Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Общение и обсуждение NRPG
Присоединяйся к нам

Общение и обсуждение NRPG Свободное общение на темы Naruto RPG

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2014, 14:44   #16
Рядовой

1)Про кибу измените ему 2 способность (сплешь) бредовая способность, или хотябы совместить ее со статами
2)Карин надо ослабить при среднем дропе сливает злого и пандору и в запасе остается 10 мин

Добавлено через 2 минуты
Увелич ей кд на 1 и 3 каст+увелич стоемость затрат маны, а к ульте добавь пасивную регенку

Последний раз редактировалось IMorpehI; 05.05.2014 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 05.05.2014, 22:40   #17
NRPG Staff

Меня само больше напрягает только 1 герой Геко
Который тупо качает силу, ловкости в сумме и 200 нету, а сносит по 4-5к хп за один ульт нафига такой ульт нужен? При том что это танк. И само больше напрягают вот эти непонятные пару секунд после ульта, тупо лежишь и смотришь как тебе сносят хп. Нахер убрать эти секунды, и порезать криты!
И не пойму нахера ему 240 атаки в таланте(не сильно жирно?)??? Что за бред??.
2) Ник игрока на которого идет жалоба
3) Причина бана, просто опишите ситуацию
4) Приблизительное время в игре (Пример: за 27-30мин до начала турнира) будет достаточно
5) Реплей

[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема для Жалоб
[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема только для обсуждений банов
Реплеи проще всего залить на [Ссылки скрыты от гостей.]
Или найти и кинуть сслыку с сайта статистики [Ссылки скрыты от гостей.]
Старый 05.05.2014, 22:53   #18
NRPG Staff

От Sergey0811
кароче усиляй если хоч соска конечено , ибо т ы видел ты мне снес 3000 тысячи за свои 11 к.....Досу полюбому.....тал усиль...резист.хп чуть атаку чутка.... ульту на пару процентов процент.. ато с его скорость. атаки она не вылетает...КЛонов у наруто сделай как раньше живучими но хп чтоб мало сносили тибо для приманки ..так лучше будет.ю я так думаю!Забузу чтото сделай- единственый герой каторый слабейший ....не стоит ослоблять других....лучше его усилить..добавить 5 способность..к примеру и статок а то у его силы на 30 уровне 58.......я в ахуе был..когда у всех силачей 100 стабильно...ТРея полюбому....статы 1 скил щит бури усиль,потомучто ты все это ослоблял когда он был имбой(хотя нада было тока криты исправить)карин добавить пасив реген не плохо будет!
Старый 06.05.2014, 09:20   #19
Матерый

Цитата:
Сообщение от Dondra Посмотреть сообщение
От Sergey0811
кароче усиляй если хоч соска конечено , ибо т ы видел ты мне снес 3000 тысячи за свои 11 к.....Досу полюбому.....тал усиль...резист.хп чуть атаку чутка.... ульту на пару процентов процент.. ато с его скорость. атаки она не вылетает...КЛонов у наруто сделай как раньше живучими но хп чтоб мало сносили тибо для приманки ..так лучше будет.ю я так думаю!Забузу чтото сделай- единственый герой каторый слабейший ....не стоит ослоблять других....лучше его усилить..добавить 5 способность..к примеру и статок а то у его силы на 30 уровне 58.......я в ахуе был..когда у всех силачей 100 стабильно...ТРея полюбому....статы 1 скил щит бури усиль,потомучто ты все это ослоблял когда он был имбой(хотя нада было тока криты исправить)карин добавить пасив реген не плохо будет!
Ты смешал слова всех кто в конфе был...
Пользователь сказал cпасибо:
MeGaTrO (06.05.2014)
Старый 06.05.2014, 17:03   #20
Матерый

Цитата:
Сообщение от Dondra Посмотреть сообщение
От Sergey0811
Дополню. Лично от себя

Сперва пройдемся по "багам"
  • 1)Исправить баг рок ли , когда У Рок ли остается там к примеру 150-50 хп он ультует на соперника , тем самым нанося ему урон,и герой сам умирает,после же у самого Рок ли,становиться лоу хп и он продолжает драться...но не тут то было!он умирает и умирает его соперник,после появляются все герои на арене и начинают умирать.....В конце концов...все герои становиться проигравшими...и если хочешь прописать команду -restart..выходить надпись на экран . этот мод Заблокирован!Иными словами игра сломана!
  • 2)Баг с Гекко не пробывал с Нэджи и Рок ли ,но знаю точно,что Если Гекко убиваешь любого героя примеру ливера , у каторого 500 хп и ты ультуешь на него, следовательно герой умирает , позже его перемещают на скамейку проигравших и он может передвигаться по данной территории... И происходит черти что!
Цитата:
3)баг с боссом Кисаме и Итачи...Пример Киба бьет обоих сплешом сразу.После ультует тем самым убивая первее Кисаме , после уже Итачи...Происходит иная ситуация, Кисаме пропадает , и Итачи умирает в тот же миг,Тем самым с Иты лежит дроп , а Киса пропал на всегда!Так быть не должно!

Боссы и предметы

Боссы
  • 1) Ослабить нужно мучителя , Но не именно самого босса!,а исправить Анимации каторые убивают,мучитель сам норм дамагает , терпимо в смысле!Раньше не было таких анимаций, и было все великолепно ! стоит подумать над этим!надеюсь понял
  • 2)4уточку можно оставить Большого паука,Ибо дроп с него не божественный, А сам босс очень силен!
  • 3)Василиска можно тоже ослабить это не Итачи,ибо который Идол карты ,типо не убиваемый!Василиска давно не убивали , можно сделать меньше скорость атаки,ибо регец там царский и атака 1600 то ли в этом районе!+магии..не заставляю делать ну баланс может будет,тобишь была реформа защиты...надеюсь понял.
Предметы
  • 1)Жало и покров защиты , усилить шанс выпадения со всех боссов(на тест ) чтоб мы могли проверить,а то покров как я тебе писал , я не знаю как выглядит...
  • 2)Дракону Огненному(бывшому), не плохо было бы добавить, пару предметов,типо крист меч и в районе таких,не добавляя мощных,ибо босс не оч сильный!
  • 3)Меч "Титана", я точно знаю что он не все орбы сбивает , советую проверить!чтоб был достойный предмет!Старые все скилы блочит , а новые не факт!
  • 4)Ловитель снов заменить на минимальный дроп,(как ты мне говорил) с таких боссов как Недр,Пучина,Страж,Вместо молот осквернителя так будет более достойней!
  • 5)С мучителя сделать так чтоб 1 предмет не выпадал вообще!ибо ты знаешь что мне всегда падает один кастет...Но если ,убирешь анимации мощные ,то может и стоит оставить какой есть!
  • 6)Усиление предметов:Кристальный меч (дамаг + стак с вампиризмом),аналогично с мечом глубин!Лезвие чакры ,нужно усилить ибо на каге его не берут , вообще(хоть капельу)!
  • 7)Тьма иномира, на сколько я знаю процент колеблится с кали , около 6-12,раньше был 100% и очень мощный,теперь наоборот слабый,и почти не падает!не баланс!сделай хотя бы 33%
  • 8)Доспех "Казекаге" Усилить резист с 25 до минимум 40-50,(добавить защиту от дальних атак)- было раньше такой эффект ,помню!чтоб предмет стал более популярным!
Больше в голову , на счет этой темы нечего не приходит...

Герои - предложения на усиление.

Деревня "Kаноха"
  • 1)Чуоджи - баланс полный над героем , но неплохо чутка уменьшить потребление на скилы .
  • 2)Шикамару- баланс.
  • 3)Трей - статы вернуть прежние, поглощение чакры и щит бури вернуть прежними по эффекту , ибо ты ослоблял их когда дело было в,его клинке(криты)
  • 4)Сасок слабый, но ты усилил проверим в принципе должно быть не плохо!
  • 5)Сакура- норм мне кажется , но сильна говнючка :(
  • 6)Гей - ты ослабил будет видно , мощный или нет
  • 7)Наруто- слаб, добавить в 2 тал - скил пассивный "ярость"-60 дамага к примеру, на 3 тале 120. Клонов вернуть прежними , тоесть слабыми в домаге , но живучими так будет лучше!

Деревня "Туман"
  • 1) Сакон - хороший герой!не стоит пока что ослаблять и усилять!
  • 2)Таюя - ну не знаю даже что сказать....Очень тяжелый кач в начале добавить хп в начале ...или вернуть как раньше ...
  • 3)Кидомару , Кимимару ,Хаку, Райга.- баланс установлен!
  • 4)Забуза- Нужно усилять и очень жестоко!Герой ПРОСТО Днище ***ное,многие соглаятся!Усилить пассивку обязательно, Ульту ОБязаельно!(в дамаге) и добавить 3 тал (2 можно пример: Меч Мастера и Палача), может тогда станет играбельным, а в каче вообщем не плох...На Каге дерево!
  • 5)ДЖиробу- Усилить надо слабый слабый слабый....сейчас жир его не тащит,а тащат навыки,ибо резист не спасет его!
  • 6)Досу- наконец , тоже ватный....вернуть тал добавить на каждом уровне,атаку от 5-10.в и тоге в конце атака +совая хотя бы , 50-70, 1000 к хп вернуть а не 600 или 700 , и резист добавить 40 а не 30 или 29% сколько там не помню...Стату Ловкость поднять!тобишь ульта зависит от скорости атака , тем с большей скоростью ты атакуешь, тем больше шанс на стан и крит!шок,волна,мелодия- скилы не усилять они сбаласированы!Ульту на 2-3% усилить и станет тоже играбельным как раньше!появиться интерес, играть за него надеюсь...:(

Деревня " Междуречье "
  • 1)Шино - чутка в статах усилить так же как и Такахаши, тобишь они нормальные в скилах!
  • 2)Ли - вроде бы норм но , его не достаток в скилах :(
  • 3)Неджи - талант добавить уже наконец,забываешься постоянно!чуть ловки можно добавить а то в конце около 100 :(
  • 4)Карина - статы поднять очень нужно !всех стат мало!Ульту Удалить ибо от нее толку 0 - без обид.Сделать Магия вуду,пример нажимаешь на ульту , на ульте иконки появляется скил! крторый ты использовал раньше ! на 1 прокаст!так лучше будет!
Цитата:
5)Киба и Хината - на данный момент сбалансированы! но Кибе мы договорились, усилить дамаг в ульте!
Деревня "Песка"
  • 1)Тамара и Канкуро - хорошие герои , тобишь тащить ими можно!
  • 2)Сайто- усилить нужно во всем статах, и способностях , либо удалить :(
  • 3)Анко - как была слабая так и осталась.No coment!
Цитата:
4)Артем - Усилить нужно , только последний тал чтоб довал Хп и статы ну и атаку , может лучше станет :( ,скилы боле мене.

P.S Все спасибо за внимание, надеюсь Дондра ты прислушаешься хоть к чему -то)не Зря же я столько времени это все долбил !

Последний раз редактировалось patsan4eck; 06.05.2014 в 17:13.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dondra (06.05.2014), MeGaTrO (07.05.2014), ShDFiGhTeR (06.05.2014), Stips (06.05.2014)
Старый 07.05.2014, 01:09   #21
NRPG Staff

Я уже сделал большую часть До-баланса читаем, пишем замечания !
[Ссылки скрыты от гостей.]
Старый 07.05.2014, 11:39   #22
Рядовой

Приветстувую. Не знаю как остальные, но мне нравится очень забуза и он слабый... попросил бы его немножко усилить!

1: к водяному дракона претензий не имею.
2: от его пассивы толку на чунине и каге нету! Лучше бы просто с каждым левлом, она добовляла по 5-10 силы, как у джиробу.
3: ульт его усилить надо, ибо он донный и эффекта не имеет. Разве что если успеть его дать с клонами и то клоны от одного масс скила сливаются.
4: ну клоны в атаке норм, а вот в хп слабоваты. Но можно и так оставить.
5: можно было бы добавить ему, скил "водоворот" можно сделать сильным и чтобы потреблял достаточное количество МП, а можно сделать средним, но чтобы потреблял мало мп.
Выбор за вами.

Последний раз редактировалось NsKBanan; 07.05.2014 в 12:05.
Старый 15.05.2014, 21:22   #23
Новичок

Всем привет
Я бы хотел пару слов об Анко
Я считаю что ей было бы не плохо добавить 3 талант примеру усилить яд(а то если я верно понял он наносит примерно 5 урона в секунду(возможно не прав)); +20% скорость атаки(не обязательно, на 2 тале 15%); скорость бега + 35%(было 30%); она как бы разведчица то можно обзор увеличить(ну это воде бред уже) ; и статы увеличить на 2 тале +14 вроде бы сделать + 25-30 или +15 сила +15 разум + 50 ловкость можно конечно и другие варианты, а что бы она не было сильно сильной ослабить ей осушение до 10-15%, а то у неё с клинком вампиризм 38% с правильной сборкой и норм статами . . .
3 ур можно сделать путём сборки( когти орочимару + джонинка конохи), или если сделать сделать путь (убить орочимару (тогда нужно будет исправить историю после победы на каге не обязат*), или найти какие-то записи, которые появляються как у канка и доставить их в коноху, или или ещё что-нибуть придумать, в сам тал.3 думаю не нужно добавлять защиту( она разведчица ), или промахи (силшком жирно будет)
Ну и увеличить размер модели, что бы между стен и деревьев не пролезала( если это возможно)
Спасибо за внимание
Старый 15.05.2014, 21:29   #24
Матерый

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uHcnekTop Посмотреть сообщение
Ну и увеличить размер модели, что бы между стен и деревьев не пролезала( если это возможно)
Это сделано специально,а так Анко на каге слабовата,по сравнению с некоторыми.
Старый 15.05.2014, 21:38   #25
Новичок

И ещё хотел спросить в Нрпг ограничена максимальная скорость атаки героя ?
Старый 15.05.2014, 21:48   #26
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от uHcnekTop Посмотреть сообщение
И ещё хотел спросить в Нрпг ограничена максимальная скорость атаки героя ?
Смотря от чего и каким образом ты ее набираешь, если предметами то да ограничено, а если ловкость качаешь то тоже ограничено но в основном прирост все равно будет хоть и почти не заметный, также как и с предметами уже при оч большой ск. атаки.
Ответ