Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Общение и обсуждение NRPG
Присоединяйся к нам

Общение и обсуждение NRPG Свободное общение на темы Naruto RPG

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2014, 17:48   #16
Матерый

Цитата:
Сообщение от 666Omen Посмотреть сообщение
patsan4eck, уменьшение) тк у темуджина саммый долги й дорогой тал выходит.Особенно когда он выпадает в сильных тимах,а е темы дропа нуль. чтобы разбить все кристалы придется затратить кучу времени, но 1) не факт,что там будет нужное кол-во кристалов. 2) большинство сами разбивают кристалы(ища кольцо чакры, для мифа или тупо не дать теме собраться) Воти выходит,что даже еслич ет будет на обмен кристалов, то тема останется с талом(без пути, тк сил нехватит), но без дропа да и без путных статов... Ну хотя может и я ошибась))) вот только былобы лучше еслиб его тал давал не тыщу чакры , а хп))) унего довольно медленое кд скилов и маны к каге хватает на оба)
Думаю на пару тысяч , у медведя будет меньше хп , и вместо 1000 чакры будет защита + либо статы 15 либо хп 500 не больше
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 27.05.2014, 12:07   #17
Местный

Насчет путя темы по моему мнению лучше чтобы талант отнимал силу
Старый 27.05.2014, 15:34   #18
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Re: 2.86h До-баланс тур-2

Ребят напоминаю, вы пишите обсуждения и это все не как не учтется в новых версиях.

Если хотите изменений в новых прошу написать по пунктам.
Пример:
Нужно с балансирвоать Сакуру:
1. Усилить урон и отброс от ульты.
2. Заменить спецэффект во втором скиле и дальность каста.
*. тоже самое к предмету.
Старый 28.05.2014, 16:38   #19
Новичок

Саске сбалансировать:
1. Увеличить прибавку к ловкости за уровень
2. Способности шарингану снизить немного процент выпадания крита на начальном этапе, но к последнему уровню сделать нормальным, а коэффициент оставить на всех уровнях - 2. Прибавить процентов к промахам на 1 уровне.

И убрать баг с униформой охотника, которая появляется после экзамена, в лесу змей возле магазина
Старый 02.06.2014, 10:07   #20
Местный

Нужно сбалансировать ульт Кибы(тк не один раз говорилось,что она поразному на персонажей многих действует, комуто нчие не сносит, а комуто может и все хп за раз вынести)
1 Если возможно, то сделать, как и с ультой неджи, геко, хаку и тд. противник не двигается и проходит ульта.
2) Возможность совместить ульту с акамарой(как и по аниме), тоесть если вызвать акамару и вдарить ульту, то урон будет увеличен( к примеру + 2хсила), но акамару после этого пропадает.
(выглядит примерно так: вызывается акамару, активируется ульта нажатием на противника, и идет спецефкт, как две гатцуги с двх сторон крест накрест бьют противника)
3) ну или дать акамару тоже гатцугу, с уроном 1к.
Тогда думаю киба будет хорош и в 1-1. тк сейчас акамару выносят довольно быстро, от ульты невсегда есть толк, и выходит часто , что киба тупой кусок мяса) (Да и босов будет легче бить)
Старый 05.06.2014, 06:12   #21
Новичок

Предложение по Таюя:
1)У неё ударный скил только 1 и то снимает мало(предлогаю добавить скил ей как уже был в предыдущих версиях струю звука)ну или что нибуть новое
2)Думаю ей стоит добавить путь ниндзя а не просто как щас ап 49 лвл( допустим убить шикамару по аниме она вроде с ним дралась)
3)Если добавят путь,сразу предложение сделать как у канкуро чтоб можно было призывать 1 огра с 5к хп, ну и они так же убавлялись,как у сашуро.
4)Путь:Убиваешь шикамару с него падает рецепт на "большого огра" ну типо джонинка и кусок мифа.
5)Вот думаю не кто не понимает зачем тае 3к маны если у неё скилов то нет?ответь дондра, на сало?

Последний раз редактировалось Next123; 05.06.2014 в 06:33. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.08.2014, 09:24   #22
Новичок

Админы можно сделать так чтобы командой можно было продолжать игру а то 1 час в такую мапу не удобно
или же по больше турниров сделать .
Ответ