Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2009, 00:21   #1
Местный

Отправить сообщение для GeSSeS с помощью Skype™
Автор Сообщение

загадочная история...

И так, пожалуй начну.
Многи ( да почти все ) Знают нашего бишопа... так вот, с ним приключилась история... но беда в том, что середина рассказа от нас ушла... ( потерялась тоесть )))

Поэтому мы обращаемся к вам и просим сделать свою версию этой самой "утерянной середины" )

а вот и история:
Вобщем так , её я проводил да дому дашол , опа а ключей нету , а стадион и мой дом в разных концах города . Ну значит я пашол на стадинон, решил сократить через интернат перелез через забор опа , там собака, а я их то боюсь , ну она спала это гуд ...
Я дотелепал до стадиона ( время уже немало было... около 3 ночи... ),
в припадке на кортах лазил в центре этого меса ( трижды его ) в поисках ключей... и ЭВРИКА! я их нашёл... ну я то подорванный, раз 1 раз повезло, значит и назад путь сокращу...
а собака уже навострив уши поджидала мой зад у забора).....

Потерянный кусок рассказа

И вот бегу я к дому наложив в штаны со странными мыслями...

собственно Фантазия приветствуется!)

п.с. за всякую ересть, неразборчивые каракули и ответы в виде нескольких слов - снижаем репу )))

Бишоп отписывается тока в конце ))) на всё-правсё вам - 3 дня! ( я думаю хватит )
у меня всё! Дерзайте!

Bishop: кто хочет отписывается только по теме, т.е. придумывает отрывок , за посты "Классная истор ия" "кул" и т.д. снижение репы .

Последний раз редактировалось Bishop; 18.08.2009 в 00:30.
  Ответить с цитированием Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lexaban (18.08.2009), ToRik (18.08.2009)
Старый 18.08.2009, 00:42   #2
Местный

Автор По умолчанию

моя версия "золотой серединки")

Биш перевалив через забор услышал странное рычание... повернув голову и посмотрев - он увидел что собаки нет на месте... и смекнул:
-"что-то жареным попахивает"
Собака была наивна (так как незнала что Биш весьма коварен и хитёр )))
она попыталась его сцапать - но нетут то было!
биш яростно замотался по территории ( чисто оп внезапности канешно ), после чего он смекнул, взял себя в руки и просто сломал собаку ( как гарену )=)
...
вы думаете это конец ? неееет ) это только разгар... подойдя к забору ( за которым был дом,еда... инренэт вконце-концов!) он остановился... и услышал щелчёк... незадумываясь он понял - он на мушке! ( это был взведён курок )...
он перемахнул через 2-х метровый забор ( но соль из двустволки сдедала своё дело)....

Последний раз редактировалось GeSSeS; 18.08.2009 в 00:45.
Старый 18.08.2009, 01:09   #3
Гость_за_инактив

моя версия "золотой серединки")

Бищоп шёл шёл и агресивную собачку нашёл =_)

Собака цапнуло за зад Шопа но Бишоп носит памперсы =) и укус не покоцал его телце но Бишоп и зо всех сил убежал!!!
Старый 18.08.2009, 01:41   #4
Местный

Но... Бишоп не стал наражён лезть к собаке, и пошёл по надалеко проходившей автомобильной дороге, и тут в 3 часа ночи!!!! Ехала маршрутка*gi*Маршрутка почти полная))))). Едет дальше На остановке заходит парень. Передает водителю 25 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль))). Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бишопу(они тоже ехала и убегали от собак). Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье(в виде УАХАХАХАХ). А бишоп говорит другим: "И стоило из-за ру### так #### рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.
Может, это над ней смеются? Тут бишоп, покатываясь от смеха, начинает рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на Бишопа ))).... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бишопу и рядом сидевшей даме: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный" это уже было 7 часов утра. Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". )))))))) To be Continued!!))
Старый 18.08.2009, 01:58   #5
Местный

Отправить сообщение для lexaban с помощью ICQ

И вот это случилось, Я стою перед этим ужасным монстром который с довольной ухмылкой скалит зубы на мою чудесную тушку ...Еще пару секунд и начнется ужасная битва межу человеком и животным...В 2 прышка Монстер настигает своей цели ...В самый последний момент , когда я уже услышал дыхание пса, я изо всех сил крикнул "Иди на *уй* .... и цапнул собаку за ухо...
Собачка просто офигела...в ее мозгу загорелось желание побыстрей свалить от такого беспредела...
Но не тут то было за спиной я услышал долгий глухоя мат....омг это был хозяин того пса...в руках у него была крепкая дубовая бита чем то похожая на весло...Я подумал что пора валить отседова...Только успев добежать до забора я почувствовал, как это орудие хозяина собачки настигло моего уха...послышался громкий треск...но треск не уха а того "весла"...Мат стал еще громче я в нем разобрал " Ах ты су** ты еще и биту мою раз*####"... И вот я уже почти перелез через забор, но моему благополучному спасению помешел гвоздь вбитый в доска...И вот получилась такая картина я на штанах вешу верх тормашками на заборе,с другой стороны который злобно орет какой то тип и ногой долбит в забор..И вот мои штаны не выдержали и я с треском упал вниз...Подскачив я ринулся в ближайшую подворотню...
Старый 18.08.2009, 02:34   #6
Старожил

Отправить сообщение для HinoRyuu с помощью ICQ Отправить сообщение для HinoRyuu с помощью Skype™

Эх как я был наивен,когда думал что это миленькая собачка до сих пор спит на своем месте...Но увы на этом мои несчастия и не думали заканчиваться...
Я тихо и стараясь как можно бесшумнее шел до свое цели(читай дома),после всех приключений у меня жутко болела спина,черт бы побрал эти ключи, и я стремился быстрее перескочить этот опасный участок пути,но...будь проклято это но!!...как меня все это достало,сегодня явно не мой день...эта псина смотрела на меня!Я,честно признаться,малость струхнул,ведь ночь и неизвестно как псина отреагирует на нарушителя её границ.Мозг со скоростью пули решал один очень волнующий вопрос:Как быть?...Но как я уже писал выше сегодня явно не мой день,ладно бы одно псина,но справа от меня вышла вторая...Чёрт!Что происходить? Я о таком слышал,но чтоб это почувствовать?Я заметил что время немного приостановило свой ход,собака с горящими ,как угольки, глазами начала свой смертоносный прыжок на меня.Из-за ускоренного восприятия действительности я смог уклониться...Епрст!С боку несется вторая собака,я прыгнув вперед и откатившись смог добиться того что собака не смогла до меня дотянуться.Бегом,быстрее,быстрее,еще бытрее..впереди стена...
Э? Как я смог прыгнуть на 2 метра? И вообще заложенно ли это в возможности человека? Кое как спрыгнув и бегло осмотрев себя я поплелся домой....
Старый 18.08.2009, 09:58   #7
Местный

Автор По умолчанию

чёт помойму с фонтазией напряги )Ыы
Старый 18.08.2009, 10:08   #8
Бан

Отправить сообщение для Bishop с помощью ICQ Отправить сообщение для Bishop с помощью Skype™

SunShineNRJ, Ухаххаха зачот , я плакал :)

lexaban, я понимаю ,что ты думаешь , что я супер мен , но я огорчу тебя :)
HinoRyuu, та что там 2 здавай уже на 4 прыгать :)

Все молодци я плакал :)
Старый 18.08.2009, 12:16   #9
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для КиRиЧ с помощью ICQ

Встретившись с собакой лицом к морде,Бишоп решил не трусить и сразиться с ней.
(голос за кадром) Let's Mortal Combat Begin !!!
Биш использует Low Kick,и попадает псине в левый глаз!(после чего,остается без большого пальца на ноге).
Собака использует СуперМегаКомбо приём,и кусает Бишопа за яйца.
(голос за кадром) FATALITY !!!
Но не тут-то было:Ведь не зря Бишоп купил чугунные трусы на распродаже.
Беззубая псина поджав хвост,убежала...
Радостный Бишоп,полез на забор...НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО...
Собака,почуяв час расплаты,новострила свой хрящ любви,прямо Бишопу в .....(I)....НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО...
Бишоп,испустив от страха смертельный фугас,перелетел через забор...
На этот раз собака уже не встанет,подумал Бишоп,и побежал домой с полными чугунными трусами и грязными мыслями....

Сорри за такие подробности,но отнеситесь к этому с юмором!

Добавлено через 1 час 35 минут
SunShineNRJ,а чо сам не придумал?

Последний раз редактировалось КиRиЧ; 18.08.2009 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.08.2009, 23:39   #10
Бан

Отправить сообщение для Bishop с помощью ICQ Отправить сообщение для Bishop с помощью Skype™

КиRиЧ, :) ))))))

вот по этому я и не создал тему потому что знал , что все будут писать в этом духе ...
Вобще бы посерьезднее ....
Старый 18.08.2009, 23:59   #11
Местный

На следующий день Бишоп ехал проведать собаку( да да ту самую)... И опять напоролся в ту же маршрутку. Полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама(сразу понравилась Бишу)), года 22-24 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне куклу-барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно, естественно это начало клинить людей.На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надаело не только Бишопу, который представлял себя в постеле с мамой)), но и всем пассажирам. Где то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что интересное бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про
меня расскажешь" Девочка "расскажу расскажу. Я кое что видела" Бишоп напрягся и прислушался , а с ним вся маршрутка - что же такое она там видела??" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь "А я видела как ты вчера у папы писю целовала"(Ыыы). Мы все легли от хохота, девушка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку,и выскочила вон.Думаете конец? Ни фига)))). На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Бишоп и все пассажиры продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку ваще начала смееться в жутких припадках, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с пассажирами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше)))" To be Continued!
AlfaDogg (19.08.2009)
Старый 19.08.2009, 00:06   #12
Бан

SunShineNRJ, ЗАЧОТ !!!!!!
Старый 19.08.2009, 11:26   #13
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для КиRиЧ с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
вот по этому я и не создал тему потому что знал , что все будут писать в этом духе ... Вобще бы посерьезднее ....
посерьёзнее попробуем,так сказать если "вдохновение" будет,то напишу...
SunShineNRJ,насчот второго "призведения" незнаю,но первый "рассказ" ты просто подставил слово Бишоп,и всё...
Старый 19.08.2009, 11:33   #14
Кодер-Дизайнер

SunShineNRJ, пля)) Ты крут чувак :D
Ответ