Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Торговля > Товары/услуги в Сети
Присоединяйся к нам

Товары/услуги в Сети Обмен валют, программы на заказ, товары и услуги в социальных сетях, хостинг и домены, прочие предложения

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2008, 14:20   #1
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Обмен, cdkey на акк.

Хочу поменять не полёный сдкей от фрозена, на акк ундов минимум 700 побед , стат желательно 50% можно и абуженый... ПЛИ СРОЧНО, без обмана!!!

Добавлено через 6 часов 21 минуту
Или другой вариант, сидкей от рока + сдкей от тфт, на акк с любой 4 иконкой, можно абуженый и 50% статс.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Последний раз редактировалось UnDeaDRoCUser; 05.11.2008 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 18.11.2008, 01:30   #2
Гость_за_инактив

я мог бы поменятся может быть наверное (CD keys точно не паленный) только мне надо 2 СD keys рабочих(1тфт а 2-ой от рока)мой ак:PaccaMaxa. (в конце точка) посмотри и пиши ответ а там , мож и договоримся

Добавлено через 1 минуту
это мой ак
Paccamaxa.

Последний раз редактировалось Paccamaxa; 18.11.2008 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 18.11.2008, 01:34   #3
Освоившийся

Отправить сообщение для Ilya89 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Paccamaxa Посмотреть сообщение
я мог бы поменятся может быть наверное (CD keys точно не паленный) только мне надо 2 СD keys рабочих(1тфт а 2-ой от рока)мой ак:PaccaMaxa. (в конце точка) посмотри и пиши ответ а там , мож и договоримся

Добавлено через 1 минуту
это мой ак
Paccamaxa.
Paccamaxa, я могу тебе ключ от РОК и ТФТ отдать бесплатно, у меня комп полетел и я в варик не играю, а ключей от РОК и ТФТ у меня два.
Старый 18.11.2008, 01:38   #4
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilya19 Посмотреть сообщение
Paccamaxa, я могу тебе ключ от РОК и ТФТ отдать бесплатно, у меня комп полетел и я в варик не играю, а ключей от РОК и ТФТ у меня два.

Лучше мне дай я ботов вроблю, на канале своем и на 123...
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

Наверх
Старый 18.11.2008, 01:42   #5
Гость_за_инактив

плиз плиз дружище дай мне сиди кейс мне оч надо

Добавлено через 45 секунд
я уже пп сколько ищу мои сиди кеи забанили гады((

Добавлено через 4 минуты
Ilya19, илья плизззззззззззззззз помоги с сиди кеем плиззззззз*sos* вот моя ася 426102670 еще раз плиз срочно если сможеш напиши мне плиз ответ

Последний раз редактировалось Paccamaxa; 18.11.2008 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 18.11.2008, 12:26   #6
This? On Melancholy Hill

Автор Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Paccamaxa Посмотреть сообщение
плиз плиз дружище дай мне сиди кейс мне оч надо

Добавлено через 45 секунд
я уже пп сколько ищу мои сиди кеи забанили гады((

Добавлено через 4 минуты
Ilya19, илья плизззззззззззззззз помоги с сиди кеем плиззззззз*sos* вот моя ася 426102670 еще раз плиз срочно если сможеш напиши мне плиз ответ
как уж после такого отказать?

Наверх
Закрытая тема