает возбуждение и понеслась =)))
Старый 03.11.2009, 00:17   #11
Матерый

Отправить сообщение для FlopS с помощью ICQ

жесть у них жены офк
Ответ