Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Карты NRPG
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2014, 20:14   #1
NRPG Staff

Автор По умолчанию

NRPG 2.86gf

Не забываем ставить посту "Спасибо"
[Ссылки скрыты от гостей.]
NRPG 2.86gf

Дата выхода карты 2.86gf: 15.05.14 Ссылка на кач полной версии в низу поста

Готовность полной версии 2.86gf:
Готовность 100%

В листе изменений нету: (поскольку их мало и они незначительны)
Доработок исправлений после бета 1.
Доработок исправлений после Обт.

И сначало несколько слов. (помощь в разработке)
* Прошу любить и жаловать у нас новый второй редактор он известен под Никами "iCCup.Platoon" и "KolpinoSty" на форуме "KolpinoSty"
* Он уже внес свой вклад в развитие карты в размере уменьшения веса карты на -450 клб. лишнего места, также тем самым увеличил производительность на ваших ПК.

Уклон версии = До-баланс.
Вторичное = оптимизация.

Информация о статистике веса карты:
Кликните на для просмотра офф топика

Исправления \Общее:
1) Изменено название версии и иконка карты
2) Оптимизация системы очистки и некоторых функций, (даст не-большое уменьшение лагов который и так почти не осталось, увеличение производительности на слабых машинах и уменьшение нагрузки на ЦП)
3) "Криссталы чакры" теперь враждебного типа.
4) Небольшие поправки точки респа не-которых врагов.
5) "Генин 12 ур" (тот что на экзамене) Усилен по всем параметрам.
6) Босс "Ад" (убран баг) Больше не возможно атаковать без последствий.
7) В карте некоторые модели вышли из строя, поэтому они были заменены на новые не стандартные + добавлено много новых моделей сверху.
8) Пополнение нестандартных Иконок в замен стандартных.
9) Также было очень много доработок которые не вошли в список изменений.

Предметы:
1) "Книга мудрости" теперь цена 220 монет (было 221)
2) "Тьма Иномира" теперь можно выбросить, процент выпадения немного поднят, статы немного переработаны.

Ланд \ Квесты:
1) Небольшие поправки декораций по всей карте.
2) И много мелких доработок.

Герои:
* Всем героям была увеличена дальность обзора днем и ночью. было 1800 днем и 900 ночью (теперь днем 2200 , ночью 1900).
* Некоторые герои получили оптимизацию способностей к примеру способность Тен-тен "Земля шипов" больше лагать не должна.

1) Гекко Хаята:
* Исправлено восстановление здоровья.
* Скил "Острое лезвие" теперь требует манну, урон исправлен было больше чем написано.
* Скил "Клоны" потребление чакры уменьшено, установлен единый Кд., урон теперь плавно возростает от меньшего до большего с уровнем скила, теперь длительность перебывания клонов зависит от уровня способности, урон по клонам увеличен.
* Скил "Стиль Хаяте" теперь немного слабее в доп уроне.

2) Саске Учиха:
* Скил Ульт "Пламя" Потребление чакры уменьшено, перезарядка значительно уменьшена начиная со второго уровня. (пример: на 7 ур. было 25 сек., теперь 18.5 сек.)
* Скил "Единство с молнией" теперь процент срабатывания равен 6%\6.33% и тд. (было 4\5.5\6\7)
* Скил "Чидори" Добавлен очень-малый урон от стата ловкость, добавлены спецэффекты.
* Описания были исправлены, а некоторые скилы доработаны, исправлено восстановление здоровья.
* Статы за ур. -0.09 все.

3) Сакон:
* Скил ульт "Вихри ударов" урон уменьшен (урон от статов был больше чем написан) также тип урона понижен, потребление чакры немного увеличено.

4) Нара Шикамару:
* Статы разум стандартный + 4 ед., статы за ур. разум + 0.50 ед., сила и ловкость -0.06 (с учетом повышения привидущей версии на 49-уровне его разум будет равен 215+ ед.)
(неготово)

5) Рок Лии
* Ультом больше не возможно убить самого себя.
* Исправлен баг дальней атаки (теперь на него действует возврат как и положено).

6) Канкуро
* * Скил 2 "Вызов Куроари" Новые описания, изменен снаряд, изменены все параметры кроми жизни и атаки, теперь с каждым уровнем кукле будет увиличеваится: Скорость бега и атаки, реген жизней, скорость снаряда, а в конце защита, также были исправлены проблемы с физ размером и маштабом, цветом, переделано потребление чакры.

7) Чоуджи
* Исправлен реген жизней (был выше чем написано в стандарте)
* Теперь максимальная скорость бега = 504 (было 522)
* Скил "Сокрушающий удар" заменен на "Мясной танк" это аналог старого скила, но сделан с нуля и переделан по максимуму.
* Скил "Выносливость Чоуджи" Ск. бега немного увеличена в начале, но уменьшается в конце.
* Статы за ур. ловкость -0.20 ед.
* Талант 1 = теперь лечит 325 ед. здоровья (вместо 400), Талант 2 = теперь защита + 12 ед. (вместо +15)
* Скилам уменьшено потребление чакры.

8) Забуза Мамочи
* Скил "Водяной дракон" дальность, скорость, область, общий урон = увеличены , перезарядка начина с уровня 2 уменьшена, потребление чакры уменьшено.
* Исправлен баг дальней атаки (теперь на него действует возврат как и положено).
* Статы за ур. все + 0.15 ед.
* Скил "Водяные клоны" теперь получаемый урон 5.5х (было 6х)
* Скил ульт "Водная тюрьма" описания исправлены, перезарядка сильно уменьшена на первый уровнях способности почти на 35 сек., а на последних совсем немного.

9) Хаку
* Скил ульт "Ледяные" теперь работает по такой системе, первые 7 ударов по защите, дальше (было 7 ударов чистого урона) теперь 2 чистых, 1 по резисту, 1 по защите 2х, 1 чистый, 1 по резисту, что бы ульт сработал теперь нужно подойти еще ближе 1 по защите 2х. (все это теперь записано в описании)
* Статы за ур. сила - 0.21 ед., разум +0.80 ед.

10) Наруто
* Добавлена способность "Тренировки Наруто" вместо "+" по сути тоже самое как и повышение характеристик только с бонусами.

11) Джиробу
* Небольшие поправки разума и потребления чакры.
* Скил ульт "Бросок Скалы" урона на уровнях 2 3 4 увеличен.

13) Гаара
* Скил "Гробница" теперь урон наносит верно в полном обьеме как и написано на скиле. (раньше наносил лишь 66%)
* Скил ульт "Копье Шикаку" Небольшое уменьшение перезарядки на всех уровнях.

14) Темуджин
* Скил ульт "Яростный гром" Исправлен визуальный баг дальности атаки, спеэффекты немного уменьшены.
* Скил "Лучи Гелел" Перезарядка сильно уменьшена, переработано потребление чакры, скил оптимизирован, скорость каста и длительность скила теперь намного быстрее.

15) Сакура Харуно
* Скил ульт "Сильный удар" переименован на "Злая Сакура" теперь с уровнем повышается урон от статов, перезарядка на последних трех уровнях уменьшена, потребление чакры уменьшено, скил также был переделан + фикс.
* Статы за ур. ловкость -0.40 ед. (что равно на 50 уровне меньше на 20 ловкости)
* Исправлено восстановление здоровья (было больше чем написано)

16) Кинута Досу
* Статы за ур. + 0.10 сила и разум, +0.25 ловкость.
* Скил ульт "Звуковой удар" Шансы на сробатыванее немного увеличены.

17-18) Хината и Неджи
* Возможно будет без изменений.

19) Райга
* Скил ульт "Свет молнии" Перезарядка теперь немного длиннее, спецэффекты заменены, описание исправлено.
* Скил "Разряд молнии" Перезарядка теперь немного длиннее, описание исправлено.
* Статы за ур. - 0.11 все.

20) Анко
* Скил "Огне шар" Дальность атаки исправлено.

21) Карин
* Статы за ур. ловкость + 0.30, сила + 0.10, разум - 0.40.

22) Фуко (как и обещал долгожданная полная переделка героя) + доработки после бета 1.
* Скил "Дикая молния" Заменен на "Дикие молнии" Добавлены спецэффекты *это свое образное комбо способностей, + доработки после бета 1.
* Скил "Мощь Элементов" Теперь наносит урон быстрее и чаще, но время действия уменьшено на 1 сек., перезарядка сильно уменьшена на всех уровнях, потребление чакры переделано, исправлен урон на 10 уровне, переделаны также дальность попадения, добавлены спецэффекты + доработки после бета 1.
* Скил ульт "Поцелуй смерти" Урон уменьшен в два раза, ну и перезарядка уменьшена в два раза, теперь Фука также восполнит себе 15% от макс здоровья, добавлены спецэффекты.
* Скил "Защита земли" Заменена на новый скил "Зеркало элементов", добавлена аура.
* Во всех способностях исправлены описаний, а также проверено нанесение урона, также заменены иконки.

Оаблен в статах Хаяте.
Усилен в статах Кинута.
Исправлены описаний карты.
Убраны надоедливые надписи от предметов Дбд и Дчд.

--------------------------------------------------------------------------
Ссылка на кач 2.86gf : [Ссылки скрыты от гостей.]

__________________________________________________ ________________________
Nrpg
Не забываем ставить посту "Спасибо"

Последний раз редактировалось Dondra; 17.05.2014 в 00:31.
  Наверх
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4elsi (20.05.2014), Acapello (16.05.2014), artemov (07.05.2014), bigworld (09.05.2014), D3Immortal (11.05.2014), Ebaakka (07.05.2014), EDELSTEIN (10.05.2014), GamerNike (17.05.2014), Gordinia (06.05.2014), GreenFox (16.05.2014), Illuminate (15.05.2014), joxnoks (05.05.2014), JustRassen (15.05.2014), MeGaTrO (04.05.2014), Narniec (13.05.2014), NeedGame (23.05.2014), NsKBanan (12.05.2014), Prizrak123 (13.05.2014), SanJos (13.05.2014), Sargotar (17.05.2014), ShDFiGhTeR (08.05.2014), SWATT (13.05.2014), Techies (06.05.2014), The Rock (10.05.2014), Travokur (08.05.2014), uHcnekTop (17.05.2014), Venmade (10.05.2014), vlad3 (09.05.2014), Коля1 (06.05.2014), Учиха (11.05.2014), Чуваш21рус (06.05.2014)
Старый 05.05.2014, 11:09   #2
Местный

Совершенно забыл написать... В междуречье происходит неизвестная мне фигня... а именно.
1) два раза было такое, что выкладывая свою вещь в междуречье она оказывалась у союзника...
а) эпизод произошел, когда я играл в между выложил ожерелье хокаге, сделал тп в приозерье.. вернулся обратно смотрю в рюкзак.. а ожерелья нет. смотрю по всему между его нет.. глянул на гера союзника... И оно у него оказалось какимто образом Оо. ( в этот раз яне сталподнимать бучу, может у меня чет переклинило, а этот чел его своровал когда я выкладывал). Но...
б) произошел второй случай нетак давно (также реплея нет, но адм Еделька подтвердит) перед самым каге коимто образом мое кольцо акацке оказалось у него в рюкзаке... невелика потеря была.. Однако баг есть баг, причем в этот раз я не играл за междуречье, а за Коноху.
в) Ну и примерно позавчера, вновь играл за между набил яйца, выбрал печать листа.. бегу такой бегу... и вижу,что печати то нет Оо... Глянул на союзника и коимто образом она попало ему прямо в слот геруОо....
  Наверх
Старый 05.05.2014, 11:41   #3
NRPG Staff

с 3 не согласен,это не баг,постоянно такое бывает,когда кв яиц одновременно сдаёшь.
  Наверх
Старый 05.05.2014, 12:47   #4
Рядовой

Цитата:
Сообщение от joxnoks Посмотреть сообщение
с 3 не согласен,это не баг,постоянно такое бывает,когда кв яиц одновременно сдаёшь.
То есть так и должно быть?)
  Наверх
Старый 06.05.2014, 01:25   #5
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Первый пост Обновлен
  Наверх
Старый 06.05.2014, 11:33   #6
NRPG Staff

rapidash, т.е. если ты не будешь сдавать это кв одновременно с союзом то всё норм будет.
  Наверх
Старый 06.05.2014, 12:53   #7
Новичок

у анко в предыдущий версиях была ошибка в её описании в слове огненный! так же у кибы баг! когда он в конце карты использует ульт он появляется у себя в деревне! можно исправить?
  Наверх
Старый 06.05.2014, 13:13   #8
Новичок

парни а как создать наруто рпг 286е в айкапе !!через бот лишь одна карта видна а так не могу разобраться подскажите
  Наверх
Старый 06.05.2014, 17:47   #9
Naruto RPG Developer

Цитата:
Сообщение от rusik055 Посмотреть сообщение
парни а как создать наруто рпг 286е в айкапе !!через бот лишь одна карта видна а так не могу разобраться подскажите
На айкапе не меняют карту \ к тому же я там забанен
сомневаюсь что они будут обновлять там карту.
Старый 06.05.2014, 18:39   #10
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Venmade Посмотреть сообщение
а за что забанен?)
  Наверх
Старый 06.05.2014, 18:45   #11
Новичок

Цитата:
Сообщение от Venmade Посмотреть сообщение
так меняют не меняют !!я про то что парни создают там новые карты !!например ту же 286е! подскажите как !!хотябы образно ,а там сам разберусь
  Наверх
Старый 06.05.2014, 19:19   #12
Матерый

Цитата:
Сообщение от Коля1 Посмотреть сообщение
а за что забанен?)
Волновать не должно...
  Наверх
Старый 06.05.2014, 19:30   #13
Рядовой

Цитата:
Сообщение от artemov Посмотреть сообщение