Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup
Присоединяйся к нам

iCCup Лаунчер для игры в сети Battle.net на собственных серверах по StarCraft, WarCraft, Dota. Обсуждение, вопросы и ответы касающиеся iCCup`a в целом.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2016, 01:43   #1
Рядовой

Автор По умолчанию

Рабочий MiniMap Hack ICCup + система обхода защиты Лаунчера (старый ICCup)

Добрый день. Так как, вроде бы, бросаю играть в доту (сотый раз ), решил выложить рабочий MiniMap Hack. Данный хак позволяет видеть юнитов на МиниМапе.

[Ссылки скрыты от гостей.]

Суть не в МапХаке, а в том, как я реализовал обход защиты (возможно, обсмеют). Путем проб и ошибок выяснилось, что не вылетает только с МиниМапой. Может быть кому-нибудь пригодится.

Для тех, кто хочет понять, как это было реализовано, все распишу ниже (также опишу, как мне удалось зайти через старый ICCup), но а для тех, кто не хочет заморачиваться, вот ссылка: [Ссылки скрыты от гостей.] или [Ссылки скрыты от гостей.]

1. Удаляете новый Launcher с компьютера полностью (необязательно, но лишняя предосторожность не помешает).
2. Скачиваете архив.
3. Распаковываете 2 файла из папки "Minimap Hack" в папку с Warcraft 3 Frozen Throne.
4. Выключаете интернет.
5. Запускаете уже готовый Laucher из папки ICCup 1.7. Убедитесь, что в настройках выключено автообновление.
6. Включаете интернет и через этот лаунчер заходите в игру.
Дополнение: переименуйте файл abmh.mix в любое другое название, не меняя расширение (пометка на будущее, все-таки способ ушел в паб, вдруг реализуют защиту по названию). Файл abmh.ini не трогаем.

Дополнение 2: предполагается, что при обновлении (если не зайдет), достаточно будет так же скопировать файлы iccwc3.icc и Reconnect.dll из обновленного лаунчера в папку со старым. То есть нужно будет установить новый Launcher, скопировать эти два файла в папку со старым Launcher'ом и после этого новый Launcher можно удалять. Дополнение оставлено для тех, кто в будущем наткнется на данный пост и захочет поиграть на ICCup с открытой MiniMap.

__________________________________________________ __________________________________________________ ________________________

Работоспособность: так как в теме появились сомневающиеся, решил создать новый аккаунт на ICCup (ник DlyD3) и выложить скриншоты:

Ниже в сообщениях имеются еще несколько игр с скриншотами.

__________________________________________________ __________________________________________________ _________________________

А теперь распишу для тех, кто заинтересован в реализации способа. Внимание! Все ссылки, которые буду указаны ниже, представлены только для ознакомления. Не стоит их использовать для игры с открытой картой, если вы не понимаете последовательность действий и правила настройки. Для комфортной игры используйте только первую ссылку (архив "MiniMap By Theej.rar"), которая указана выше, и следуйте инструкциям.

В интернете я нашел старую версию ICCup (1.7 Build 141). Попытался зайти на сервер, разумеется, меня не пустило. Тогда я скопировал два файла из нового ICCup Launcher в этот старый: это файлы iccwc3.icc и Reconnect.dll.

Теперь я свободно заходил на сервер ICCup'а и играл. Потом, путем проб и ошибок, я остановился на MapHack'е ABMH. Вот ссылка с полными настройками (стандартные настройки хака, которые палятся на ICCup): [Ссылки скрыты от гостей.]

У него всего два файла: abmh.mix и abmh.ini. В настройках (abmh.ini) я удалил многое и оставил только три строки:

[MAIN]
minimap.units.show=1
map.cam.distance=1650

Да, кто-то скажет, что можно было просто везде поставить по нулям, но почему-то именно в таком виде (когда удалял лишние строки) из ICCup не кикало (скорее всего совпадение), даже несмотря на то, что в логах как обычно в других значениях будет записано False. И все. Теперь все работает.

Плюс ко всему, когда меня кикало (использовал не только МиниМапу, но и видимость героев/рун и т.д.), я не получал бан. Просто разъединение. Идет лив в статистику. То есть, вы ничем не рискуете.

Если кому-то нужно, вот Launcher ICCup 1.7 и 1.8 в чистом виде (в последнее время тяжело найти в интернете, так как многие ссылки нерабочие): [Ссылки скрыты от гостей.]

Прошу оставлять комментарии после игры. Буду рад, если кому-то помог.

__________________________________________________ __________________________________________________ ____________

Важное дополнение от 22.02.16 (19:47 по Мск): путем тестирования, было выяснено, что свободно можно играть и через новый Launcher да и еще с открытыми рунами. Данное дополнение можно смотреть здесь:

Последний раз редактировалось Theej; 01.03.2016 в 01:04. Причина: Добавление информации
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 22.02.2016, 02:10   #2
Местный

Re: MiniMap Hack ICCup + система обхода защиты Лаунчера (старый ICCup)

Если как ты говоришь реальный способ обхода АнтиХака ) то быстры пофиксят :(
Старый 22.02.2016, 02:12   #3
Рядовой

Автор По умолчанию

monaco_super, ну, суть в том, что ты сидишь через старый ICCup, используя замену файлов из нового (чтобы пускало в Battle.net). Сначала не хотел делиться способом (очень много времени потратил на поиск), а потом подумал и решил, что стоит выложить.

Думаю, такой способ обхода будет работать очень долго. Ведь иначе разработчикам придется переписывать программу (проверку и вход реализовать другими файлами).
Старый 22.02.2016, 08:45   #4
Рядовой

Автор По умолчанию

xyka, приятель, я понятия не имею, что ты пробовал, но ICCup уже давно отказался от системы YES и NO AntiHack. Фактически, если антихака нет, то ты никак не зайдешь. В моём же случае ты играешь как обычный игрок. Можешь создавать игры, заходить к другим, получать птс. Да что писать, если у других все прекрасно работает (меня уже поблагодарили).

Предлагаю тебе самому убедиться в работоспособности способа. Однако, подозреваю, у тебя не хватит смелости, в итоге, даже извиниться. Удачной игры.

Добавлено через 1 час 56 минут
Специально для xyka решил создать новый аккаунт (ник DlyD3) и выложить скриншоты. Изображения добавлены к главному посту.

Ребят, на самом деле даже слегка обидно. Предоставил бесплатный, а главное - рабочий Minimap Hack, а в итоге меня поносят.

Последний раз редактировалось Theej; 22.02.2016 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.02.2016, 11:17   #5
Новичок

Отправить сообщение для ayrstr с помощью Skype™

Сыграл одну игру) все гуд)
Старый 22.02.2016, 11:36   #6
Рядовой

Автор По умолчанию

ayrstr, спасибо, что ответил. Не зря писал пост))
Старый 22.02.2016, 11:53   #7
Новичок

Сейчас попробую поиграть. Скачал файлы, все сделал по инструкции.
Старый 22.02.2016, 11:58   #8
Рядовой

Автор По умолчанию

Whisp, отпишись сразу после первой игры.
Старый 22.02.2016, 12:19   #9
Новичок

xyka, вот знатно ты обосрался! А способ-то рабочий! Видимо сам начал играть и не захотел, чтобы способ ушёл в паб :D ещё и на оскорбления перешел.

Как ты вообще до этого догадался?))

Внатуре спасибо!
Старый 22.02.2016, 12:25   #10
Рядовой

Автор По умолчанию

Whisp, рад, что помог, всегда пожалуйста.

А насчет того, как узнал, какие файлы заменять: сначала я запустил новый Launcher. Зашел через в него на сервер. Свернул игру, закрыл лаунчер и попытался удалить все файлы из папки ICCup. В итоге осталось лишь несколько файлов: w3lh.dll, iccwc3.icc, Reconnect.dll. Вроде бы еще какой-то один файл, не помню. И главное, я оставался на сервере. То есть два файла отвечали за то, чтобы войти на сервер и играть там.

В итоге я решил скопировать файлы iccwc3.icc и Reconnect.dll из нового Ланучера в старый. И у меня зашло на сервер. Видимо уже в Лаунчере 1.7 была реализована защита от abmh, поэтому он работает только с включенной минимапой. А возможно все дело в новом iccwc3.icc, который подгружается в Warcraft 3. Но главное - все работает.

Тестировал разные способы, версии Ланучеров, разнообразные хаки на протяжении недели. В итоге пришел к последовательности действий, которая описана в главном посте.
Старый 22.02.2016, 12:32   #11
Местный

Хз, меня дропнуло на 6 минуте. ([GuardConn] Disconnected, code 0x06). Значит палится(
P.S и наверное нет смысла старый лаунчер или новый, все равно dllka(iccup.icc) подгружается в варик и сканит память).

Последний раз редактировалось foll; 22.02.2016 в 12:57.
Старый 22.02.2016, 13:22   #12
Рядовой

Отправить сообщение для Exel с помощью Skype™

все норм не дропнуло не забанило...пока живем)

Добавлено через 32 секунды
ждем дропа или бана....а так норм хаки только у мисери и абсо

Последний раз редактировалось Exel; 22.02.2016 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.02.2016, 13:24   #13
Рядовой

Автор По умолчанию

foll, ты точно ничего не менял? Все сделал прямо по инструкции? Помимо этого, попробуй удалить основной Launcher с компьютера полностью. Сделай все по пунктам (начало поста).

Вот только что играл 47 минут.

Скриншоты:

Добавлено через 2 минуты
Exel, бана точно не будет. Дроп - в крайнем случае. За неделю аккаунт не забанили, иногда дропало, когда в настройках включал видимость героев на карте и т.д. А надо включать только MiniMap (как уже сделано все по первой ссылке в инструкции).

Последний раз редактировалось Theej; 22.02.2016 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.02.2016, 13:41   #14
Рядовой

Давно юзаю так, только у меня билд другой... с 8 сизика.
Где то даже что то похожее видел..

Последний раз редактировалось KaIIuTan; 22.02.2016 в 13:42. Причина: GG
Старый 22.02.2016, 14:15   #15
Местный

А такого Аккаунта и не существует)))
Ответ