Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup
Присоединяйся к нам

iCCup Лаунчер для игры в сети Battle.net на собственных серверах по StarCraft, WarCraft, Dota. Обсуждение, вопросы и ответы касающиеся iCCup`a в целом.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2019, 02:18   #16
Новичок

Re: Обход защиты iccwc3.icc

Цитата:
Сообщение от Nurbol41k Посмотреть сообщение
Согласен чел сверху ты все написал за нас!!!
Бро я буду рад если мои сообщения помогут D3Scene-чанам. И я очень уважаю труды Abso, Misery и не только. Надеюсь они не перестанут нас радовать как прежде...

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от kaganec Посмотреть сообщение
qwino, А зачем мне продавать хак? Мне не нужны ваши сто рублей или там пятьсот рублей, я этот хак создал чисто для себя, и вы извините что я тут создаю темы про хаки, я создаю темы для того чтоб похвалить себя перед теми кто создает тут мапхаки, для меня честь с ними по общаться, я уважаю абсо и мисерю я даже был бы рад сними по общаться

Добавлено через 6 минут
Сегодня я создам видео про хак обновление iCCup.RadaR.v5
Пойми же наконец, дело не в том, что ты продаешь или не продаешь, а в том что если это полезно форумчанам то выкладывай на здоровье. Но как минимум последние твои темы и посты это бесполезно для нас, для форумчан . Понимаешь? Твои слова звучат как мифы, как буд-то ты пишешь что все еще существуют динозавтры, и ты как буд-то пишешь правду 100%. Но нам это зачем? Знаешь почему тебе не достичь тех высот, которых достигли Abso и Misery? Они почти 10 лет делают все для форумчан , они за эти 10 лет заслужили 100% уважения, даже думаю им можно поставить памятник в нашем любимом форуме. Я читал пару твоих постов где ты писал что они уже старые и им пора на "пенсию", что вроде если память не изменяет то ты лучше них можешь обходить защиту ICCup-a.
Нет, конечно я не в коем случае тебя не осуждаю и не виню. Просто докажи нам делом, а не пустыми словами, темами и постами.

А Abso и Misery, вам спасибо большое за эти годы и самые искренние уважения , надеюсь вы не бросите нас =) Всем здоровья!

Последний раз редактировалось qwino; 12.07.2019 в 02:38. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
LPVOID (18.07.2019)
Старый 12.07.2019, 10:37   #17
Местный

Автор По умолчанию

qwino, Я выложу но потом админы айкапа спалят хак и пздц будет моей работе, я потом и сам не смогу играть с хаком
Старый 12.07.2019, 19:10   #18
Новичок

Цитата:
Сообщение от kaganec Посмотреть сообщение
qwino, Я выложу но потом админы айкапа спалят хак и пздц будет моей работе, я потом и сам не смогу играть с хаком
Ааа... что мешает делиться только с проверенными пользователями? Ну те которые не будут продавать или отправлять чит разработчикам. Без самого чита они ведь не смогут запретить твой чин. Ну ты понял.
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 12.07.2019, 19:15   #19
Местный

Автор По умолчанию

qwino, Есть человек тут кто продает мх под ником unholygodx