Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Наш Портал > Игровые новости
Присоединяйся к нам

Игровые новости Новости игровой индустрии, другие важные заметки, анонсы и обзоры

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2008, 17:45   #1
Бан

Отправить сообщение для Bishop с помощью ICQ Отправить сообщение для Bishop с помощью Skype™
Автор Радость

Counter-Strike:On-Line

Недавно в Азии состоялся долгожданный релиз совместного проекта компаний Valve и Nexon - Counter-Strike Online Beta. Более 170 тысяч корейских игроков опробовали новый CS, который появится в продаже сначала в Корее, Японии, Китае и Тайване.
Теперь возможность опробовать новый CS появилась и у нас в России!

Counter-Strike 1.7: Миф или реальность?

Всё больше и больше появляется информации о каком-то новом CS под названием Counter-Strike 1.7. И всё больше людей ищёт этот новый Counter-Strike, для того чтобы узнать что такое Counter-Strike 1.7. В этой статье Вы найдёте всё правду о Counter-Strike 1.7

Counter-Strike 1.7

Много людей сталкивается с информацией о новом Counter-Strike 1.7 и изменения были просто фантастические. Например: «В течение 3 секунд после смерти игрок получает возможность "выстрела из последних сил". Пуля летит точно туда, куда наведен прицел», «цена оружия теперь будет зависеть от курса валют», «Спектры теперь получат свой скин и возможность бегать по карте. Скин - Серенький человек с надписью сзади куртки "пресса". В него стрелять запрещается. За убийство кик и обязанность платить дань серверу в размере -1000$ каждый раунд» и многое другое. И многие из нас думают, а правда ли это, или это всё миф? С начала, как только появилась информация, все думали, что это неправда, и просто розыгрыш. Но как только в интернете появились ссылки для скачивания 1.7, многие засомневались, что это розыгрыш. Но всё же, что это за CS 1.7?
Увы, но хочется Вас огорчить. CS 1.7 это не отдельная контра, а просто mod, который идёт месте с 1.6, если Вы поставите Counter-Strike 1.7, то в игре Вы ничего не найдёте того, что есть в описании Counter-Strike 1.7. Counter-Strike 1.7 – неофициальный релиз, который идёт с CS 1.6. Отличие только в моделях игроках и ещё пару мелочей, но ничего существенного.
Вот, что пиар-директор сказал о новых версиях Counter-Strike: «Если это случится, то вряд ли в ближайшем будущем». «Мы никогда не бросали работать с Counter-Strike», - говорит он, однако Даг Омбарди также сказал, что никаких новых версий Counter-Strike не выходило от Valve. Так что можно сказать с уверенностью, Counter-Strike 1.7 не существует, даже если Вы скачали яка бы Counter-Strike 1.7, будьте уверены это не так. Counter-Strike 1.7 - миф, Также, многие думают, что Counter-Strike Online это и есть 1.7. Но и тут придётся Вас огорчить. Да, CS Online уже в релизе, но.… На самом деле Компания Nexon в сотрудничестве с Valve выпустила Counter-Strike Online только для жителей Азии, а именно для Южной Кореи, Японии, Китае и Тайване. «Для нас огромная честь работать вместе с Valve, - отметил Дэвид Ли, исполнительный директор Nexon. - Мы собираемся применить на практике весь наш накопленный опыт в разработке онлайновых игр для создания Counter-Strike Online. Мы уверены, что игра, которая уже является глобальным феноменом, станет еще более популярной с выходом на азиатский рынок». Возможно, в скором времени и у нас появится Counter-Strike Online.

Заключение:

В конце можно добавить, что единственное продолжение Counter-Strike является Counter-Strike Promod. Promod’ом занимается Valve и именно Valve есть официальным разработчиком Counter-Strike, так что если где-то Вы увидите новую контру, а Valve не заявляла о новом релизе Counter-Strike, значит это просто дополнение к Counter-Strike.
__________________________________________________ _______________

Как вы уже могли прочитать новость на главной, Counter-Strike Online beta вышел на свет. . Здесь мы поговорим об установке CS Online, так как в Online необычная установка. Здесь надо регистрировать аккаунт.
[Ссылки скрыты от гостей.]
Перед регистрацией, устанавливаем Counter-Strike Online, но не запускаем. Заходим на сайт _tw.csonline.gamania.com Он на китайском языке, в чём и есть главная проблема. Нажимаем на кнопку, которая на рисунке показана стрелкой и выделена красным цветом. (Рисунок 1)

Как только перешли на эту страницу, Вам выдаст такое окно (Рисунок 2).

Нажимаем на кнопку, которая выделена красным цветом. Теперь нам надо зарегистрировать аккаунт. Для этого надо заполнить все поля (Рисунок 3)

Что же они означают:
А) Имя вашего аккаунта
Б) Проверка такого имени (нету ли совпадений)
В) Пароль
Г) Повтор пароля
Д) Напишите любой иероглиф (просто скопируйте его)
Е) Ф.И.О
Ж) ROC ID (об этом читаем ниже)
З) Дата рождения
И) Телефон
Й) Ваш E-mail
К) Ввести код безопасности, который нарисован на рисунке
Итак, после того как Вы заполнили все поля, для регистрации аккаунта (кроме ROC ID), надо теперь ввести код страховки, так званой. Для этого заходим на сайт _cis.nctu.edu.tw/~is86007/magicshop/ROCid.html и видим такое окно (Рисунок 4)

А) Выберете город
Б) Ваш пол
В) Нажимаем кнопку «Generate»
Г) Здесь будет ваш ROC ID
Д) Нажимаем «Chek»
Е) Если написано valid, значит всё в порядке и копируем этот ID.

Потом вставляем его в поле ROC ID, и нажимаем на кнопку, которая была выделена красным цветом на рисунке 3.
Дальше запускаем CS Online (должно запуститься быстро, но может, придётся подождать пару минут). Как запустился CS Online, у Вас будет идти обновление CS Online (Рисунок 5).

Как только дойдёт до 100 %, нажимаем кнопку, которая выделена красным цветом на рисунке 6.

Дальше у Вас будет идти установка GameGuard (Рисунок 7)

После обновления CS Online, игра запуститься и при запуске Вас потребуют ввести имя аккаунта и пароль (Рисунок 8)

А) Ввести имя аккаунта
Б) Ввести пароль

Потом выйдет окно, в котором надо написать ваш ник, который будет отображаться в игре. Если всё ок, то у Вас выйдет такое окно (Рисунок 9)

Дальше выбираем город, а затем сервер (Рисунок 10)

Потом заходим на сервер, нажав кнопку, которая выделена красным цветом (Рисунок 11)

Если всё правильно нажали, пойдёт запуск (Рисунок 12)

Ну и наконец-то, когда зашли на сервер, убиваем своих соперников. (Рисунок 13)

Если Вы придерживались этой инструкции, тогда у Вас всё должно получиться. Вся установка Counter-Strike Online проверялась по этой инструкции. Скорость установки игры зависит исключительно от вашей скорости Интернета.
Русских серверов пока что не наблюдалось, так как игра сделана для азиатских игроков. Хотя в скором времени говорят, что её переведут на русский язык.
Если у Вас возникли какие-то проблемы, напишите их в комментариях к этой статье.
  Наверх
Старый 31.10.2008, 17:13   #2
Бан

Отправить сообщение для anarhia с помощью ICQ

лениво чето
  Наверх
Старый 06.11.2008, 23:11   #3
Бан

Отправить сообщение для Bishop с помощью ICQ Отправить сообщение для Bishop с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Ну хз , мне это было оч интересно вот я это и делал...
Вобщем это занимает минут 5-10 максимум ...

А так играю на ура ... Нравится слушать как китайци или японци говорят ))
Седня фишка была , играю кароче в КСО дето раунд 5-8 за Терров бомбу на Т поставили и кароче всё выйграли типа Террорист Вин , и японец или китаец в микрофон (хххх-ххххх-хххххх-хххх) я ему в ответ "если бы я понял , что ты сказал , то я б тебе ответил" через 10-15секунд у меня надпись You Bannid For 15min :) Злые японци или китайци )
  Наверх
Старый 06.11.2008, 23:14   #4
Освоившийся

Отправить сообщение для Ilya89 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
Ну хз , мне это было оч интересно вот я это и делал...
Вобщем это занимает минут 5-10 максимум ...

А так играю на ура ... Нравится слушать как китайци или японци говорят ))
Седня фишка была , играю кароче в КСО дето раунд 5-8 за Терров бомбу на Т поставили и кароче всё выйграли типа Террорист Вин , и японец или китаец в микрофон (хххх-ххххх-хххххх-хххх) я ему в ответ "если бы я понял , что ты сказал , то я б тебе ответил" через 10-15секунд у меня надпись You Bannid For 15min :) Злые японци или китайци )
Bishop, тебе в КВН надо, ппц, с китайцами и японцами по-русски, жесть*rofl* Ты бы еще по-грузински ему ответил.
Кстати WCG 2009, как раз в Китае будут проводиться, так что можно и попробовать.

Последний раз редактировалось Ilya89; 06.11.2008 в 23:23.
  Наверх
Старый 06.11.2008, 23:47   #5
Бан

Автор По умолчанию

я ен знаю как пишится но знаю как говорится ХАЙ в жестком тоне это "Есть,Да,Понял" )))
Так что надо учить китайский ,...
  Наверх
Старый 16.11.2008, 16:34   #6
Местный

Отправить сообщение для Ad1O с помощью ICQ
Радость

Спасибо за информацию.Хотел спросить bishop ты играл в неё?
  Наверх
Старый 16.11.2008, 20:19   #7
Бан

Автор По умолчанию

нуты прчитай всю тему и поймеш ...
да кстати калаш который стоит 25 гаш мне нахалявудали :))))
Купл себе снайперку пулемет вот это вещь и пистолет автомат вобщежопа :))) и это обошлось мне в 2300 поинтов :)))))
терь там бекаю всех буржуев валю :)
  Наверх
Закрытая тема