Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2015, 18:48   #1
Новичок

Автор По умолчанию

вин хак

всем привет пацаны продам вин хак вообще не дорого +в подарок мап хак сам делал могу показать подробно обьясню в вк или в одноклассниках в вк Тема Чаааб в одноклассниках тоже Тема Чаб пишите туда всем отвечу вообще не дорого цена договорная))
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 28.08.2015, 00:46   #2
HOLLY SHIT

Монетки D3Scene.Ru: 1
Отправить сообщение для Misery с помощью AIM Отправить сообщение для Misery с помощью Yahoo Отправить сообщение для Misery с помощью Skype™

Re: вин хак

Помните,настоящий вин хак,вы можете купить только у меня в скайпе,мошенники они везде.
Пользуйтесь гарант сервисом и проверяйте товар.
Старый 28.08.2015, 07:58   #3
Местный

Мизор превратил д3скино в свой магаз
Старый 28.08.2015, 11:45   #4
Новичок

Автор По умолчанию

о боже я могу все показать как работает доказать и показать боже Misery так говоришь когбудто только ты такой вау вау хакер еба пишите люди все покажу
Старый 28.08.2015, 14:48   #5
Support GuAI

Монетки D3Scene.Ru: 200
Отправить сообщение для Abso! с помощью Skype™

Любой бесплатно может скачать карту с винхаком Драколича который еще до сих пор работает.

У тебя другой винхак ? w3x,exe или mix расширение файла ?
Старый 28.08.2015, 15:39   #6
Новичок

Автор По умолчанию

Abso!, у драколича работает вин хак на синем слоте у кого про акаунта нет им дальше тяжело будет а у меня аптб спокойно и да кстати работает на любом слоте мап хак сам писал я учусь 4 года на програмиста и знаю как и что какие обходы защиты кто не понимает им трудно понять а мы та знаем короче вин хак работает на любом слоте ) и мап хак на данный момент не палит у тебя сколько вин хак стоит? 2-3 тысяч рублей я продам за 200 рублей и я понимаю пацанов не у всех есть деньги) а ты сдираешь 2-3 тысячи рублей у пацанов

Добавлено через 1 минуту
так что пацаны обращайтесь дальше уже продавал раз 30 за 2 дня ) пишите дальше отвечу

Последний раз редактировалось Витя матан; 28.08.2015 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.08.2015, 15:52   #7
Рядовой

Я кстати учусь на факультете КБ. Судя по твоей лексике ты выходец какого-то локального ПТУ =/
забаньте чела епть)))
Старый 28.08.2015, 16:03   #8
Новичок

Автор По умолчанию

мдааа ;D омг
Старый 28.08.2015, 17:04   #9
HOLLY SHIT

Монетки D3Scene.Ru: 1
Отправить сообщение для Misery с помощью AIM Отправить сообщение для Misery с помощью Yahoo Отправить сообщение для Misery с помощью Skype™
Радость

Цитата:
Сообщение от Витя матан Посмотреть сообщение
, у драколича работает вин хак на синем слоте у кого про акаунта нет им дальше тяжело будет а у меня аптб спокойно и да кстати работает на любом слоте мап хак сам писал я учусь 4 года на програмиста и знаю как и что какие обходы защиты кто не понимает им трудно понять а мы та знаем короче вин хак работает на любом слоте ) и мап хак на данный момент не палит у тебя сколько вин хак стоит? 2-3 тысяч рублей я продам за 200 рублей и я понимаю пацанов не у всех есть деньги) а ты сдираешь 2-3 тысячи рублей у пацанов
Добавлено через 1 минуту
так что пацаны обращайтесь дальше уже продавал раз 30 за 2 дня ) пишите дальше отвечу
1.П*****ол-Врунишка
2.Смотри Пункт 1
3.Смотри Пункт 2
4.Смотри пункт 3
30 продаж за 2 дня,да ты просто монстр

Судя по твоим грамматическим ошибкам,твоему лексикону и не внятному тексту,пожалуй соглашусь,что ты из ПТУ,мб еще хуже оканчиваешь школу.Ах,да,чуть не забыл,добавляся в скайп,и покажи, что ты можешь
Старый 28.08.2015, 18:04   #10
Новичок

Автор По умолчанию

Misery, слушай бляяяя я отвечаю раз 30 уже продам свой мх с вин хаком мне в одно пишут часто я везде iccup по групам раскидал обьяву да мне пишут люди я продаю я сам делал мх и вин хак еще раз обьясняю учусь на програмиста 4 года и ты думаешь мне тяжело создать мх? иои вин хак ;D не смеши плиз если что не понятно могу спросить у ребят с которыми учусь так что впаривай свой вх за 2 касаря лохам

Добавлено через 34 секунды
Misery, а в вк я не сижу не хуя почти мне там не интересно сижу в одноклассниках а вк мне не понраву

Добавлено через 1 минуту
продал

Добавлено через 2 минуты
Misery, го в игру я тебе покажу все обсалютно могу доказать вин хак и мап хак докажу обсалютно все

Последний раз редактировалось Витя матан; 28.08.2015 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.08.2015, 21:01   #11
Местный

Цитата:
Сообщение от Витя матан Посмотреть сообщение
Misery, слушай бляяяя я отвечаю раз 30 уже продам свой мх с вин хаком мне в одно пишут часто я везде iccup по групам раскидал обьяву да мне пишут люди я продаю я сам делал мх и вин хак еще раз обьясняю учусь на програмиста 4 года и ты думаешь мне тяжело создать мх? иои вин хак ;D не смеши плиз если что не понятно могу спросить у ребят с которыми учусь так что впаривай свой вх за 2 касаря лохам

Добавлено через 34 секунды
Misery, а в вк я не сижу не хуя почти мне там не интересно сижу в одноклассниках а вк мне не понраву

Добавлено через 1 минуту
продал

Добавлено через 2 минуты
Misery, го в игру я тебе покажу все обсалютно могу доказать вин хак и мап хак докажу обсалютно все
Я 4 года в школе, писал на Pascale, умею делать калькулятор и Helloworld? Меня можно считать программистом?
Старый 28.08.2015, 21:49   #12
Новичок

Автор По умолчанию

да еба пацан впаривает свой вин хак за 2 касаря и мх 2 касаря стоит окуеть можно хотяя там работы то ;D
Старый 28.08.2015, 22:49   #13
Матерый

Отправить сообщение для e X s с помощью ICQ Отправить сообщение для e X s с помощью AIM Отправить сообщение для e X s с помощью Yahoo Отправить сообщение для e X s с помощью Skype™

Витя матан,
Цитата:
Tëma chab))) ProveNциальный))) 17 лет, Ташкент, Узбекистан Последний визит: 31 окт2013
Ты ИЗДЕВАЕШЬСЯ ???
Старый 28.08.2015, 23:44   #14
Новичок

Автор По умолчанию

e X s, не на тот профиль ))

Добавлено через 1 минуту
тот про который ты написал статус типо про рэп да? не не не тот профиль

Последний раз редактировалось Витя матан; 28.08.2015 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.08.2015, 00:27   #15
Матерый

Отправить сообщение для e X s с помощью ICQ Отправить сообщение для e X s с помощью AIM Отправить сообщение для e X s с помощью Yahoo Отправить сообщение для e X s с помощью Skype™

Витя матан, livezone взломай вот сылка
[Ссылки скрыты от гостей.]
а потом я куплю у тебя мапхак для айкапа

Добавлено через 2 минуты
Витя матан,
Цитата:
Вот и проверим на практике твои знания программиста Это жж всё просто!

Последний раз редактировалось e X s; 29.08.2015 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Ответ