Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > Garena Gaming Community > Garena HoN
Присоединяйся к нам

Garena HoN Heroes of Newerth в Garena. Обсуждение, решение проблем игры на клиенте. Программы, хаки.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2009, 22:08   #1
Бан

Отправить сообщение для DesSaR с помощью ICQ
Автор По умолчанию

Тактика игры по реплэям из доты!

Все мы учились играть в доту, и большинство из нас учились играть в клубах сидя с друзьями рядом и рассматривая предметы ну и примеряя их к героям, я помню как я играл зевсом он был тогда похож на MountainKing'a из WAR3TFT, и когда я прокочал его и дал ульт(хотел посмотреть чё это за магия, надеясь что это аватар) я завалил своего друга который кочался в лесу вот мы потом ржали на тем что это имбаланс, дота это не игра она не приживется это какаято арена на пару месяцев игры толпой! Но вот прошел 1 месяц а нам все козалось что мы токо начали играть в доту вчера, прошел ещё один месяц и мы стали задумываться о само совершенстве в доте, мы стали даже записывать скиллы героев в блокнот ! И вот настал тот день когда я пришел в школу сел за парту и тут мне одноклассник хлопает по спине и говорит "-на держи флэшку", я спрашиваю его "-чё там картинки, музыка, клипы..., прон?!?! -нет там РЕПЛЭИ на дотку!!!!!! , там скорпион всех "6"( сейчас до сих пор кто то ульт шестой магией называет) магией убивает ващеее КРУТО посмотри". И вот мы смотрели эти реплэи госу игроков по несколько раз в день и запоминали кто кому чё собирает какими магиями пользуються больше чем другими, начальный закуп общиий пик стратегию и т.д. и т.п. Так вот спустя 4 года мы все играем Cw в гарене пикаем ваще нереальный пик, все задры играем каждый своим видом героев и до сих пор знаем что акашу сандом подкопав не убить ультом, очень опасно убивать SoulKeepera когда у него меньше 100ХП обычной отакой, не подойти к Некросу с ХП меньши половины, и не добить зевсом на 6 лвл если даже у противника 209ХП и т.д. Так вот многие эти и другие фишки мы просекли из все тех же реплев, мб тогда всем тем кто ещё не вкурсе как пикнуть в HoN чё прокочать, как закупиться как разработать тактику в играх 5х5 нужно посмотреть реплэи WarCraft 3 DotA и играть на про уровне в новой игре ! всем спс за внимание. играйте в Heroes of Newerth!

Последний раз редактировалось UnDeaDRoCUser; 21.10.2009 в 22:17.
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 23.10.2009, 19:36   #2
Освоившийся

Отправить сообщение для $lima$ik с помощью ICQ

да да да - все так и учились :)
Цитата:
до сих пор знаем что акашу сандом подкопав не убить ультом
а вот это уже не канает - можно убить если руки есть