Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Торговля > DotA 2
Присоединяйся к нам

DotA 2 Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dota 2, ключи, вещи и прочие товары/услуги

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2015, 01:10   #1
Рядовой

Автор По умолчанию

Аккаунт дота-2 c cs:go

В общем скрин - доты-2
[Ссылки скрыты от гостей.]
cs:go
Да, кстати, деньги нужны будут на телефон, предложения в скайп timix331, аккаунт дам вперёд, но только тем, у кого репутация высокая (150+).
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 06.06.2015, 13:19   #2
Матерый

Отправить сообщение для Hooker505 с помощью Skype™

Re: Аккаунт дота-2 c cs:go

Говорит что нету родной почты и просит 4500 рублей. Для проверки взял акк и удалил со скайпа и через минут 5-6 доступ заблокирован))))))))))))). Хардкор
Старый 06.06.2015, 13:45   #3
Рядовой

Автор По умолчанию

Hooker505, для какой ещё проверки? Что ты несёшь? Ты тупо удалил меня из скайпа, ничего не отписав, по-твоему я должен был подумать о том, что ты возьмёшь и потом добавишь меня с фразой: "ну проверку ты прошёл, скидываю деньги"? Ты вообще что ли отбитый? Мне тупо повезло, что вчера ночью, когда я сменил адрес электронной почты и создал данную тему, не удалил сообщение по той простой причине, что ушёл спать. А ты как последняя крыса поступил, украл аккаунт, ничего не отписался, а в итоге, когда я его локнул, ты хочешь выставить меня крайним (с учётом моей репутации это не составит труда, тем более, что ты сам это и сказал). Надеюсь, что тебя в следующий раз будут все подальше посылать...

Добавлено через 12 минут
Давай-ка я предоставлю скриншоты и выясним на что всё это похоже, 5-6 минут говоришь? Может быть 20-30? Попросил меня выйти из конференции, чтобы я не слышал, как вы там глумитесь над тем, что наебали меня:
1 - [Ссылки скрыты от гостей.]
2 - [Ссылки скрыты от гостей.]
3 - [Ссылки скрыты от гостей.]
4 - [Ссылки скрыты от гостей.]
5 - [Ссылки скрыты от гостей.]
6 - [Ссылки скрыты от гостей.]
7 - [Ссылки скрыты от гостей.]
8 - [Ссылки скрыты от гостей.]
9 - [Ссылки скрыты от гостей.]
10 - [Ссылки скрыты от гостей.]
11 - [Ссылки скрыты от гостей.]
12 - [Ссылки скрыты от гостей.]
13 - [Ссылки скрыты от гостей.] (последнее что он написал, после чего удалив)
Дальше я уже не вижу смысла скидывать, т.к. он меня удалил, а после добавил, чтобы, так скажем, выйти чистеньким из воды, написав про то, что он меня "проверял"

Последний раз редактировалось Timix; 06.06.2015 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.06.2015, 14:13   #4
Местный

репутация этого персонажа -29, проще былоб тебе новый акаунт создать) тебе никто не поверит)
Старый 06.06.2015, 14:38   #5
Рядовой

Автор По умолчанию

V1RUSiccup, ну да это логично, но факт "на лицо", если бы я вчера ночью удалил сообщение о смене контактного адреса электронной почты [Ссылки скрыты от гостей.] (выделил красным цветом сообщение This email confirms that your Steam account contact email address has been successfully changed, что в переводе означает: это письмо подтверждает, что контактный адрес электронной почты вашего аккаунта Steam был успешно изменен), то он бы тупо сидел со своими дружками в конфе и рассказывал о том, как он на изи получил ак с д2 и кс:го.
Старый 06.06.2015, 14:49   #6
Матерый

))))) Ребята покупайте у него аккаунт и через 10 минут он блочит дефолтно. Вот и требовалось доказать. Потом он ныл что я ему 4500 РУБЛЕЙ не скинул за 4900ммр
Старый 06.06.2015, 15:06   #7
Рядовой

Автор По умолчанию

Hooker505, что прости? Я ныл? Где? В каком именно сообщении я ныл, и почему уже ты пишешь, что через 10 минут, если до этого было 5-6 + я его локнул только через 20 минут, а через 2 минуты после лока ты меня добавляешь со словами гоу в конфу порофлю тебя я сначала решил, что ты меня удалил потому что получил товар и оплату произвёл, но чекнув свой баланс, никаких изменений не увидел, отсюда вывод, ты крыса черножопая, которая наебала и съебалась...
Старый 06.06.2015, 17:12   #8
Освоившийся

Отправить сообщение для DIZZo с помощью ICQ Отправить сообщение для DIZZo с помощью Skype™

Подобные сделки уже проводились во время того как я был гарантом на д3.

Я категорически не не советую работать с продавцами которые утверждают что не имеют почты от аккаунта, 99% сделок из 100% проходят не в пользу покупателя.
Старый 06.06.2015, 17:26   #9
Матерый

Цитата:
Сообщение от Timix Посмотреть сообщение
я его локнул
Цитата:
у меня не было доступа к почте
Эх щас бы в 2015 таким способом нае***
Старый 07.06.2015, 10:19   #10
Рядовой

Автор По умолчанию

Hooker505, слышь ты, чурка тупорылая, видимо ты читаешь между строк и вырываешь фразы из контекста после того, когда ты забрал ак, сразу же пошёл играть в кс, подтверждением тому является скриншот [Ссылки скрыты от гостей.] или же ты уёбище ебанное, таким образом хотел растянуть свою "проверку"? Кому ты тут пытаешься что-либо доказать, чертила?

Добавлено через 4 минуты
DIZZo, если не знаешь всей ситуации, нахуя свой нос суешь? Тем более что ты не прав в данный момент. Я вот изначально хотел установить 400+ репутации, т.к. этим *****ам, которые наабузили себе репу не стоит доверять, но потом решил, что нету крыс, установил 150, однако у него 119, и всё равно я его авторизовал и даже пообщался, хотя с чертилами мне всё время говорят, связываться не надо, но их **** как магнитом ко мне тянет. В итоге, эта ебанная чурка со своей репутацией выходит чистеньким из воды, а вы на это забиваете. Вот мне интересно, а сколько таких было, кого он так наебал? Написал: через 1 минуту всё сделаю, в итоге удалился и пропал...

Добавлено через 9 минут
Хукер говорит о том, что хотел устроить мне проверку, и в итоге за 20 минут даже не удосужился отписаться, а вместо этого пошёл играть в кс с друзьями. Т.е. вот какая логика была у пацана? "Братаны-джаны, щас меня тип добавит, но у него -29 репы, что делать? (Его друзья в конфе) А Серик-джан, брат, дорогой, устрой ему проверку, посмотрим на его действия, пока будем играть в cs:go. Хорошо Ашот-джан, а че сколько по времени будет длиться проверка? Пока он не получит доступ к аккаунту" В любом случае, не хочу уже мусолить эту ебанную тему, так что можете дальше верить этому черту, основываясь лишь на репутации, а не на фактах, которые я привёл.

Последний раз редактировалось Timix; 07.06.2015 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.06.2015, 10:50   #11
Освоившийся

Отправить сообщение для DIZZo с помощью ICQ Отправить сообщение для DIZZo с помощью Skype™

Цитата:
DIZZo, если не знаешь всей ситуации, нахуя свой нос суешь?
Я высказал свое мнение по поводу сделки с тобой, мне не особо интересно кто кого кинул т.к я не являюсь лицом ответственным за данный форум и за действие пользователей внутри форума.
Но Hooker505 в принципе не имеет право брать как он выразился и проверять аккаунты!
Я думаю диалог не стоит продолжать.
А тебе советую, если ты считаешь что в данной ситуации ты прав и несешь убытки, создай тему в
, оформи по правилам и разберись с "несправедливостью"
Старый 07.06.2015, 18:18   #12
Reverse Engineering

Монетки D3Scene.Ru: 1
Отправить сообщение для Misery с помощью ICQ Отправить сообщение для Misery с помощью AIM Отправить сообщение для Misery с помощью Yahoo Отправить сообщение для Misery с помощью Skype™

Кто то что то покупает у парня с репой -31?Вы чо совсем еб****сь
Старый 08.06.2015, 08:24   #13
Матерый

он сказал мне все есть но нету пиьсма с почтой все такое. Потом говорит есть почта но там все привязано. Всякую ***ню нес. 4к ммр за 4000рублей Але ребят в 2015? Я свой 4800 за 1к еле продал. За 2 минуты он повешал блок. Тему клоз все покупаем у автора
Старый 09.06.2015, 10:57   #14
Матерый

что за ...
мат на мате ))

вот он Юный максимализм
Старый 16.06.2015, 01:22   #15
Рядовой

Автор По умолчанию

Hooker505, ты вообще следишь за тем что пишешь? И вообще за своими мыслями? У меня ведь было 4900 ммр, а не просто 4к :с, ну да по***, это снова твоя казахская натура проявляется. И кстати, я так полагаю, все мои шмотки ты тоже для проверки спиздил?
Ответ