Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Онлайн MMO игры > Читы, баги и боты для Perfect World
Присоединяйся к нам

Читы, баги и боты для Perfect World Читы, эксплойты, баги, пакеты, - паблик, обсуждение, анализ

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2008, 17:46   #1
Гость

Perfect World

Кто нить играл в ММОРПГ Pwrfect World ? ([Ссылки скрыты от гостей.]) Мне вот интересно мнение тех кто играл в эту игру ! КОменты сюда плиз!
  Наверх
Старый 09.08.2008, 20:51   #2
Местный

первый раз о такой слышу
Старый 12.08.2008, 21:29   #3
Кодер-Дизайнер

Я играл, если реал, то полное *****... там ИИ ваще нету... просто ходишь и монстров мочишь, а те просто стоят
Старый 11.02.2009, 17:46   #4
Гость

Цитата:
Сообщение от ieTfaDes Посмотреть сообщение
Кто нить играл в ММОРПГ Pwrfect World ? ([Ссылки скрыты от гостей.]) Мне вот интересно мнение тех кто играл в эту игру ! КОменты сюда плиз!
Да конечно крутая игра

Добавлено через 50 секунд
Народ мне нада прогу на мани или хак на прыжки

Последний раз редактировалось UralWolf; 11.02.2009 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 11.02.2009, 18:56   #5
Гость_за_инактив

Цитата:
Сообщение от UralWolf Посмотреть сообщение
Да конечно крутая игра

Добавлено через 50 секунд
Народ мне нада прогу на мани или хак на прыжки
проги на мани быть точно не может. хак на прыжки не видел. но вот нашел способ заработать
Для начала нужна прога HideToolz или подобная, далее 4-5 аков, у каго сколько комп тянет, больше=лучше, ДАльше надо немного денег, Пример:
Делаем 5 чаров на разных аках, Кидаем им всем по маленько денег и ресов, Главное кинуть камни, из которых делаются камни бесмертных. Так вот ресы продаем по цене Х10 чем можем продать в магазин, а покупаем по цене Х5, ну ето так для примеря(я так делаю) Также у всех делаем скупку камней, и осколков, ну сами играем в 6-ое окно, потом ближе к вечеру или на след день,
Забираем со всех камни, деньги лучше не трогать(на ресах зарабытваем деньги, тратим на скупку камней) Крафтим камни бесмертных, дальше по обстоятельствам, если у вас персонаж меньше 40 лвл, то просто продаем камни, примерно по 40-50к , себестоимость же камнеи примерно должна быть =20-25к! Если вы больше 40 лвл, то набираем камней бесмертных и идем в Куб-Улей, там меняем камни на талоны и ставим на продажу по 35-40к каждый талон! лучше всегно под вечер, так как вечером народу больше...
Ну вот и все... У меня выходило примерно так , себестоимость камня 20к, продаю 2 талона по 40к, получаю 80к, в день примерно по 10-15 камней бесмертных собирается, ну 15*2*40-15*20=900к, и ето за будний день, в выходные дни увеличивал оборот до 1.4кк вот, так Копим деньги, для примера:
НА 44-ом уровне, весь персонаж одет в голд, в руках голд пуха+4, Самый дорогой стиль и меч за 2кк, ПРобуйте зарабатывать)
(с) lucian1989
Старый 13.02.2009, 10:50   #6
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для nO[th]X с помощью ICQ

хм..интересный способ зароботка.Лично мне игра не понравилась.По началу думал игра Супер.В первый же день прокачался до 22 lvl.Потом проста надоело убивать крипов, ходить туда,сделать то,принести то,убить того.
Старый 22.02.2009, 22:15   #7
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для Maestro_Isik с помощью ICQ Отправить сообщение для Maestro_Isik с помощью Skype™

nO[th]X,согласен, тоже самое было, покачался до 30 потом зае*ся! имхо квесты тупые..
Старый 23.02.2009, 00:33   #8
Гость_за_инактив

ПВ КИТАЙСКИЙ ШЛАК ОМГ
  Наверх
Закрытая тема