Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 > Dota
Присоединяйся к нам

Dota Обсуждение одной из самых популярных карт WarCraft 3

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2014, 15:40   #1
Новичок

Автор Вопрос

Как снять союз

Есть какие нибудь хаки или что-то вроде этого, что позволит бить союзников в доте? Например через снятие чекбокса союз в меню "союзники" через чтото типа артмани?

И еще, как можно начитерить себе экспы и голды будучи хостом (по другому же не сработает?) Пробовал через ту же армани - всех выкидывает, хотя вроде я сервер =((( Платформа гарена.
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 03.06.2014, 19:20   #2
HOLLY SHIT

Монетки D3Scene.Ru: 1
Отправить сообщение для Misery с помощью AIM Отправить сообщение для Misery с помощью Yahoo Отправить сообщение для Misery с помощью Skype™
Радость

Re: Как снять союз

Цитата:
Сообщение от Efedrin Посмотреть сообщение
Есть какие нибудь хаки или что-то вроде этого, что позволит бить союзников в доте? Например через снятие чекбокса союз в меню "союзники" через чтото типа артмани?

И еще, как можно начитерить себе экспы и голды будучи хостом (по другому же не сработает?) Пробовал через ту же армани - всех выкидывает, хотя вроде я сервер =((( Платформа гарена.
В интернете будет десинк офк дропнет забудь про голд и тгд.
Раньше с атакой союзника был оффсет там вроде абсо что то мутил,мол союзники врагами становились уже смутно помню
Старый 27.06.2014, 10:33   #3
Новичок

Автор По умолчанию

Вобщем я нашол пару багов, вернее 1 баг но два способа его применения, который позволяет бить союзников.

Остался такой вопрос - почему не происходит десинка при использовании мх? Насколько я понимаю, мапхаки тоже меняют какие то значения в файлах, и должны вызвать десинк при несовпадении данных?

Можете дать эти оффсеты на союз?
Старый 27.06.2014, 11:13   #4
Support GuAI

Монетки D3Scene.Ru: 200
Отправить сообщение для Abso! с помощью Skype™

Я смог только дать контроль противнику, и я был у него как союзник, он меня иногда бить не мог и еще баги были. Но это только из-за бага нового курьера от девелоперов икупа

Как бить союзников я не знаю, если только перехватывать команду стоп, но так как у всех остальных эта команда не перехватывается будет десинк
Старый 12.07.2014, 18:52   #5
Местный

Знаю, что можно убрать контроль у самого себя, только хз зачем)))
Эх, научится бы вызывать самому любые функции из варкрафта (отправлять пакеты без десинка), можно было бы горы свернуть в этом плане
Ну я не программист далеко, только с впе балуюсь
Если кто-то может пояснить, как слать игровые пакеты без десинхронизации с самим вариком, очень прошу дать ссылку на статью/вкратце рассказать в лс)))буду невероятно благодарен
Например, вроде в привате есть хак, спамящий паузу/анпаузу
Можно менять кнопку паузы на анпаузу в варике, это понятно, но так много не наспамишь
Каким же образом он это делает...?
Ответ