Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Общение и обсуждение NRPG
Присоединяйся к нам

Общение и обсуждение NRPG Свободное общение на темы Naruto RPG

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2014, 22:05   #1
NRPG Staff

Автор По умолчанию

2.86h До-баланс тур-2

2.86h До-баланс тур-2

Следующая версия наполовину до-балансная.

Вы уже видели какие нововведения пришли с версией 2.86gf, в этой теме мы обсуждаем баланс в текущей версии, а также даем открытые коментарии к поправкам в балансе, лучше о каждом герое отдельно на следующая версия.

И так прошу учесть что баланс для каждого героя это значит не его боевая и тактическая мощь, сюда учитывается: Деревня, Таланты, Квесты на таланты, кооперативная работа в команде, бой 1х1 и 1х и более противников, Основная характеристика и тд. и тому подобное.

Последний раз редактировалось Dondra; 22.05.2014 в 22:06.
  Ответить с цитированием Наверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dual (24.05.2014), joxnoks (22.05.2014), MeGaTrO (22.05.2014), Next123 (05.06.2014), Venmade (22.05.2014)
Старый 23.05.2014, 09:56   #2
Матерый

Сделай что-то с ультом чуоджи. Кроме всего что я про него писал бывает такое что после вкл/откл ульта герой не может делать спелы 1-2 сек.
Старый 23.05.2014, 14:31   #3
Новичок

Переделали бы cаске способности, квест на талант и талант.

Саске из клана Учиха, и хорошо владеет огнем. Так что предлагаю на место чидори поставить огонь, так как до экзамена он не разу не использовал его, а огонь он использовал. Так же предлагаю изменить его на аое, так чтобы после огня появилась занавеса которая ограничивает видимость врагам. А так как у саске шаринган, он их сможет легко различать и эффективнее атаковать врагов в занавесе, и враги будут по нему промахиваться если будут находится под дымом, так мы добавим ему немного живучести.

Так как саске такой же ловкий, как Ли, то шаринган можно переименовать и сменить картинку на подходящее.

Ульт будет чидори, только добавить бы после стана еще замедление на пару сек и будет норм.

Единство с молнией, эта способность будет эффективной если саске будет иметь большую ас. Тут в принципе можно процент выпадания увеличить и оставить неизменным, а лишь увеличить урон за каждый лвл. Как криты морты из доты

Талант саске заменить на шаринган, в аниме саске мог отчетливо видеть все атаки противников и все это выглядело в замедленном действии, тут я предложу ноу-хау: когда саске активирует шаринган, то враги в не большом радиусе от него будут двигатся в рапиде, что дает ему преимущество во времени, но не надолго с 2 тамае на 2 лвл. На 3 лвл будет 3 тамае и продлевает эффект и улучшает его.
Старый 23.05.2014, 15:48   #4
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4elsi Посмотреть сообщение
Переделали бы cаске
Ты говоришь о полном удалении героя, то что ты предлагаешь это называется удалить и сделать заново, но Саске уже был очень весомо переделан в прошлой я не думаю что это нужно.
Старый 24.05.2014, 05:45   #5
Новичок

прошу пофиксить бм (бм-это отдача,не правильно работает,она имеется у райги кими и у шино.Обьсню почему(Не учли броню так как при ударе героя от бма входит чистый урон.Пример ударяю героя по 40 в ответ получаю по 80 от бма,то есть чтобы убить райгу с 5к хп необходимо более 10к хп в ручную)

Добавлено через 2 минуты
и мне кажется что баланс в игре не так уж нужен,если все герои будут одинаковы по силе то все будет зависить от дропа,это не интересно

Последний раз редактировалось CBETJIOE; 24.05.2014 в 05:47. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.05.2014, 05:50   #6
Новичок

некоторым героям можно повысить характеристику и поменять скилы (киба,шино,райга,наруто,гаара,сайто,тен тен)и этого баланса вполне хватит

Добавлено через 1 минуту
сам посуди,если отдача 15% и ты бьешь райгу по 40-60 с удара и получаешь по 80 это не нормально,на счет брони забыли

Добавлено через 5 минут
Dual, если не понимаешь о чем я,то прошу оставить свои коментарии при себе

Последний раз редактировалось CBETJIOE; 24.05.2014 в 05:56. Причина: Добавлено сообщение
Пользователь сказал cпасибо:
Pro100Body (24.05.2014)
Старый 24.05.2014, 14:06   #7
Местный

Надеюсь,что-то сделают с ультой кибы. Тк она все еще работает абы как. И на каге и чунине от нее толку ноль. Они или ниче не снесет или снесет около 1 к, или(что редко) может конечно долбануть по полной.
Старый 25.05.2014, 05:08   #8
Новичок

666Omen, ульта кибы работает от сплеша,то есть например если канкуро призывает кукол около себя и киба в него ультует это сразу ван шот
Старый 25.05.2014, 09:27   #9
Местный

CBETJIOE, ага и таких персонажей, всего то ничего, с учетом, что не всякий человек будет призывать:клонов, призывников или стоять рядом сними. тоетсь призвл отбежал, а там хоть забей их ультой, геру пофиг. Я както играл недавно, был за гару, стип вза кибу... он своему напарнику на каге вынес ультой половину хп, мне отнял дето 700... причем ниуодного из нас призывов вроде небыло.
Старый 25.05.2014, 14:22   #10
NRPG Staff

Отправить сообщение для SaGor с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от CBETJIOE Посмотреть сообщение
прошу пофиксить бм (бм-это отдача
Бм (блейд мейл) не корректное название для возврата ибо это всего лишь названия предмета в Доте, которую разработчик карты не играет.

Расчет отдачи идет чистым уроном, а значит тебе идет процент от чистого урона, который ты и сам блокируешь как обычную атаку. Потому возмущение по поводу возврата неуместно.
Старый 26.05.2014, 10:05   #11
Местный

Можно ли темуджину в его пути поставить этот пасивный урон не как только зашел, а когда вызван босс, тк пока до него дойдешь, то уже дето 500 хп потеряешь. Да еще и пока ты висиш в воздухе, хоть и написано неуязвим, но этот пасивный урон, все равно гасит тебя.
Нащет геко, может попробовать ему убрать из ульты эту бессознанку либо уменьшить урон от тала. тк даже при 2-3 таланте урон очень большой.
Еще вопрос... Для трея талант довольно туго собирать особенно при плохом дропе. тк шлемы в отличии от большинства предметов нельза улучшать при сборе N кол-ва. может тогда добавить хоть шлемам такую возможность(а можно и всем предметам)
Старый 26.05.2014, 12:13   #12
Матерый

Цитата:
Сообщение от 666Omen Посмотреть сообщение
Можно ли темуджину в его пути поставить этот пасивный урон не как только зашел, а когда вызван босс, тк пока до него дойдешь, то уже дето 500 хп потеряешь. Да еще и пока ты висиш в воздухе, хоть и написано неуязвим, но этот пасивный урон, все равно гасит тебя.
Нащет геко, может попробовать ему убрать из ульты эту бессознанку либо уменьшить урон от тала. тк даже при 2-3 таланте урон очень большой.
Еще вопрос... Для трея талант довольно туго собирать особенно при плохом дропе. тк шлемы в отличии от большинства предметов нельза улучшать при сборе N кол-ва. может тогда добавить хоть шлемам такую возможность(а можно и всем предметам)
На счёт Артёма,я обещаю герой будет усилен,т.к он очень класный,но с норм дропом,проигрывает,что касается трея,герой будет удален до версии.2.87.,поэтому он усиляться и ослабляться не будет(герой страный)баланс установить очень тяжело,или очень мощный или очень слабый.так же будут усилены герои такие как карин,досу,анко.

Последний раз редактировалось patsan4eck; 26.05.2014 в 12:15.
Старый 26.05.2014, 14:14   #13
Местный

patsan4eck, теме ну надеюсь с талом чет тоже помудрят)
Старый 26.05.2014, 15:14   #14
Матерый

Цитата:
Сообщение от 666Omen Посмотреть сообщение
patsan4eck, теме ну надеюсь с талом чет тоже помудрят)
Ослабление или усиление?
Старый 26.05.2014, 17:06   #15
Местный

patsan4eck, уменьшение) тк у темуджина саммый долги й дорогой тал выходит.Особенно когда он выпадает в сильных тимах,а е темы дропа нуль. чтобы разбить все кристалы придется затратить кучу времени, но 1) не факт,что там будет нужное кол-во кристалов. 2) большинство сами разбивают кристалы(ища кольцо чакры, для мифа или тупо не дать теме собраться) Воти выходит,что даже еслич ет будет на обмен кристалов, то тема останется с талом(без пути, тк сил нехватит), но без дропа да и без путных статов... Ну хотя может и я ошибась))) вот только былобы лучше еслиб его тал давал не тыщу чакры , а хп))) унего довольно медленое кд скилов и маны к каге хватает на оба)
Ответ