Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 > Dota
Присоединяйся к нам

Dota Обсуждение одной из самых популярных карт WarCraft 3

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 10:22   #16
Бан

Отправить сообщение для AnSaRiQ с помощью ICQ Отправить сообщение для AnSaRiQ с помощью Skype™

Memoriesеревод.( острый )

Новости & Обновления.

Как мы все знаем, что Dota 6.62 был выпущен после долгого времени, и у нас нет никаких изменений в нем из-за Warcraft патч 1.24b вопроса. Следующий релиз будет beDota 6,63 & этом выпуске будет иметь некоторые изменения / балансировка & настройки, если все идет прекрасно сочетается с Dota 6.62. Читайте обновления IceFroghas разместил на своем блоге о предстоящем освобождении ofDota-Allstars 6.63.

Update # 3 от IceFrog (6.63 Status Update):

Я до сих пор активно работает на следующем патче баланс. Первое, что я начал на пару недель назад (после того как мы были finallydone с 6.62/1.24) экспериментировал с кучей разных изменений пункт (сердце, гелиотроп, гусеницы, фаза сапоги, трубы и многое другое). Никаких изменений не высечены на камне, хотя пока, поскольку все они вращаются вокруг друг друга во многих отношениях, поэтому, естественно некоторые пункты получат изменений, а некоторые не будут. Есть также множество различных настроек баланса для героев. Я думаю, ИТИС складываются быть хорошим геймплеем обновления хотя общее.
Я может в конечном итоге освобождение Dota 6.63 с букетом улучшения баланса рано, а затем следуют с другой патч для некоторых moreadjustments, в зависимости от того, как что-то идет в течение следующей недели или двух.
Там также будет приятным сюрпризом для всех в 6.63

Update # 2 из IceFrog (КВУ поддержки):

Я добавил КВУ поддержки 6,63. Эта функциональность позволяет лигах, которые используют хостинг боты справиться с функциями игровой режим directly.While функции будут по-прежнему быть проверен на соответствие, что нет никаких неожиданных побочных эффектов, я хотел дать лиги earlynotice об этом часто запрашиваемых функций.

Update # 1 от IceFrog (Dota 6.63 развития С):

6,62 релиза, кажется, гладкой одного до сих пор никаких серьезных ошибок еще не сообщили.
Я начинаю 6,63 разработки. Этот патч будет в первую очередь сосредоточено на улучшение баланса.
Если есть какие-либо изменения вы хотите предложить, пожалуйста, не стесняйтесь. При вынесении рекомендаций, хотя, попытайтесь объяснить, почему вы считаете, что изменение будет хорошо и что уровень игры вы ссылаетесь.
--
Мы надеемся, что не будет никаких ошибок в текущей версии Dota, чтобы мы могли наслаждаться предстоящим большим изменениям в Dota 6.63 также размер файла карты 8mb увеличения (более героев)

Эта должность создана вы дать последнюю информацию обновлений Dota 6,63 карту, если у вас есть какие Dota 6.63 бета карты, Changelogs, новости или любые обновления. Пожалуйста, поделитесь ею с нами, также поделиться своими мыслями & предложения для предстоящего Dota-Allstars6.63 карте. Happy ждет!
  Наверх
Старый 14.09.2009, 15:40   #17
Гость_за_инактив

Скорее всего лягушонок даст нового гера!
  Наверх
Старый 14.09.2009, 15:42   #18
Местный

Отправить сообщение для myAC с помощью ICQ

Должен дать ) хотя может он всё вольёт на баланс
Старый 16.09.2009, 13:51   #19
Гость_за_инактив

квеста не будет, факт! я знаю историю доты говорю они делаются тока в 6.Х9 версиях начиная с версии 6.29,
Надеемся на что то такое,
Что нам до сих пор не дает покоя

PS это будет *bomb*
PSS гера не будет, но надеятся можно :)
  Наверх
Старый 16.09.2009, 15:23   #20
Гость

Сюрприз эт хорошо ))) особенно если будет какой нибудь артефакт или герой )) но если он опять сделает какой то квест... на такой епанутый артефакт ))) ыыы ладн спс за тему ждём 6.63
  Наверх
Старый 17.09.2009, 18:32   #21
Гость_за_инактив

слишком много изменений.. а в чем сюрприз - так и не понятно
  Наверх
Закрытая тема