Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > Garena Gaming Community > Garena Флейм и Обсуждение
Присоединяйся к нам

Garena Флейм и Обсуждение Разговоры на свободные темы ggc

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 15:43   #16
Местный

Отправить сообщение для Filty с помощью ICQ

я забил на гонку за лвлом после того как акк забанили а акки только для продажи нужны)... никогда нетратил деньги на виртуал кроме покера но это совсем другое...
  Ответить с цитированием Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
DeRZoST2 (05.10.2009)
Старый 05.10.2009, 15:44   #17
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Давно уже перестал играть в батле, ггц, захожу только проверить акк который взял, украл, подарили. Меняю и пасы и держу до лучших времён ;)
Не когда даже не задумывался купить хотя бы 1ггшел!
DeRZoST2, С батлой верно подмечено! ;)
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Последний раз редактировалось UnDeaDRoCUser; 08.10.2009 в 20:54.
DeRZoST2 (05.10.2009)
Старый 06.10.2009, 09:02   #18
Местный

Я играю с друзьями в доту, и батл нет хуже гарены!
Старый 06.10.2009, 11:58   #19
Бан

Отправить сообщение для bot1jkeee с помощью ICQ

Гарена как вокзал - сплошной лохотрон
Старый 06.10.2009, 12:59   #20
Старожил

Отправить сообщение для Regaska с помощью ICQ Отправить сообщение для Regaska с помощью Skype™

LooneY, Я щас играю вот [Ссылки скрыты от гостей.]
Старый 06.10.2009, 15:50   #21
Бан

Отправить сообщение для Spellbound с помощью ICQ

гарена платформа не только для кс,доты и left4dead.там полно других игр,а на голд никто не заставляет тратиться,да если даже позволяют финансы,почему бы и нет?автор предложил пойти погулять на эти деньги,голд на год стоит 5000 тенге или 1000 рублей,у нас в городе на 5000 тенег даже пиво не попьешь.гарена объединяет тысячи геймеров по всему миру,это турниры,призы,бонусы.тему в топку.глупость.
Старый 06.10.2009, 17:23   #22
Именно тут нужен jQuery

Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью ICQ Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spellbound Посмотреть сообщение
гарена платформа не только для кс,доты и left4dead.там полно других игр,а на голд никто не заставляет тратиться,да если даже позволяют финансы,почему бы и нет?автор предложил пойти погулять на эти деньги,голд на год стоит 5000 тенге или 1000 рублей,у нас в городе на 5000 тенег даже пиво не попьешь.гарена объединяет тысячи геймеров по всему миру,это турниры,призы,бонусы.тему в топку.глупость.
гарена это пожиратель денег

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от dotaplaer Посмотреть сообщение
Я играю с друзьями в доту, и батл нет хуже гарены!
ты на батле то сидел? нашел о чём спорить, незнаешь лучше промолчи

Последний раз редактировалось DeRZoST2; 06.10.2009 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.10.2009, 17:27   #23
Бан

Отправить сообщение для Spellbound с помощью ICQ

думаб 5к в год на голд это копейки,куда еще можно потратить деньги в гарене?
Старый 06.10.2009, 17:59   #24
Матерый

Отправить сообщение для FlopS с помощью ICQ

Гарена лучше чем баттл тем что меньший пинг и соответственно меньше лагов. у баттла свои плюсы, у гарены свои. в том же баттле нет никакой системы комнат(вместо них каналы чата, но из любого канала видно хостов из другого канала), улучшенная система защиты от хаков(бан серийника), а так же множество мелких привилегий(например то что если хост в игре ливнет, то игра не дисконектнется если в ней еще кто то с внешним айпи). Главный же минус баттла - то что в нем могут хостить далеко не все.
Старый 06.10.2009, 18:18   #25
Именно тут нужен jQuery

Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью ICQ Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uncleFLOPS Посмотреть сообщение
Гарена лучше чем баттл тем что меньший пинг и соответственно меньше лагов. у баттла свои плюсы, у гарены свои. в том же баттле нет никакой системы комнат(вместо них каналы чата, но из любого канала видно хостов из другого канала), улучшенная система защиты от хаков(бан серийника), а так же множество мелких привилегий(например то что если хост в игре ливнет, то игра не дисконектнется если в ней еще кто то с внешним айпи). Главный же минус баттла - то что в нем могут хостить далеко не все.
далеко почти все кто хостит в гарене ливеры или нубы в батле лагает? ты в гарене пинг видел? батла даж не подтормаживает сколько я играл неразу даже не мигнула, и вообще обсуждаем не разницу батлы и гарену как платформу под вар 3 а почему в герене сидят...задротят
Старый 06.10.2009, 19:20   #26
Гарант-инквизитор

Отправить сообщение для T.I.I.R.Z. с помощью ICQ

[HIDE="20"]Несколько лет видел как в сети в чате пишут "го дота" и не мог допереть что это такое. У меня однокласник играл в доту, ну упрашивал его показать что это такое я долго. Ну упросил его, научил он меня азам доты. Это было в конце 9 класа ну подготовка к экзаменам и тп в доту иногда играл ну к концу экзаменов более менее играть научился. Потом на оставшиеся лето уехал. Приехал в середине августа и начал усиленно учится играть в доту. А играли мы по сети и когда собералось 3х3 то это уже было хорошо. И тут я узнал о гарене(12 сентября прошлого года зарегал ник T.I.R.Z. посотреть что такое гарена а потом соберался зарегать обычный T.I.I.R.Z. когда во всем там разберусь но в последствии было жалко забивать на набитый лвл аж 2й ) от того самого однокласника(к тому времени уже бывшего). Ну зарегился начал играть, страшно боялся ливать ведь думал что забанят мой акк. И тк в 10м класе произошла профилизация то класы перетосовались и в случайном разговоре выяснилось что 3 мои однкласника играть в доту на гарене и зарегались мы почти одновремменно. Ну начали аграть вместе. Набил я чесно 6 лвл ну одноксласники вроде меня немного опередили. И вот захотелось мне их обогнать по лвл и взялся за гугл. Не долго гуглив наткнулся я на вц3геймер, скачал хак, начал абузить. Потом расказал однокласникам- начали абузить вместе. Решили создать клан под городским тегом- следовательно набил 25 лвл. В поисках хялявнйо экспы забрел я на форум гарены пофлудил потом нашол юа кантри секцию потом притащил туду одного однокласника так и просидели там до его закрытия ну не все время флудили а ток сначала потом начали там вживатся. И в гонке за экспой рейтил свои посты акками взятыми с разадчи бориса бритвы. Ну пока качал хаки с вц3 как и все боготворил админа и тд и тп. Потом у него начались какието проблемы с хаками или чтото такое непомню вобщем. И тут наткнулся на д3 и на свежие хаки. Зарегался в марте чтобы их качать. Ну набил 1 однокласник 25 лвл создали клан. В апреле ближе к маю хз почему начал отписыватся на д3. В начале мая появилась идея как тыриь акки. С другим однокласником(не играл в доту) начали реализовывать. Реализовали. Мама перестала платить за инет чтобы не сидел перед компом. Появился стимул продавать акки чтобы платиь за инет. Тыренье и продажа акков начали отбирать все больше и больше времени на доту не хватало= забил на доту. и юзать хак перестал раньше помойму точно не помню ну вобщем остановился на почти 25м лвл. Начали появлятся новые идеи как тыриь акки и тп начали реализовывать открыли магаз получили персональный аттестат. В гарену сейчас под ствоим акком захожу 1 раз в день так посмотреть что нового. За это время понял что лвл нах не нужен поэтому и перестал юзать хаки. На счет батл нета ничего сказать не мог тк никогда там не играл, тк нету лицухи как почти у всех кто играет в гарене. Гарена конечто выкачивает деньги из лохов и мажоров. Но мнрогим просто негде играть кроме гарены(хотя конечно лутшеб вобше не играли но это их дело). Никому ты не докажеш что лвл не важен что идите играйте в батл нет пока они сами этого не пойму, а пока они этого не пойму у меня быдет чем платиь за инет и не только у меня и создатели гарены будут кушать хлебушек с икоркой...[/HIDE] и так мне чтобы мне это понять потребовалось более полугода а чтобы полностью осмыслить год.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DeRZoST2 (07.10.2009), DesSaR (06.10.2009)
Старый 06.10.2009, 19:26   #27
Бан

Отправить сообщение для DesSaR с помощью ICQ

T.I.I.R.Z., :) а зачем хайд :)
Старый 06.10.2009, 19:32   #28
Гарант-инквизитор

Отправить сообщение для T.I.I.R.Z. с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от DesSaR Посмотреть сообщение
T.I.I.R.Z., :) а зачем хайд :)
там моя мини биография за год, те кто иногда имеют заходят но форум 20 постов а остальным это не надо
Старый 06.10.2009, 19:52   #29
Местный

Отправить сообщение для .sRn с помощью Skype™

[HIDE="20"]
Цитата:
Сообщение от T.I.I.R.Z. Посмотреть сообщение
Никому ты не докажеш что лвл не важен что идите играйте в батл нет пока они сами этого не пойму, а пока они этого не пойму у меня быдет чем платиь за инет и не только у меня и создатели гарены будут кушать хлебушек с икоркой...
[/HIDE]
хорошо сказал ;)
T.I.I.R.Z. (06.10.2009)
Старый 06.10.2009, 20:58   #30
Рядовой

Цитата:
поиграть в доту? батлнет лучше в 100 раз
окей

Добавлено через 16 минут
поржал с поста тирза

Последний раз редактировалось df-Hunter; 06.10.2009 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Ответ