Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup
Присоединяйся к нам

iCCup Лаунчер для игры в сети Battle.net на собственных серверах по StarCraft, WarCraft, Dota. Обсуждение, вопросы и ответы касающиеся iCCup`a в целом.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2019, 02:52   #31
Новичок

Re: iCCup nev Launcher By kaganec

Цитата:
Сообщение от SASEd Посмотреть сообщение
Тут у меня либо аккаунт угнали, благодаря этому лаунчеру, или забанили.
Пока мог заходить в личку постоянно писали какие-то неадекваты, ржали с меня, не знаю. Походу угнали аккаунты. Только зачем? Уже 4 аккаунта нету.
это бан от антихака, мне тоже все аккаунты перебанило, с которых играл с ДримДотой. причем одной игры с хаком было достаточно.

Добавлено через 17 минут
да и вообще, ребят, я конечно скажу очевидную вещь, но все паблик хаки рано или поздно добавляются в базу антихака, какими бы навороченным не были. против этого лома нет приёма, всё равно прилетит бан. разрабам антихака гораздо проще добавить сигнатуры софта, чем вам создать новый обход. инвестируйте своё время и скиллы в какие-то более профитные занятия.
и если уж нашли/сделали беспалевный софт - наслаждайтесь тихонько или продавайте, не стоит выкладывать в паб. смысл? хак-коммьюнити варкрафта уже давно сдохло, его не возродить такими вялыми попытками, вы только палите последние рабочие софтины и лазейки. обидно, что ДД теперь детектится, хороший был хак. RIP.

Последний раз редактировалось Катюшка; 10.08.2019 в 03:13. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 10.08.2019, 23:31   #32
Новичок

Re: iCCup nev Launcher By kaganec

Цитата:
Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
это бан от антихака, мне тоже все аккаунты перебанило, с которых играл с ДримДотой. причем одной игры с хаком было достаточно.

Добавлено через 17 минут
да и вообще, ребят, я конечно скажу очевидную вещь, но все паблик хаки рано или поздно добавляются в базу антихака, какими бы навороченным не были. против этого лома нет приёма, всё равно прилетит бан. разрабам антихака гораздо проще добавить сигнатуры софта, чем вам создать новый обход. инвестируйте своё время и скиллы в какие-то более профитные занятия.
и если уж нашли/сделали беспалевный софт - наслаждайтесь тихонько или продавайте, не стоит выкладывать в паб. смысл? хак-коммьюнити варкрафта уже давно сдохло, его не возродить такими вялыми попытками, вы только палите последние рабочие софтины и лазейки. обидно, что ДД теперь детектится, хороший был хак. RIP.
Вы обсолютно правы, вот и за это ваш каганец не выкладывает свой рабочий хак, я ему и деньги предлагаю а он нет всё говорит что хак сделал для себя
Старый 11.08.2019, 21:10   #33
Новичок

Re: iCCup New Launcher By kaganec [D3SceNe.Ru]

Взял под себя изменил через хекс своё имя поставил и выложил... В то время когда я юзал с 2014 года просто меняя w3.icc и реконнект
Старый 11.08.2019, 21:36   #34
Рядовой

Re: iCCup New Launcher By kaganec [D3SceNe.Ru]

Цитата:
Сообщение от Bleaser Посмотреть сообщение
Взял под себя изменил через хекс своё имя поставил и выложил... В то время когда я юзал с 2014 года просто меняя w3.icc и реконнект
Артур там пздц банять ) чё делать
Ответ