Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Другое > Мусорка
Присоединяйся к нам

Мусорка Повторяющиеся темы, темы созданные с нарушением правил и т.д. Чьи темы попали сюда, делайте выводы!

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2009, 13:13   #1
Гость_за_инактив

Автор Восклицание

Безопасность вашего аккаунта

Как обеспечить безопасность своего гарена-аккаунта? Вопрос, который мучил вас всё время? Я попытаюсь дать полнейший ответ на этот вопрос.

Вы можете потерять свой аккаунт навсегда, если будете:
Человеком, у кого украдут почту от аккаунта, а под рукой не будет скриншотов от аккаунта и истории платежа за что-либо, купленное в гарене.
Пользоваться хаками на гарену
Оскор***** администраторов

FAQ
Q: А если я пользовался хаками на варкрафт, а когда пытаюсь зайти в гарену, выходит сообщение "Неверное имя пользователя или пароль. Возможно аккаунт заблокирован, или еще не одобрен. Попробуйте еще раз!"
A: Это значит, что вас забанили за использование хаков на варкрафт, чтобы разбанить свой аккаунт, вам необходимо купить "Ban Appeal Card" (49 GGShell)

Q: Когда я пытаюсь зайти в комнату выходит соббщение "Вас забанили с этой комнаты". Что делать?
A: Это значит, что вас забанил админ этой комнаты, за нарушение правил. Просто играйте в другой комнате, пока вас не разбанят. Если срок бана долгий, можете купить "Name Modifier Card" (29 GGShell)

Q: Если я нахожусь у многих пользователей в личном бан листе, меня забанят с гарены?
A: Нет, просто вы не сможете зайти к данному пользователю в игру

Q: Когда я пытаюсь зайти в клиент, выходит сообщение "Этот аккаунт заблокирован администратором.". Что делать?
A: Значит вы пользовались чужой Paypal карточкой, то можете написать сюда. Если вы пользовались хаками гарены, вас не разбанят никогда, можете регистрировать новый аккаунт.

Q: Не могу писать в чате клиента, а также на форуме. Что делать?
A: Вас забанил админ, за несоблюдение правил на форуме. Ждите пока истечет срок бана.

Q: Не могу зайти в клиент "Неверное имя пользователя или пароль. Возможно аккаунт заблокирован, или еще не одобрен. Попробуйте еще раз!", на форум тоже.
A: Убедитесь, что вы вводите правильный пароль или воспользуйтесь опцией "Forgot Password"

Теперь остановимся подробнее на краже аккаунта. Чтобы защитить свой аккаунт вам необходимо провести ряд действий:

1) Установить антивирус и файрвол

Действия, которые нужно выполнить в Edit Profile

2) Скрыть свою почту

Уберите галочку с пункта "Visible email address"

3) Поставить сложный пароль, чтобы брут не мог взломать ваш аккаунт

Пример плохого пароля:

"qwerty", "123456", "xxxxxx"

Пример хорошего пароля:

"hbyw191kdkdfqnth", "z;b2s9o2m0g1", "p6hsx8ls9y7xl2"

4) Поставить секретный вопрос, лучше ставить ответ не по смыслу вопроса.

Действия, которые нужно выполнить с почтой

5) Лучше регистрировать почту на [Ссылки скрыты от гостей.], [Ссылки скрыты от гостей.], [Ссылки скрыты от гостей.]. Если почта от аккаунта зарегистрирована на mail.ru. То вам нужно изменить почту от аккаунта гарены

6) Пароль от гарена-аккаунта должен отличаться от пароля почты

7) Лучше заводить фэйковое мыло, которое никто не знает. Не используйте его для регистрации на сайтах и переписки.

8) Если к вам на почту придет письмо, где нужно отослать пароль, игнорте, даже если отправитель: [Ссылки скрыты от гостей.], [Ссылки скрыты от гостей.] и т.п. Гарена никогда не просит пользователей присылать им свои пароли.

Пример письма:

Прочее:

9) Не переходите по ссылкам, которые рекламируют в чатах

10) Не меняйте и не покупайте аккаунты, 90% пользователей гарены наебут

11) Никому не давайте файлы гарены

12) Когда заходите в гарену с игрового клуба, уберайте галочку с опции "Запомнить пароль"

13) Не выставляйте на публику скриншоты, где виден ваш UID в гарене

Например: Все Кз комнаты полные

14) Не выставляйте на публику скриншоты, где виден ваш ник на форуме

Например: В Кз секции 200000 постов

15) Сделайте пару скриншотов передачи WMZ GG.MaMbeT'y и скриншот, когда вы залогененны в гарене под своим аккаунтом, запишите на диск и спрячьте на верхнюю полку.

О4еНь ВаЖнО!
  Наверх