Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > Garena Gaming Community > Garena HoN
Присоединяйся к нам

Garena HoN Heroes of Newerth в Garena. Обсуждение, решение проблем игры на клиенте. Программы, хаки.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2009, 21:35   #1
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™
Автор По умолчанию

[Guide]Путеводитель по (HoN) Heroes of Newerth

Острые мечи, высекающие искры и рубящие врагов на части, проворные ловкачи, наносящие молниеносные удары, мощные заклинания магов, которые в один миг могут отправить на тот свет целые полки врагов...

Вот,что мы сможем лицезреть в новом, симпатичном перерождении Defence of the ancient (DotA)-Heroes of Newerth(HON)
На данный момент игра находится на стадии закрытого бета тестирования, но все же мне посчастливилось достать ключ и посмотреть, что же начудили ребята из компании S2 Games.

Начнем...Заходя в игру очень радует красивая концепция главного меню:

После авторизации, справа от вашего ника есть краткая статистика с 3 строк:

1)Уровень(до конца еще не разобрался, как он начисляется, поэтому комментариев не будет)

2)Игры(ну здесь все понятно )

3)Ливы (показатель, отображающий, количество игр которые вы покинули до их завершения. Большинство игроков будут создавать ограничения на этот показатель т.e выходя очень часто(имея большой показатель ливов) Вы не сможете конектится к игре. Более подробная статистика- Options>Stats.Здесь уже показано практически все, от последнего конекта в игру до количества среднестатистических убиваемых крипов вами за игру.

Ну что ж пойдем дальше...Game List:

В общем список игр к которым на данный момент можно присоединиться. Здесь нету нечего особенного, хотя фильтр в левом углу экрана, позволяет быстро и удобно найти игры с теми модами и настройками, которые вы предпочитаете. Представлены следующие настройки:

Game Name,

Game Type(Normal,Random Draft,Single Draft-ну здесь понятно это моды)

Team Size(One vs One и тд - количество игроков)

Map Type(Forest of Caldavar,Dark Wood Vale,Watch Tower- cобственно карта на которой будут происходить баталии)

Tier(Noobs Only,Noobs Allowed,Pro- опыт накапливается за каждую удачно сыгранную игру).

Под этими настройками еще есть под-настройки:

All Heroes

No leavers

Easy Mode

Random Hero

Shuffle Team.

После выбора игры идет меню выбора команды.В этом меню кроме функции Lock(замок) нет ничего интересного - Хост может поставить на замок тех или иных игроков, что бы при включении мода SP(shuffleplayers - Игроки будут случайным образом перемешаны по командам и цветам.) они остались на своих местах.

Меню выбора чара. Орков, ельфов, нежить, сатиров, тролей, кентавров, в надежде выбрать своего любимчика с Dota Allstars, тут искать не нужно. Внешне герои в HON соответствуют персонажам из вселенной Savage(игра разработчиком которой является компания S2 Games) ,совсем не похожи на своих аналогов в DotA.

Самое обидное что о самом игровом процессе толком рассказать и нечего.

Есть 2 сайда (Legion и Hellbourne) у каждой стороны все герои уникальные по своим умениям. Все так же как и в DotA. Есть 3 стороны на которых проводится экспинг и фарминг вашего героя на крипах противника, которые маршируют в надежде убить вражескую реликвию (Дерево у Legion и Кузнеца у Hellbourne). Прокачиваете скиллы, покупаете полезные вещи, убиваете врагов - все просто и аналогично Dota Allstars)

Огромнейший плюс игры HoN, перед DotA Allstars, это конечно же графическая составляющая. С первых же секунд нашего появления у колодца мы можем наблюдать очень красивую графику.

По сравнению с Дотой все скилы героев практически остались без изменений, хотя есть и исключения. Есть и новые герои (чего стоит только кукловод...начинаю сожалеть что такого персонажа нету в оригинальной игре)

Красивые анимации скилов, удобный интерфейс, звуковая составляющая тоже на уровне - в игру приятно играть!

Я не буду особо много писать про игровой процесс, потому что словами и скринами просто не передать всю атмосферу того что происходит на экране.

Советую всем скачать игру, достать ключ на ЗБТ и вечером сможете убить часик-другой времени, наблюдая за маленькими, затягивающими баталиями между добром и злом которые будут проходить на вашем экране). Ведь убивать страшных кентавров и мочить всех огнем намного круче чем общаться с друзьями и подругами.=) Поэтому зовите их и тогда вы сможете все вместе насладится данной игрой.

Советую вам поспешить, ведь, судя по всему, после окончания тестирования в игру можно будет попасть только проплатив аккаунт за 30$ и это тот фактор который заставит большую часть геймеров снова вернутся в старую, добрую Доту и не принесет большой популярности HON среди любителей игр...

Ну что ж, будем надеяться что у ребят из S2 Games еще много задумок и что они все смогут реализовать в замечательной игре Heroes of Newerth.
Цитата:
Плавно закрыл глаза на это, если появится автор и забрызгает слюнёй топик удалю ;)
Автор обзора: D1v(SkyL1ne) для [Ссылки скрыты от гостей.]
Копирование на другие сайты/форумы запрещено.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Ответить с цитированием Наверх
Старый 23.10.2009, 00:39   #2
Именно тут нужен jQuery

Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью ICQ Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью Skype™

а почему оч похожа на вар3?

Добавлено через 6 минут
[Ссылки скрыты от гостей.]
что я могу скзать?) оч красиво я даж хочу сыграть

Последний раз редактировалось DeRZoST2; 23.10.2009 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.12.2009, 21:54   #3
Гость_за_инактив

Цитата:
Сообщение от DeRZoST2 Посмотреть сообщение
а почему оч похожа на вар3?

Добавлено через 6 минут
[Ссылки скрыты от гостей.]
что я могу скзать?) оч красиво я даж хочу сыграть
На вар непохожа...
Вот на доту)) Арты старые остались все, пару новых есть. Просто названия другие. Героев из доты тоже купа, но есть и новые. Есть полный ландшафт старой карты, там даже каждое дерево на своем месте, только с магазинами и фонтаном наворотили.

Сначала как зашел в хон стало както непривычно, а поигрался 2 дня и уже вижу что жуткий плагиат на доту в идее, но реализация очень даже неплохая.
Старый 11.02.2010, 21:28   #4
Рядовой

StalkAV , а ты как играешь по лицензии или бета ключ успел хапнуть?
Старый 12.02.2010, 07:02   #5
Местный

Инвайты раздают. вот по инвайту и играют все. )
Старый 07.04.2010, 11:57   #6
Матерый

Отправить сообщение для druppi с помощью Skype™

возник такой вопрос в статистике там какието psr не кто не знает еше как оно начисляетсо вродеб не сильно и сливаюсь ужО а psr всеровно уменьшаетсоО
Ответ