Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Все о хост боте
Присоединяйся к нам

Результаты опроса: Кто ЗА, а кто Против sergey0811 в Админы
ЗА 18 47.37%
Против 20 52.63%
Голосовавшие: 38. Этот опрос закрыт

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2014, 12:40   #31
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от patsan4eck Посмотреть сообщение
Хватит разводить флуд, и кидаться угрозами,тем более от тебя
Это смешно слышать,тема была создана,для 1 слова за или нет
(прочитай свой первый пост),а не манологи какие счас разводиться.
P.S по голосованию все решиться.
Цитата:
Конкретно,где счас я так к комуто относился?
Едель, Джонс,трава, алмаз,сагор они всегда недолюбливали,поэтому я и не сомневался,что они будут против.
Тут ты пишешь что: где счас я так к комуто относился?
Начнем пожалуй с первого твоего поста:
Цитата:
То что ты победить не можешь это сугубо твои проблемы,иными слова лох-это судьба!!!! Так что не надо тут.

P.s и вообще?это говорит тот, кто нарушает запреты?багоюз мх?фуку каторая читерная,берешь пиком,(каторая написано что запрет,черным по белому)и даже имбой поигрываешь.и вообще я жалею,что когда был первый набор админов,надо было накидать реплеев,где ты с мх такие вещи творишь...
Эдель написал строго по теме и не более того, ты же начал писать явно не по теме, и оскорблять человека (Кстати говоря не за что)
То что ты победить не можешь это сугубо твои проблемы,иными слова лох-это судьба!!!! - по твоему это нормальное общение? Некто тут не говорит о уровне игры, речь идет только о назначении тебя на Должность Администратора, а ты начал агр.
P.s и вообще?это говорит тот, кто нарушает запреты?багоюз мх?фуку каторая читерная,берешь пиком,(каторая написано что запрет,черным по белому)
МХ ввели в запрет совсем относительно не давно, то что было до этого по моему не должно касаться того что есть сейчас. Да и наказывают только тех кто действительно им злоупотребляет, просто его иметь некто не запрещает. Фуку? да ладно? А не подскажешь мне где есть этот запрет?
пример
[Ссылки скрыты от гостей.]
в этой теме его нет, а я смотрю только ее. И то что Дондра пишет у себя в ВК - лично для меня эта информация не столь официальна, потому что иногда Игроки пишут такую чушь что просто ужас, при этом говоря что этого они по нахватались именно в группе в ВК, к сожалению я туда зайти не могу, доступ закрыт для ВК, и я там не зарегистрирован. Для меня только информация которая находиться на Форуме в нужном разделе является примером.
Далее:
Цитата:
Ну ты то кто такой?не админ,ну даже не игрок среднего уровня,зачем ты тут пишешь?
Тема для того и была создана чтоб отписались не только Администраторы, а и обычные игроки с которыми ты играл, но ты опять таки начал Агр и оскорбение - да игрок только учится играть и что в этом плохого? Зачем ему писать что он игрок даже не среднего уровня? Думаю он сам сделает выводы от сыгранных игр, какого он уровня, Зачем ты тут пишешь? - ну потому что для этого и была создана тема не?
Цитата:
Едель, Джонс,трава, алмаз,сагор они всегда недолюбливали,поэтому я и не сомневался,что они будут против.
Ну наверное у них для этого есть основания не так ли? не с проста ж они тебя так недолюбливают?
Думаю я аргументировал свое решение?
2) Ник игрока на которого идет жалоба
3) Причина бана, просто опишите ситуацию
4) Приблизительное время в игре (Пример: за 27-30мин до начала турнира) будет достаточно
5) Реплей

[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема для Жалоб
[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема только для обсуждений банов
Реплеи проще всего залить на [Ссылки скрыты от гостей.]
Или найти и кинуть сслыку с сайта статистики [Ссылки скрыты от гостей.]

Последний раз редактировалось Stips; 24.05.2014 в 12:42.
  Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MeGaTrO (24.05.2014), Travokur (24.05.2014)
Старый 24.05.2014, 12:54   #32
Местный

patsan4eck,
Во первых: не делай поспешных выводов, я тебя не недолюбливаю! просто ты сам ставишь себя в такое положение что о тебе становятся плохого мнения!
Во вторых: Научись принимать поражения! Даже когда тебя лишали прав, тебе к носу сунули твои косяки, и ты все равно пытался себя отмазать беспантовыми фактами !
В третьих: Сбавь жаргон до уровня "адэкват" и не ставь себя выше других,
умнее ты от этого не будешь! наоборот ты показываешь себя с плохой стороны!
В четвертых: не прикрывайся игроками типо Dondra и Nrptun , говори всегда за себя умей отвечать за поступки! и это не называется "прогибаться" это называется взрослеешь!
В пятых: Если ты говоришь что не можешь стоять когда на тебя катят "бочку" и ты начинаешь кого-то унижать, это говорит о том что ты еще малолетка! Нежели просто попробуй объяснить игроку что да как адекватным способом ,если он не понял проигнорь !
В шестых: если ты прав докажи фактами, а не простыми словами плавно переходящими в обсирания дабы показать какой ты гордый!
А если не прав извинись, и намотай на ус дабы не повторять ошибку эту в дальнеешем!

Если ты усвоишь все это то к тебе не будет не каких притензий! ты наглядно повзрослеешь!

ПиСи: прав докажи, не прав извинись!
  Наверх
Старый 24.05.2014, 12:59   #33
Матерый

Цитата:
Сообщение от Travokur Посмотреть сообщение
patsan4eck,
Во первых: не делай поспешных выводов, я тебя не недолюбливаю! просто ты сам ставишь себя в такое положение что о тебе становятся плохого мнения!
Во вторых: Научись принимать поражения! Даже когда тебя лишали прав, тебе к носу сунули твои косяки, и ты все равно пытался себя отмазать беспантовыми фактами !
В третьих: Сбавь жаргон до уровня "адэкват" и не ставь себя выше других,
умнее ты от этого не будешь! наоборот ты показываешь себя с плохой стороны!
В четвертых: не прикрывайся игроками типо Dondra и Nrptun , говори всегда за себя умей отвечать за поступки! и это не называется "прогибаться" это называется взрослеешь!
В пятых: Если ты говоришь что не можешь стоять когда на тебя катят "бочку" и ты начинаешь кого-то унижать, это говорит о том что ты еще малолетка! Нежели просто попробуй объяснить игроку что да как адекватным способом ,если он не понял проигнорь !
В шестых: если ты прав докажи фактами, а не простыми словами плавно переходящими в обсирания дабы показать какой ты гордый!
А если не прав извинись, и намотай на ус дабы не повторять ошибку эту в дальнеешем!

Если ты усвоишь все это то к тебе не будет не каких притензий! ты наглядно повзрослеешь!

ПиСи: прав докажи, не прав извинись!
Какие проблемы?что доказать?я не люблю кидать слова на ветер,готов доказывать каждое свое обвинение чью либо иную сторону?выше себя я не ставлю,я просто напросто лучше всех играю,в данную карту,и говорить игрокам что они нубы,тут нечего страшного

Последний раз редактировалось patsan4eck; 24.05.2014 в 13:01.
  Наверх
Старый 24.05.2014, 13:05   #34
Местный

patsan4eck,
Не ты некогда не повзрослеешь! Даже прочитав то что я тебе написал ты не сделал с текста не единого вывода и продолжаешь в том же духе!
я пас)

Добавлено через 5 минут
Даже сейчас словами " играю лучше всех " ты поставил себя выше всех игроков НРПГ, когда много играют играков очень хорошо!
А говоришь не ставишь себя выше других!

Последний раз редактировалось Travokur; 24.05.2014 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 24.05.2014, 13:11   #35
Матерый

Цитата:
patsan4eck,
Не ты некогда не повзрослеешь! Даже прочитав то что я тебе написал ты не сделал с текста не единого вывода и продолжаешь в том же духе!
я пас)
Не сказал бы,пару дельных советов было,безусловно, каторых я запомнил.
Сэнкс
  Наверх
Старый 24.05.2014, 13:50   #36
Местный

patsan4eck, так на будущее... ты вообще читал првила приема админов и их обязаности? смысл тебе брать если, как ты написал "но каторые грубо говоря плюют в душу,я должен угождать,даже если б зажим был на форуме"... понимаешь Админ собствено и должен прогибаться.... Ты не должен задивать и задирать других игроков, ты должен быть полностью нейтральным и держать свое мнение, "я просто напросто лучше всех играю", при себе, тк я думаю мало кому будет приятно услышать,что он там нуб и тд. Но ты даже на форуме не смог себя сдержать, тоесть ты не начал все с чистого листа и в игре все будет тоже самое. тебя чемто выведут и вновь будут жалобы. попробуй для начала исправиться.
  Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pro100Body (24.05.2014), Travokur (24.05.2014)
Старый 24.05.2014, 14:34   #37
Матерый

Цитата:
Сообщение от 666Omen Посмотреть сообщение
patsan4eck, так на будущее... ты вообще читал првила приема админов и их обязаности? смысл тебе брать если, как ты написал "но каторые грубо говоря плюют в душу,я должен угождать,даже если б зажим был на форуме"... понимаешь Админ собствено и должен прогибаться.... Ты не должен задивать и задирать других игроков, ты должен быть полностью нейтральным и держать свое мнение, "я просто напросто лучше всех играю", при себе, тк я думаю мало кому будет приятно услышать,что он там нуб и тд. Но ты даже на форуме не смог себя сдержать, тоесть ты не начал все с чистого листа и в игре все будет тоже самое. тебя чемто выведут и вновь будут жалобы. попробуй для начала исправиться.
В игре, я почти всегда молчу,да бы избежать,каких-то патасовак,и редко с кем-то кусасюсь,пример этому стипс,с которым я играю каждый день и по несколько раз..поэтому он верит,что я и буду таким,и став админом,я бы даже не кусался,потому что боком выйдет,но то что я тут ранее на эделя гнал,там однозначно был не прав.
Но ответил я ему так,потому что он ненавидит меня,а я его.по этому и выходят такие козни.
И все сразу принимают меня за неадеквпта

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Stips Посмотреть сообщение
Тут ты пишешь что: где счас я так к комуто относился?
Начнем пожалуй с первого твоего поста:

Эдель написал строго по теме и не более того, ты же начал писать явно не по теме, и оскорблять человека (Кстати говоря не за что)
То что ты победить не можешь это сугубо твои проблемы,иными слова лох-это судьба!!!! - по твоему это нормальное общение? Некто тут не говорит о уровне игры, речь идет только о назначении тебя на Должность Администратора, а ты начал агр.
P.s и вообще?это говорит тот, кто нарушает запреты?багоюз мх?фуку каторая читерная,берешь пиком,(каторая написано что запрет,черным по белому)
МХ ввели в запрет совсем относительно не давно, то что было до этого по моему не должно касаться того что есть сейчас. Да и наказывают только тех кто действительно им злоупотребляет, просто его иметь некто не запрещает. Фуку? да ладно? А не подскажешь мне где есть этот запрет?
пример [Ссылки скрыты от гостей.] в этой теме его нет, а я смотрю только ее. И то что Дондра пишет у себя в ВК - лично для меня эта информация не столь официальна, потому что иногда Игроки пишут такую чушь что просто ужас, при этом говоря что этого они по нахватались именно в группе в ВК, к сожалению я туда зайти не могу, доступ закрыт для ВК, и я там не зарегистрирован. Для меня только информация которая находиться на Форуме в нужном разделе является примером.
Далее:

Тема для того и была создана чтоб отписались не только Администраторы, а и обычные игроки с которыми ты играл, но ты опять таки начал Агр и оскорбение - да игрок только учится играть и что в этом плохого? Зачем ему писать что он игрок даже не среднего уровня? Думаю он сам сделает выводы от сыгранных игр, какого он уровня, Зачем ты тут пишешь? - ну потому что для этого и была создана тема не?

Ну наверное у них для этого есть основания не так ли? не с проста ж они тебя так недолюбливают?
Думаю я аргументировал свое решение?
я тоже аргументирую первое на счет Фуко [Ссылки скрыты от гостей.]
За мх ты сам его банил , и витзер не однократно писал , что он использует для выгоды в игре?! или это не так?
и вообще пора про еделя закончить писать.
Так как не однократно говорил там своя ("любовь")

Последний раз редактировалось patsan4eck; 24.05.2014 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Travokur (24.05.2014)
Старый 24.05.2014, 16:07   #38
Местный

Ну вот уже чувствуется адекватность) продолжай в том же духе !=)
работай на собой, спрячь свой негатив !=)

Последний раз редактировалось Travokur; 24.05.2014 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 24.05.2014, 16:24   #39
Матерый

Цитата:
Ну вот уже чувствуется адекватность) продолжай в том же духе !=)
работай на собой, спрячь свой негатив !=)
Узнаю стафа)
  Наверх
Старый 24.05.2014, 16:57   #40
NRPG Staff

Отправить сообщение для SaGor с помощью Skype™

Цитата:
Конкретно,где счас я так к комуто относился?
Я бы прошел мимо, но отписать пару своих "фу" просто хочется.

Пока я тебя не знал, моё отношение было более чем положительное. Со временем, когда я понял в чем суть пацанчика, я поменял свою точку зрения.
В чем же заключалась суть? Нет, не вечный мат в игре а лишь запредельное высокомерие.
Чего только стоит измененный ник "Самый лучший"

Ты думаешь, что всегда прав, ты не умеешь уступать, чуть кто тебя обидел, сразу включается агро режим и страдают все, кто не по твою сторону барикады.

Мне так же не нравится твой стиль игры. Скажи мне, если ты считаешь хорошими людьми тех кого ты описал, зачем приходить забирать босса, если твой товарищь снял 7 к?
Понимаешь в чем твоя проблема? Ты берешь то что тебе нравится, не спросив разрешения. (Для особо умны, фраза сказанная мною не имеет прямого смысла)

Почему я ни разу в жизни не приходил на маленькое хп к слабым противникам и не забирал? Да, я могу подраться с кем-то, если мы одновременно пришли, но ведь не на готовое.
Улавливаешь разницу между нами? Я позволю противнику добить уже, дам шанс, а сам без каких либо конфликтов уйду в другое место. Вот чему тебе надо научится. Поверь, твоя жизнь станет на много проще без этих постоянных конфликтов.
Travokur (24.05.2014)
Старый 24.05.2014, 17:06   #41
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
В игре, я почти всегда молчу,да бы избежать,каких-то патасовак,и редко с кем-то кусасюсь,пример этому стипс,с которым я играю каждый день и по несколько раз..поэтому он верит,что я и буду таким,и став админом,я бы даже не кусался,потому что боком выйдет
Да тут нечего против сказать не могу со мной в играх Адекватный пацан.

Цитата:
Но ответил я ему так,потому что он ненавидит меня,а я его.по этому и выходят такие козни.
А ведь таких как Эдель не мало согласись? И что будет в игре? И если ты хоть раз себя не сдержишь, и игрок напишет жалобу, тебя лишат Админки.
Цитата:
я тоже аргументирую первое на счет Фуко [Ссылки скрыты от гостей.]
Цитата:
Фуку? да ладно? А не подскажешь мне где есть этот запрет?
пример
**Internal Linking (Threads)
в этой теме его нет, а я смотрю только ее. И то что Дондра пишет у себя в ВК - лично для меня эта информация не столь официальна, потому что иногда Игроки пишут такую чушь что просто ужас, при этом говоря что этого они по нахватались именно в группе в ВК, к сожалению я туда зайти не могу, доступ закрыт для ВК, и я там не зарегистрирован. Для меня только информация которая находиться на Форуме в нужном разделе является примером.
И в ВК не все есть, и если игрока забанить за то что он возьмет Фуку, и он потом будет писать на форуме, куда ему тыкнуть пальцем? Сказать иди ищи в ВК, а ведь там надо вступить в группу чтоб прочитать хоть что-то, а если игрок не хочет в нее вступать? Такая информация должна быть на Форуме! В соответствующей теме!
На счет МХ жалоб не поступает, а значит он им не злоупотребляет, так как игроки сразу бы писали на форум, и соответственно тогда бы уже говорили о наказании. А пока что все гладко. Если у тебя есть по данному поводу еще что сказать, то давай с фактами, реплеями, скринами и т.д.
2) Ник игрока на которого идет жалоба
3) Причина бана, просто опишите ситуацию
4) Приблизительное время в игре (Пример: за 27-30мин до начала турнира) будет достаточно
5) Реплей

[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема для Жалоб
[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема только для обсуждений банов
Реплеи проще всего залить на [Ссылки скрыты от гостей.]
Или найти и кинуть сслыку с сайта статистики [Ссылки скрыты от гостей.]

Последний раз редактировалось Stips; 24.05.2014 в 17:09.
  Наверх
Старый 24.05.2014, 17:43   #42
Матерый

Чего вы флудите.,. Это же не тема присвячена Еделю и группе Вк.

p.s. у меня ранше были с ним разногласия ещо кагда был 1 набор адм. Я даже в заявке писал самый не любимый игрок едель) Но мы все решили мирно и без кипеша. Щас к нему нечего против не имею.
И не стоит меня писать как пример на эту тему.

Последний раз редактировалось Pro100Body; 24.05.2014 в 17:49.
  Наверх
Старый 24.05.2014, 18:16   #43
Местный

Stips,
По поводу фуки тут есть и мое упущение, я самый первый писал после фикса фуки дону и приводил ему факты, он сказал мне "ставьте фуку в запрет"!! Надо было добавить в тему а я чего-то тупанул ! Завтро сделаю пост со всеми правилами включая недавно принятых и временные!
  Наверх
Старый 24.05.2014, 19:02   #44
Матерый

Цитата:
Да тут нечего против сказать не могу со мной в играх Адекватный пацан.

А ведь таких как Эдель не мало согласись? И что будет в игре? И если ты хоть раз себя не сдержишь, и игрок напишет жалобу, тебя лишат Админки.

И в ВК не все есть, и если игрока забанить за то что он возьмет Фуку, и он потом будет писать на форуме, куда ему тыкнуть пальцем? Сказать иди ищи в ВК, а ведь там надо вступить в группу чтоб прочитать хоть что-то, а если игрок не хочет в нее вступать? Такая информация должна быть на Форуме! В соответствующей теме!
На счет МХ жалоб не поступает, а значит он им не злоупотребляет, так как игроки сразу бы писали на форум, и соответственно тогда бы уже говорили о наказании. А пока что все гладко. Если у тебя есть по данному поводу еще что сказать, то давай с фактами, реплеями, скринами и т.д.
Ну вот и говорю, спасибо травмэну,кое что, но понял, ещё умнеее стану)поэтому,адекватности я п по больше набираю,играл с типом недавна часа 3 назад стока гнал на меня,желание было такое отчмырить,но подумал пусть живет)поэтому не беспокойтесь,я уже не тот что пол года назад,в плане характера...
Но если буду часто проигрывать,то и не будет зав.самооценки..но а пока извиняйте

Последний раз редактировалось patsan4eck; 24.05.2014 в 19:04.
  Наверх
Travokur (25.05.2014)
Старый 24.05.2014, 19:05   #45
Naruto RPG Developer

Тема закрыта по просьбе топик стартера.