Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Другое > Информационные технологии > Компьютерное "железо"
Присоединяйся к нам

Компьютерное "железо" Материнские платы, процессоры, видеокарты, оперативная память, жесткие диски, CD / DVD технологии, блоки питания и ИБП, периферия и другие комплектующие. Помощь, вопросы и обсуждение в целом компьютеров.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2016, 19:16   #1
Новичок

Автор Вопрос

USB не обнаруживает

Привет.
короч сразу к делу, на всех компьютерах в информатике что-то сделали и теперь не обнаруживает usb, ну т.е., когда вставляешь usb то ничего не находит. Препод видимо просек, то что я делал, ну я брал вставлял юсб и скидывал работу (другого человека) на свой компьютер ну и разок я забыл кое-что изменить в работе и она просекла мол одинаковые и теперь сделали какую-то х*йню не обнаруживает юсб, а самому делать задания не вариант. Ну или может быть кто-то знает как правильно изменить в свойствах файла чтобы она не смогла просечь что это одна и та же работа (т.е. чел со своего компа будет кидать 2 работы, только с изменением имени файла). Хотя мы так пробывали 1 раз и в самой работе редактировали частично работу, но она все равно каким то х*ем узнала что одна и та же, хотя размер был другой, но скинут с одного и того же компа.
п.с. 2 курс информатика

Надеюсь вы меня поняли и поможете)
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 20.05.2016, 19:56   #2
HOLLY SHIT

Монетки D3Scene.Ru: 1
Отправить сообщение для Misery с помощью AIM Отправить сообщение для Misery с помощью Yahoo Отправить сообщение для Misery с помощью Skype™

Re: USB не обнаруживает

Забей,отключили порты на компе,системно.
Используйте локалку.
А про файлы,открываешь,меняешь немного текст,местами,или дописываешь что,потом нажимаешь "Сохранить как" допустим 1.txt потом в ручную меняешь формат файла на нужный,в свойствах смотришь нету ли приписки,обычно может писать Пользователь допустим "USER-2" это типа 2й комп.
Можешь еще изменить CRC размер,MD5,добавить нулей в конец массива в Hex редакторе,или изменить размер в памяти,но это совсем другая история.
Старый 23.05.2016, 12:11   #3
Новичок

Автор По умолчанию

Спасиб, а ещё такой вопрос если кидать 2 работы с одного компа. В самой работе изменения будут,а в свойствах что там нахимичить можно?
Извиняюсь за повторение, но я не очень понял
Старый 23.05.2016, 12:40   #4
HOLLY SHIT

Монетки D3Scene.Ru: 1
Отправить сообщение для Misery с помощью AIM Отправить сообщение для Misery с помощью Yahoo Отправить сообщение для Misery с помощью Skype™

[Ссылки скрыты от гостей.]
Старый 01.06.2016, 20:55   #5
Новичок

Автор По умолчанию

бля я заебался единицы получать, выручайте. Короче она смотрит на дату создания файла и время в свойствах файла, я пытался сначала копировать из файла (методом ctrl+c),а потом и сам файл (создавал копию), но дата БЛ*ть сохраняется все равно, изменить мало что можно, т.к. на компе сижу не от имени админа, а как юзер.

Так вооот мб есть какой нибудь способ чтобы изменить эту е*аную дату создания файла, т.к. она палит меня пздц

Добавлено через 47 секунд
разумеется и в самом файле редачил частично,

Последний раз редактировалось sadasdewq; 01.06.2016 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.06.2016, 22:58   #6
Местный

Да проще вариант есть, ставь тотал командер. Файл->Атрибуты->ручками измени время создания файла.
Либо поставь Attribute Changer, там вобще всё просто
Старый 06.06.2016, 02:05   #7
Новичок

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от layokii Посмотреть сообщение
Да проще вариант есть, ставь тотал командер. Файл->Атрибуты->ручками измени время создания файла.
Либо поставь Attribute Changer, там вобще всё просто

попробую > отпишу.
Ответ