Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Торговля > Товары/услуги в Сети
Присоединяйся к нам

Товары/услуги в Сети Обмен валют, программы на заказ, товары и услуги в социальных сетях, хостинг и домены, прочие предложения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2019, 02:16   #1
Новичок

Автор По умолчанию

ищу вбивал с отработкой юса,плачу 35 долларов

Здраствуйте дамы и господа,
кто сможет сделать вбив вот в этого реселлера:
[Ссылки скрыты от гостей.]
плачу 35 долларов за вбив в реселлера и 26 долларов за вбив внутри аккаунта rapidgator.net
если вы будете делать вбив внутри аккаунта rapidgator.net то имя и пароль я могу вам предоставить(стучите в контакты) либо вы сами зарегистрируйтесь там и войдите в аккаунт с помощью своего логина и пароля,после того как войдёте в аккаунт нажимаете на [Ссылки скрыты от гостей.] и выбираете:
$ 99.99 USD
365 дней*
12 TB Трафик
10 TB Хранилище

выкладываю материал с которого мне вбивали в данного реселлера [Ссылки скрыты от гостей.]
473703 US VISA DEBIT CLASSIC WELLS FARGO BANK

Successful Transaction - VoguePay
BILL TO:
Santa Ana, California,
United States

PAYMENT METHOD:
Visa/MasterCard (3D Card Only)

Контакты для связи:
телеграм [Ссылки скрыты от гостей.]
джаббер [Ссылки скрыты от гостей.]
почта [Ссылки скрыты от гостей.](отвечаю только на письма c почты gmail)
Я в сети обычно начиная с 22 вечера по московскому времени и до 4 часов утра,но может быть так что я буду онлайн также начиная и с 17 вечера и до 19.30 по московскому времени

также выкладываю список других реселлеров в которых можно сделать вбив но вот какой материал лезет в них этого я уже незнаю

мне по идее нужен премиум ключ,но многие реселлеры предлагают к продаже именно премиум аккаунт,
если делать вбив именно на премиум аккаунт то перед тем как вбивать спросите в технической поддержке предоставляют ли они доступ(имя и пароль) к почтовому ящику на который зарегистрирован этот премиум аккаунт,а то я могу вляпаться,тоесть купить у вас премиум аккаунт а имени и пароля к почте у них при продаже не будет в комплекте,поэтому если вбивать именно товар premium account а не premium key то нужно спрашивать у тех поддержки этот главный нюанс,если будет по силам реселлер именно с товаром premium key тот тут без проблем:ничего спрашивать ни у кого не надо:вбил,отправил мне премиум ключ и я его смогу спокойно активировать на своём аккаунте.

Также хочу отдельно отметить:есть товары у реселлеров под названием 12TB traffic and Unlimited Storage,
Unlimited Storage означает что мои файлы будут рано или поздно дохнуть а мне такой расклад ни к чему поэтому если увидите именно ключ с названием 12TB traffic and Unlimited Storage то знайте что это не то что мне нужно,
мне нужен ключ именно с названием 12TB traffic 10TB Storage.

Сделку провожу через любого гаранта.
За проведение сделки через гаранта платим пополам:это будет гарантией того что вы не покинете сделку при её проведении.Если вам нечем платить за услуги гаранта тогда схема сделки простая:сначала я получаю премиум ключ или премиум аккаунт а затем после проверки ключа или премиум аккаунта оплачиваю его(присылаю деньги на ваши платёжные реквизиты) если он успешно активировался.
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 22.02.2019, 19:05   #2
Новичок

Автор По умолчанию

кто сможет сделать вбив на [Ссылки скрыты от гостей.]
мне нужна годовая подписка

плачу 25 долларов
материал с которого мне туда вбивали обычная юса без вбв
плачу на киви или на яндекс или на вебмани или на бакновскую карту только российского банка(перевожу деньги через сбербанк онлайн)

можем провести сделку через гаранта но услугу гаранта оплачиваем пополам,если у вас нет денег на услугу гаранта то схема оплаты простая:делаете вбив,сообщаете имя и пароль от аккаунта и я сразу оплачиваю

почту на которую будет зареган аккаунт я заберу себе так как на данном сайте почта не меняется
Старый 20.03.2019, 19:32   #3
Новичок

Автор По умолчанию

всем привет,есть работа на 30 доллларов-два сайта для работы-любой один сайт на выбор:
[Ссылки скрыты от гостей.] или [Ссылки скрыты от гостей.] (Hot Sparkle (SATA HDD Storage))

нужна годовая аренда,плачу вебманями в долларах,либо на киви либо на яндекс деньги либо на карту российского банка

Контакты для связи смотрите выше в теме
Старый 22.03.2019, 19:30   #4
Новичок

Автор По умолчанию

всем привет,есть работа на 40 доллларов-два сайта для работы-любой один сайт на выбор:
[Ссылки скрыты от гостей.] или [Ссылки скрыты от гостей.] (Hot Sparkle (SATA HDD Storage))

нужна годовая аренда,плачу вебманями в долларах,либо на киви либо на яндекс деньги либо на карту российского банка

Контакты для связи смотрите выше в теме

сделка через гаранта,услуги гаранта оплачиваем пополам,если вам нечем платить за услуги гаранта то схема сделки простая:оплата после успешного вбива
Старый 12.04.2019, 22:53   #5
Новичок

Автор По умолчанию

заплачу 3 доллара за создание темы на [Ссылки скрыты от гостей.]
текст темы дам
от вас нужен формальный аттестат вебмани с бизнес уровнем от 10 и регистрация на форуме +написание поста

пишите в контакты
Контакты для связи:
телеграм [Ссылки скрыты от гостей.]
джаббер [Ссылки скрыты от гостей.]
почта [Ссылки скрыты от гостей.](отвечаю только на письма c почты gmail)

оплата киви или вебмани(мой бизнес уровень 0 на вебмани поэтому я там зарегаться не могу)
Ответ