Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > DotA 2
Присоединяйся к нам

DotA 2 Наиболее перспективная на данный момент игра в жанре Action-RTS, от Valve Software в сотрудничестве с самим IceFrog'ом, на движке Source.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2015, 00:00   #1
Матерый

Отправить сообщение для StoreICCup с помощью ICQ Отправить сообщение для StoreICCup с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Dota Stars или ещё один проект для зароботка на дотке

Доброго времени суток, посетитель D3Scene
Не так давно я делился с вами сайтом,
[Ссылки скрыты от гостей.]
Сегодня я поделюсь ещё одним проэктом, с помощью которого можно немножко зароботать.
Этим проэктом являеться Dota Stars
Перейдя по ссылке в конце поста вы попадаете на сайт проекта. Вам нужно аторизировать с помощю СТИММА (для отслеживания статистики ваших игр). Далее вам предлогают выбрать турнир, в котором вы хотите попробывать свои силы/удачу. В Devil's Dozen что бы получить деньги вам нужно играть Рейтинговые игры на all pick моде. Вам просто будут платить за стрики побед. Все начинаеться с 3 побед подряд. Максимально 5 побед подряд. Стриканули вы свои 5 игр, например, и ждете окончания турнира (каждое воскресение в 21 по МСК) и деньги поступят на ваш баланс, откуда их уже можно вывести на вебмани. Сумма которую вы "возмете" за стрик зависит от количества фишек определенного уровня на момент окончания турнира.
Fortune - второй тип турнира, где от вас по сути мало что зависит. Вы просто можете испытать свою удачу! как в Лоторее.
  • Играете игру на любом режиме игры.
  • Как только вы сыграли, мы получаем номер вашей игры «1297078256».
  • В розыгрыше участвуют только 4 последние цифры номера игры «1297078256» и последняя цифра от суммы вашего показателя опыта в минуту «384».
  • Вы даже можете проиграть игру, только если вы выиграли, то результат умножается на повышающий коэффициент «1,2», а если проиграли то ваш результат умножается на понижающий коэффициент «0,8».
  • Конечный результат, который участвует в розыгрыше, получается путем умножения этих показателей. Пример 8256*4*1.2 = 39628.8 Вот это число и участвует в розыгрыше.
  • Чем больше полученная цифра, тем выше будет ваше место в турнирной таблице.
Тоесть если вы лакер Е#@чий то можно сорвать неплохой куш денег.
Гарантированая сумма для розыграша на каждом турнире 60000 рублей!!! которые распределяюються между призерами.
Детальные правила кадого турнира доступны на сайте!
Для того что бы принять участие в турнирах вам нужны билеты, которые сейчас по 30р. НО, С помощь моей ссылки вы можите получить 2 БЕСПЛАТНЫХ билета!!!
Для этого вам нужно просто перейти по ссылке в конце поста, авторизироваться через стимм, и в разделе профиль заполнить поле своего кошелька WMR (данная процедура для избежания накрутки билетов). Если вам не пришли билеты в течении часу-двух после ввода вашего кошелька перезайдите ещё раз по моей ссылке.
вообщем это все. Не упускайте возможность сорвать хороший куш, просто играя в дотку!
ВОТ и ссылочка - [Ссылки скрыты от гостей.]
реферальная ссылка нужна для того что бы вы могли получить 2 бесплатных билета!

Добавлено через 19 часов 35 минут
Ребят, если кто не будет пользоваться проектом, просьба просто пройти регистрацию и вписать свой WMR кошелек в соответсвующее поле. Тем самым вы поможите мне)

Последний раз редактировалось StoreICCup; 02.04.2015 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием Наверх
Ответ