Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup > iCCup Флейм и Обсуждение
Присоединяйся к нам

iCCup Флейм и Обсуждение Свободные разговоры на любые темы касающиеся iccup`a. Флеймите и не бойтесь получить отрицательной репутации за оффтоп в этом разделе!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2016, 03:24   #1
Новичок

Автор Вопрос

Система tb на iCCup'e.

Ребят,кто знает систему tb на iCCup'e? Как кидает игроков по командам. Слышал разные версии про то,что по rl и wrl разбрасывает, про то,что её нет совсем, даже говорили,что чем чаще играешь,тем чаще у тебя в команде лсы и т.д. Хотелось бы знать правду,которую так скрывают наши глубокоуважаемые администраторы айсикапа. Даже темы закрывают.Видимо анту дружно кто что-либо знает,поделитесь информацией,пожалуйста! Буду весьма благодарен!
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 07.01.2016, 03:33   #2
Рядовой

Re: Система tb на iCCup'e.

я слышал, про 1 версию... что разбрасывает сильных по верхам, разных команд и так по убыванию....
Старый 07.01.2016, 03:59   #3
Местный

Темы закрывают скорее всего из за того, что сами не знают как она работает. А тот кто знает, не сидит на форуме
Старый 07.01.2016, 13:19   #4
Новичок

Цитата:
Сообщение от HydraQ Посмотреть сообщение
Темы закрывают скорее всего из за того, что сами не знают как она работает. А тот кто знает, не сидит на форуме
прав жи
Старый 10.01.2016, 17:35   #5
Новичок

Цитата:
Сообщение от Diparososs Посмотреть сообщение
я слышал, про 1 версию... что разбрасывает сильных по верхам, разных команд и так по убыванию....
Да, примерно так и происходит распределение в большинстве игр. Однако временами случается что топов кидает в 1 команду вместе с самыми днарями, в то время как во второй команде разброс между птс у игроков небольшой.
Старый 10.01.2016, 18:52   #6
Рядовой

да, когда випки дали на айкапе, это легко отследить))
Старый 11.01.2016, 17:12   #7
Новичок

Автор По умолчанию

Вот именно поэтому мне интересна сама система. Сама формула по которой раскидывает и которую скрывают.Когда у меня высокий винрейт,наступает определённый момент,что все игры подряд за меня бросает бомжей по 45 вр, зато против 3-4 игрока такие же как я(по птсу и вр),и один бомж(либо его вообще нет). Мне интересна формула разброса. Я хочу понять,когда и как именно это происходит,чтобы с минимальными потерями обойти этот самый "момент". Жду адекватного ответа. Мне нужна чёткая формула,ребят,формУУУла! Мне не нужны догадки. Я выслушал уже много версий,но на практике ни одна из них не работает правильно. Неужели на этом сайте не найдётся умного человека,который поможет мне с этим?
Старый 11.01.2016, 17:27   #8
Reverse Engineering

Монетки D3Scene.Ru: 1
Отправить сообщение для Misery с помощью ICQ Отправить сообщение для Misery с помощью AIM Отправить сообщение для Misery с помощью Yahoo Отправить сообщение для Misery с помощью Skype™
Радость

Цитата:
Сообщение от SawkIzChe Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому мне интересна сама система. Сама формула по которой раскидывает и которую скрывают.Когда у меня высокий винрейт,наступает определённый момент,что все игры подряд за меня бросает бомжей по 45 вр, зато против 3-4 игрока такие же как я(по птсу и вр),и один бомж(либо его вообще нет). Мне интересна формула разброса. Я хочу понять,когда и как именно это происходит,чтобы с минимальными потерями обойти этот самый "момент". Жду адекватного ответа. Мне нужна чёткая формула,ребят,формУУУла! Мне не нужны догадки. Я выслушал уже много версий,но на практике ни одна из них не работает правильно. Неужели на этом сайте не найдётся умного человека,который поможет мне с этим?
Ты приходишь к нам на форум,и просишь формулу,но ты просишь без уважения,ты не говоришь пожалуйста,ты не обещаешь что-то взамен...
Старый 11.01.2016, 18:08   #9
Новичок

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misery Посмотреть сообщение
Ты приходишь к нам на форум,и просишь формулу,но ты просишь без уважения,ты не говоришь пожалуйста,ты не обещаешь что-то взамен...
Misery, приношу свои извинения за предыдущий пост. В первом посту я попросил с уважением. Никто не ответил по сути. Я подумал,что просить бесполезно. Я понимаю что тут свои правила, и я пытаюсь их понять методом проб и ошибок. И мне реально хотелось бы знать формулу. Также понимаю, что я человек новый и доверия с уважением ко мне на данный момент нет. Что я могу сделать взамен?
Старый 11.01.2016, 18:12   #10
Reverse Engineering

Отправить сообщение для Misery с помощью ICQ Отправить сообщение для Misery с помощью AIM Отправить сообщение для Misery с помощью Yahoo Отправить сообщение для Misery с помощью Skype™

Цитата:
Misery, приношу свои извинения за предыдущий пост. В первом посту я попросил с уважением. Никто не ответил по сути. Я подумал,что просить бесполезно. Я понимаю что тут свои правила, и я пытаюсь их понять методом проб и ошибок. И мне реально хотелось бы знать формулу. Также понимаю, что я человек новый и доверия с уважением ко мне на данный момент нет. Что я могу сделать взамен?
Ну лично я не знаю формулу,никогда не интересовался,да и сейчас особо без разницы,может Абсо,что подскажет
Старый 11.01.2016, 18:25   #11
Новичок

Автор По умолчанию

Абсо,если что-то знаешь,подскажи,пожалуйста! Я в долгу не останусь.

Добавлено через 6 часов 47 минут
А вообще,зная формулу,можно сделать интересный софт,который ещё до старта игры определяет,выгодно играть именно в этом тб или нет(так как игроков очень часто раскидывает не равномерно).Но для меня это из раздела фантастики,так как я в этом абсолютно ничего не понимаю.Может кому и пригодится.

Последний раз редактировалось SawkIzChe; 12.01.2016 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.01.2016, 08:22   #12
Рядовой

Отправить сообщение для Exel с помощью Skype™

если даже и нарисуете эту прогу которая будет указывать по выгодности игры,она даст положительного результата 60% не более. так как на айкапе много и даже достаточно абузеров,которые на самом деле раки,бегают по площадке и стрикую с хорошими игроками,получая халявный ПТС. на айкапе более 50000 зарегестрированных игроков, из них играет около 20000.и поверь из этих 20000 игроков как мининимум абузеров-раков.исходя из этой цифры в твоей команде будет минимум 1 рак(ранги B B+ C-).а все что выше ранги про эту прогу и речи быть не может.
на счет распределения игроков на tb (делюсь своим мнением): система считает игроков с 50%+ и игроков менее 50-% и раскидывает их рандомно.как я уже говорил выше про стрикеров раков,у которых не получилось стриковать дальше, начинают играть на tb.ведь система думает что он про так так wr выше 50 и кидает к игрокам слабее.LOSS.

Последний раз редактировалось Exel; 12.01.2016 в 08:35.
Пользователь сказал cпасибо:
Misery (12.01.2016)
Старый 12.01.2016, 18:37   #13
Новичок

Автор По умолчанию

Добавлено через 15 минут
Ант ты? Где-то я уже это слышал. не вижу абсолютно никакой связи.Давай ещё поговорим о том, кто в каком настроении играет, и кто кому пи**ку лижет? Абузеров никто не отменял.Они всегда были,есть и будут. Это то,на что повлиять никак нельзя.Но после ~7k их мало. Он может попасться как за меня,так и против. Лучше играть с абузером,который хоть что-то да понимает,чем с 3 раками по 300 игр и винрейтом 40,когда против 3 нормальных пацана по 50-100 игр и вр 65. Количество игр и вр как никак говорит о многом. В этом и есть вся выгодность игры. Если я буду на синем или розовом слоте,а за меня будет стабильно 3 игрока с неплохим вром и средним количеством игр ,а против по 200-300 игр(причём птс в суме каждой из команд практически одинаковый),извините меня,господа,но это для меня изи катка . А про топ я ничего и не говорил. Меня больше интересует как дойти до него С МИНИМАЛЬНЫМИ ПОТЕРЯМИ!!! Даже не до топа,а до 10-11к. Дальше я в пацыках уверен.
Можешь просто сказать кто тебя попросил написать и больше не появляться в этой теме. Твоя стата мне всё сказала,поэтому твоё мнение мне не важно. Ты не знаешь всех тонкостей среднего ранга и выше. Д ранг твой предел.. Попадайся против меня,пожалуйста.
(писал быстро,так как неудобно,отредактирую)

Последний раз редактировалось SawkIzChe; 12.01.2016 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
Пользователь сказал cпасибо:
Misery (12.01.2016)
Старый 12.01.2016, 19:28   #14
Reverse Engineering

Цитата:
Добавлено через 15 минут
Ант ты? Где-то я уже это слышал. не вижу абсолютно никакой связи.Давай ещё поговорим о том, кто в каком настроении играет, и кто кому пи**ку лижет? Абузеров никто не отменял.Они всегда были,есть и будут. Это то,на что повлиять никак нельзя.Но после ~7k их мало. Он может попасться как за меня,так и против. Лучше играть с абузером,который хоть что-то да понимает,чем с 3 раками по 300 игр и винрейтом 40,когда против 3 нормальных пацана по 50-100 игр и вр 65. Количество игр и вр как никак говорит о многом. В этом и есть вся выгодность игры. Если я буду на синем или розовом слоте,а за меня будет стабильно 3 игрока с неплохим вром и средним количеством игр ,а против по 200-300 игр(причём птс в суме каждой из команд практически одинаковый),извините меня,господа,но это для меня изи катка . А про топ я ничего и не говорил. Меня больше интересует как дойти до него С МИНИМАЛЬНЫМИ ПОТЕРЯМИ!!! Даже не до топа,а до 10-11к. Дальше я в пацыках уверен.
Можешь просто сказать кто тебя попросил написать и больше не появляться в этой теме. Твоя стата мне всё сказала,поэтому твоё мнение мне не важно. Ты не знаешь всех тонкостей среднего ранга и выше. Д ранг твой предел.. Попадайся против меня,пожалуйста.
(писал быстро,так как неудобно,отредактирую)
Если найдешь формулу,проверишь,прогу сделаем.
Старый 16.10.2016, 07:57   #15
Новичок

Единственная формула которая стабильно действует у всех сильных игроков, включая меня - в вашу тиму кидаются странные создания, которые играют, действуют, думают хуже изи ботов с AI карты.
Ответ

Метки
admins, ant, iccup, info, rl wrl, system tb