Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > PvP Room
Присоединяйся к нам

PvP Room Жалобы и претензии нематериального характера.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2014, 02:22   #1
Гость

Плохо

Блокировка аккаунта

Вчера в районе 23 часов по московскому времени был заблокирован аккаунт [Ссылки скрыты от гостей.].

Цитата:
Вы были заблокированы по следующей причине:
Грубое нарушение пп.1.1, 1.2 Правил ([Ссылки скрыты от гостей.]). Предупреждение перед постоянной блокировкой.
Цитата:
ПП.1.1, 1.2 Правил гласят:
1.1 На Форуме запрещен мат и любые неуважительные высказывания в адрес Пользователей Форума и администрации (для всех без исключения). Администрация Форума и Модераторы соответствующих разделов оставляют за собой право рассматривать то или иное высказывание как оскорбление. В случае наказания, выданного Модератором на основании явно нормального сообщения, Пользователи имеют право оспорить данное наказание путем создания соответствующей темы в разделе
PVP Room
. Она будет рассмотрена администрацией.

1.2 Запрещена любая деструктивная деятельность, способная навредить репутации Форума и/или провоцирующая конфликтные ситуации между Пользователями. Пользователи, разжигающие конфликты и ведущие деструктивную деятельность, будут блокироваться на срок по усмотрению администрации и в зависимости от тяжести нарушения.

Я же уверен и ручаюсь,что данные пункты правил не нарушал,я в праве требовать от администрации указать,где именно оные углядели такое поведение а так же и настоятельно рекомендую администрации снять блокировку в кратчайшие сроки.

Помимо этого,я имею заслуги перед порталом и считаю,что поведение администрации должно быть уважительным.

А так же напоминаю,что на территории Российской Федерации действует уголовный кодекс,статьи которого (128.1,136,140, в частности) может нарушить или уже нарушила,за что должна будет понести ответственность.
  Наверх
Старый 01.06.2014, 11:22   #2
Администратор

Монетки D3Scene.Ru: 1
Отправить сообщение для Zhyk с помощью ICQ

Re: Блокировка аккаунта

Изучив недавнюю тему автора жалобы, прихожу к выводу, что данная попытка оспорить блокировку является ничем иным, как фарсом и издевательством над действующими Правилами Форума.

Амнистия невозможна, блокировка оспариванию в течение 1 года не подлежит, все дублирующие аккаунты автора будут заблокированы, темы удалены.

Хочу в который раз заметить - Пользователями данного Форума будут только те, кто сможет адекватно и в рамках приличия и здравого смысла выражать свои мысли и позицию. Несдержанные молодые люди, неспособные на это, или не желающие соблюдать простейшие требования, будут отдаляться от Форума.
  Наверх
Закрытая тема