Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Торговля > Бесплатные раздачи и поощрения
Присоединяйся к нам

Бесплатные раздачи и поощрения Всевозможные раздачи аккаунтов, вещей, инвайтов и прочего

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2015, 22:06   #1
Матерый

Отправить сообщение для StoreICCup с помощью ICQ Отправить сообщение для StoreICCup с помощью Skype™
Автор Хорошо

SkyWager | Ставки на киберспорт (Бонус!!! бесплатные 20$)

Приветсвую снова вас посетители D3Scene.ru! Хочу поделится с вами новым бэттинг-сайтом. На сайте пока доступны ставки только на dota2, но уже после окончания TI5 администрация сайта планирует ввести другие киберспортивные дисциплины.
К слову администрация на сайте довольно отзывчыва, помогут, подскажут, покажут. Ну а если вдруг, возникнут проблеми, их можно решить с моей помощью. Администрация сайта мои хорошие знакомые)

На сайте доступны некоторые бонусы и акции:
Бонусы за первое пополнение счета:

Цитата:
За первое пополнение счета Вы сможете получить дополнительные средства на счет соответственно таблице ниже. Чтобы принять участие в акции необходимо отправить письмо в обратную связь с пометкой “1 пополнение”, в тексте письма укажите сумму пополнения. Чтобы вывод средств стал доступен после активации бонусов необходимо сделать минимум 5 ставок, каждая размером не менее половины предоставленной по акции суммы.
Например, Ваше первое пополнение 400$. Вы отправляете запрос, получаете 100$ бонусом. Делаете 5 ставок по 50$ - вывод средств доступен.

“Марафон 20”

Цитата:
Условия акции: У каждого участника клуба, прошедшего регистрацию есть возможность получить на свой счет 20$ в подарок. Для этого необходимо написать в обратную связь письмо с темой и текстом “20” и средства будут зачислены на Ваш счет в течение пары часов. Чтобы вывести эти средства необходимо увеличить баланс до 75$ и более. По достижении Вами необходимой суммы Вы сможете подать заявку на получение 20$ любым из доступных способов вывода средств, ваш баланс будет обнулен.

Сроки: 10.08 - 15.08.2015
[Ссылки скрыты от гостей.]
По всем вопросам можно обращатся ко мне.
Контакты:
Steam: [Ссылки скрыты от гостей.]
Ну и ЛС на нашем любимом форуме)

Если нужно, могу постить в этой теме свои прогнозы на игры.

Последний раз редактировалось StoreICCup; 05.08.2015 в 22:08.
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 06.08.2015, 18:28   #2
Матерый

Отправить сообщение для Hooker505 с помощью Skype™

Re: SkyWager | Ставки на киберспорт (Бонус!!! бесплатные 20$)

То-есть 20 надо до 75 довести и дадут халявные 20 так? Регнулся по рефке

Последний раз редактировалось Hooker505; 06.08.2015 в 18:34.
Старый 06.08.2015, 19:51   #3
Матерый

Отправить сообщение для StoreICCup с помощью ICQ Отправить сообщение для StoreICCup с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hooker505 Посмотреть сообщение
То-есть 20 надо до 75 довести и дадут халявные 20 так? Регнулся по рефке
да, акция начнеться 10 числа
Старый 10.08.2015, 12:55   #4
Матерый

Автор По умолчанию

Акция стартуей через 5 минут.
Цитата:
Буквально в воскресение утром EG стали победителями турнира The International 2015 и увезли с собой ни много ни мало $6,497,597!

За время турнира много игр было сыграно, много денег потрачено и выиграно, напряжение было на соответствующем уровне. Теперь после хорошей работы мы предлагаем Вам хорошо отдохнуть. Мы вновь запускаем акцию Марафон 20! А на случай, если матчей по доте будет мало мы запустили ставки на CS GO.

20$ за регистрацию или “Марафон 20”

Условия акции: У каждого участника клуба, есть возможность получить на свой счет бонусныe 20$ в подарок. С момента начала акции все участники клуба SkyWager увидят в личном кабинете во вкладке “финансы” уведомление и кнопку “получить 20 бонусов”, уведомление будет висеть до конца акции. Чтобы превратить бонусные 20$ в настоящие 20$ необходимо увеличить бонусные средства до 75$ и более.

Сроки: 10.08 - 15.08.2015. Старт в 12:00 по Московскому времени.

Комментарии: Вы сможете забрать свой выигрыш еще до конца акции, чтобы начать использовать средства по своему усмотрению. Как только необходимая сумма будет достигнута, в Вашем ЛК в разделе “финансы” появится уведомление, и кнопка “получить реальные $20”. Бонусы и все не рассчитанные ставки за бонусы аннулируются. Вы можете и не нажимать на кнопку, все тоже самое произойдет при закрытии акции.
Старый 18.08.2017, 13:40   #5
Новичок

Я уже опоздал. Слишком поздно увидел.
А планируется что либо похожее в ближайшее время?
Так же вопрос к админу, можно ли разместить баннер на сайте [Ссылки скрыты от гостей.] со своей реферальной ссылкой? Тема вообще прикольная кибер ставки, согласны?
Ответ