Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Карты NRPG
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2014, 22:49   #16
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Первый пост Обновлен.
  Наверх
Старый 06.05.2014, 22:51   #17
Новичок

Всем привет
Хочу рассказать про баг
Несколько раз было в песке когда выбиваешь шмот из клетки то он иногда дублируться возможно это происходит когда тебя бьёт санин или что в этом роде.
И просьба добавить 3 ур. таланту Анко а то на турнире он вообще не о чём.
А так эе проверьте темуджина у него вроде бы не работают орб-эфект(кроме вампиризма)
И огромно спасибо за проделанную работу
  Наверх
Старый 06.05.2014, 22:52   #18
Местный

Ну, с добавлением на бот можно кое-что порешать.
  Наверх
Старый 06.05.2014, 22:52   #19
Матерый

Цитата:
Сообщение от Dondra Посмотреть сообщение
7) Чоуджи
* Исправлен реген жизней (был выше чем написано в стандарте)
* Теперь максимальная скорость бега = 504 (было 522)
* Скил "Сокрушающий удар" заменен на "Мясной танк" это аналог старого скила, но сделан с нуля и переделан по максимуму.
* Скил "Выносливость Чоуджи" Ск. бега немного увеличена в начале, но уменьшается в конце.
* Статы за ур. ловкость -0.20 ед.
* Талант 1 = теперь лечит 325 ед. здоровья (вместо 400), Талант 2 = теперь защита + 12 ед. (вместо +15)
* Скилам уменьшено потребление чакры.
1)Зачем трогать мс?
2)А что с 1 скилом?
3)Надеюсь не станет *****м...
  Наверх
Старый 06.05.2014, 23:18   #20
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Первый пост Обновлен [2]

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Чуваш21рус Посмотреть сообщение
1)Зачем трогать мс?
2)А что с 1 скилом?
3)Надеюсь не станет *****м...
Чоуджи непобедимый персонаж против ближников с правильной тактикой, со втором скилом все норм.

Последний раз редактировалось Dondra; 06.05.2014 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 06.05.2014, 23:24   #21
Матерый

Dondra, я про первый.Когда ты заменишь печати Шики?
  Наверх
Старый 07.05.2014, 00:33   #22
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Первый пост Обновлен
Цитата:
Сообщение от Чуваш21рус Посмотреть сообщение
я про первый.Когда ты заменишь печати Шики?
Я хз.

Добавлено через 35 минут
Первый пост Обновлен.

Последний раз редактировалось Dondra; 07.05.2014 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 07.05.2014, 01:30   #23
Матерый

Цитата:
10) Таюя
* Сила саты за уровень сила - 0.37 (так как у нее уже 0.00, это значит что за 50 уровней у вас отнимет 18 ед. силы, в том случае если у вас ее нет, ваш показатель силы упадет до нуля)
Скоро и хп в минус уйдет?

Цитата:
* Скил ульт "Сильный дура" переименован на "Злая Сакура"
Лол
  Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dondra (07.05.2014), Venmade (07.05.2014)
Старый 07.05.2014, 04:14   #24
NRPG Staff

Отправить сообщение для SaGor с помощью Skype™

Цитата:
Скил ульт "Ледяные" теперь работает по такой системе, первые 7 ударов по защите, дальше (было 7 ударов чистого урона) теперь 2 чистых, 1 по резисту, 1 по защите 2х, 1 чистый, 1 по резисту, что бы ульт сработал теперь нужно подойти еще ближе 1 по защите 2х. (все это теперь записано в описании)
Цитата:
16-17-18-19-20-21-22-23) Трей-Сайто-Канкуро-Тэмари-Наруто-?-?-
* Скорее всего данные герои будут без изменений.
C описанием хаку мозг сломал, а самые проблемные герои, почти все будут без изменений? Разве это не версия добаланса?

Добавлено через 2 минуты
Не то что бы я упрекал тебя в твоей добровольной работе над картой, просто ты проигнорировал мнения большинства.. ослабил где не нужно (как в случае с таюей) и пропустил проблемы (такие как трэй, сайто, фука и т.д.) ...

Последний раз редактировалось SaGor; 07.05.2014 в 04:16. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IMorpehI (07.05.2014), Pro100Body (08.05.2014), ShDFiGhTeR (08.05.2014)
Старый 07.05.2014, 10:26   #25
Местный

Отправить сообщение для NEKIT925 с помощью ICQ Отправить сообщение для NEKIT925 с помощью Skype™

придумай 3 тал забузе а то все почти имеют 3 тал! + надо переделать принцип выполнения тала за кидоумару! он свой тал на халяву получает просто
  Наверх
Старый 07.05.2014, 13:55   #26
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Sagor бред ненеси ! Так как Сайто в будущем будет удален а остальные проблемные это какие ? Я оталкивался от ваших же клиентов те кто сильные станут слабее а не так как вы хотите чтобы я всех слабых сделал на уровне с самыми сильными ! Те мболие щ 2 недели ещё много чего может быть дрюобавлено и уавлено

Добавлено через 5 минут
Фуки ещё нету в чейджлоке и трея не пиши чушь

Добавлено через 7 минут
Пишу с телефона не имею возможности править ошибки

Последний раз редактировалось Dondra; 07.05.2014 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 07.05.2014, 14:12   #27
NRPG Staff

Цитата:
16-17-18-19-20-21-22-23) Трей-Сайто-Канкуро-Тэмари-Наруто-?-?-
* Скорее всего данные герои будут без изменений.
Ты его дописал.
К тому же в теме баланса я обратил внимание, что не надо ослаблять сильных, а нужно фиксить слабых. Ты ведь понимаешь, что чем слабее герой тем сложнее кач? Воооот, а чем сложнее кач, тем менее интересно играть. Карта останется для таких героев как Шикамару, кимимару и подобие, которыми легко качаться. И я так же перечитывал тему с изменениями, по большей части ты послушал пацанчика. Его мнение ничем не выше всех остальных игроков. Я играю в эту карту не много не мало 3 года, и с всеми ослаблениями становится всё скучнее играть. Взять того-же итачи. Ранее был азарт, что останется 5-8 минут и втроем убьём, будет шанс выиграть, а сейчас что? даже за 20 минут ты его хер убьёшь. Далее усиление таких босов как краб.. его до лвл так 40 в одиночку бить невозможно, минут 5 потратишь. Я быстрее Кали убью, чем его. И тогда спрашивается, зачем на него идти?
Та же история с мучителем. раньше был одним из топ босов а щас его никто не бьет.

Понимаешь о чем я говорю? Ты героев делаешь слабыми, а всё остальное усиляешь до невозможности. Как ты думаешь, если через пару месяцев все будут идти максимум с джонинами и чунинами на каге, карта будет интересна? Всё к этому идёт.
Пользователь сказал cпасибо:
IMorpehI (07.05.2014)
Старый 07.05.2014, 14:58   #28
Рядовой

Цитата:
Сообщение от SaGor Посмотреть сообщение
Ты его дописал.
К тому же в теме баланса я обратил внимание, что не надо ослаблять сильных, а нужно фиксить слабых. Ты ведь понимаешь, что чем слабее герой тем сложнее кач? Воооот, а чем сложнее кач, тем менее интересно играть. Карта останется для таких героев как Шикамару, кимимару и подобие, которыми легко качаться. И я так же перечитывал тему с изменениями, по большей части ты послушал пацанчика. Его мнение ничем не выше всех остальных игроков. Я играю в эту карту не много не мало 3 года, и с всеми ослаблениями становится всё скучнее играть. Взять того-же итачи. Ранее был азарт, что останется 5-8 минут и втроем убьём, будет шанс выиграть, а сейчас что? даже за 20 минут ты его хер убьёшь. Далее усиление таких босов как краб.. его до лвл так 40 в одиночку бить невозможно, минут 5 потратишь. Я быстрее Кали убью, чем его. И тогда спрашивается, зачем на него идти?
Та же история с мучителем. раньше был одним из топ босов а щас его никто не бьет.

Понимаешь о чем я говорю? Ты героев делаешь слабыми, а всё остальное усиляешь до невозможности. Как ты думаешь, если через пару месяцев все будут идти максимум с джонинами и чунинами на каге, карта будет интересна? Всё к этому идёт.
Полностью поддерживаю, что скоро закуп на каге будет санин и 2 джоунинки), сеты сильно ослабил допустим по формам их не особо выгодно собирать, слишком дорого, да и новичкам все тяжелее приходиться, и так нубы бесят всех нормальных игроков
  Наверх
Старый 07.05.2014, 15:20   #29
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Опять же не нечи чушь ! Дроп с краба стал в 5 раз выше ! И люди и даже я умудряюсь перейти даже с 900 ед . разумом ща шику. Ты невидишь то что вижу я как к люди убивают отстура до 43 минуты и после всего ещё смете сне писать что что я ослабил /
  Наверх
Старый 07.05.2014, 15:40   #30
NRPG Staff

Dondra, я тебе написал, что шика и подобные исключения из-за легкого кача, а ты мне в пример его же выставляешь?)
Закрытая тема