Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Торговля > iCCup
Присоединяйся к нам

iCCup Покупка, обмен, продажа аккаунтов iCCup, софт, вещи и прочие товары/услуги

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Причина Закрытия Темы:
Рассадник спама и флуда. Для очередной торговли без флуда и флейма создавайте новую тему. Дальнейшие нарушители будут караться пермаментным баном.
Старый 14.05.2014, 17:27   #91
Местный

Кликните на для просмотра офф топика
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Misery (14.05.2014)
Старый 14.05.2014, 17:46   #92
Заблокирован

Отправить сообщение для Creedtrup с помощью ICQ Отправить сообщение для Creedtrup с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misery Посмотреть сообщение
Последний апдейт прикрыл лавочку гуаи и боюсь всеми любимый крид труп пытается теперь спихнуть на меня слив его способа
Как я и говорил,посмотрим,что теперь ты скажешь людям,купившим у тебя хак
Уже вангую блек на тебя,или будешь всем отсылать монетки заработка(?
А со своими я разберусь, хак пока обновляется, причина не в iccup . Ты сначала своим отошли, которые на тебя напишут, в том числе я, за то что ты продавал "свой" не рабочий мх людям и не держишь свои слова? Мизери не честный человек, знайте это, не доверяйте ему, мой рабочий способ раздавал людям, причем вместе со "своим" мх, я могу в подтверждение этого сделать скрины скайпа, от многих людей...

Насчёт мх, идет апдейт, т.к. хак пока не работает не только в iccup , но в и официальном battle.net , как апдейт будет - всё снова станет работать

P.S. Есть альтернативный на данный момент мх, который я протестировал ночью , и он работает , все кто покупал у меня мх - пишите в скайп, дам вам альтернативный рабочий мх на данный момент.

Последний раз редактировалось Creedtrup; 14.05.2014 в 20:21.
  Наверх
Старый 14.05.2014, 18:58   #93
Старожил

Creedtrup, много слов :-(
Старый 14.05.2014, 21:49   #94
HOLLY SHIT

Монетки D3Scene.Ru: 1
Отправить сообщение для Misery с помощью AIM Отправить сообщение для Misery с помощью Yahoo Отправить сообщение для Misery с помощью Skype™
Радость

Цитата:
Сообщение от Creedtrup Посмотреть сообщение
А со своими я разберусь, хак пока обновляется, причина не в iccup . Ты сначала своим отошли, которые на тебя напишут, в том числе я, за то что ты продавал "свой" не рабочий мх людям и не держишь свои слова? Мизери не честный человек, знайте это, не доверяйте ему, мой рабочий способ раздавал людям, причем вместе со "своим" мх, я могу в подтверждение этого сделать скрины скайпа, от многих людей...

Насчёт мх, идет апдейт, т.к. хак пока не работает не только в iccup , но в и официальном battle.net , как апдейт будет - всё снова станет работать

P.S. Есть альтернативный на данный момент мх, который я протестировал ночью , и он работает , все кто покупал у меня мх - пишите в скайп, дам вам альтернативный рабочий мх на данный момент.
Да скринь ты и пиши,все что хочешь.Я перед продажей хака,всех уведомлял о том,что может быть дроп.Насчет твоего способа я тебе писал,и вроде бы все уладили,но когда запахло жареным,ты начал спихивать на Леди и на меня все гнилое,а так поступать не честно,притом когда я был в бане,и ложные сведения в других темах.Поэтому я удалил тебя в скайпе и не желаю тебя больше знать.Твои хаки это старый паблик,+ Абсо хак.На тебя блек писать я не буду,т.к я у тебя ничего не покупал.Поэтому желаю тебе удачи и не улететь в бан.Сам начал войну,обвиняя меня с Леди.Сам выкручивайся.
P.s Мне забанить тебя дело 15ти минут,найти пару тем про ГУАИ скопировать инфу с лс и сравнить с инфой из паблика,в итоге ты в бане,но мне это не нужно,это ниже меня да и зачем мне банить слабых?

Последний раз редактировалось Misery; 14.05.2014 в 21:50.
  Наверх
Старый 14.05.2014, 21:59   #95
Новичок

Отправить сообщение для MustOberMe с помощью Skype™

Misery, в принципе он своё и так получит, когда вскоре к нему в скайп ворвётся толпа разъярённых покупателей. Всему своё время. А войны, они до добра не доводят
Пользователь сказал cпасибо:
Misery (14.05.2014)
Старый 14.05.2014, 23:00   #96
Заблокирован

Отправить сообщение для Creedtrup с помощью ICQ Отправить сообщение для Creedtrup с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misery Посмотреть сообщение
Да скринь ты и пиши,все что хочешь.Я перед продажей хака,всех уведомлял о том,что может быть дроп.Насчет твоего способа я тебе писал,и вроде бы все уладили,но когда запахло жареным,ты начал спихивать на Леди и на меня все гнилое,а так поступать не честно,притом когда я был в бане,и ложные сведения в других темах.Поэтому я удалил тебя в скайпе и не желаю тебя больше знать.Твои хаки это старый паблик,+ Абсо хак.На тебя блек писать я не буду,т.к я у тебя ничего не покупал.Поэтому желаю тебе удачи и не улететь в бан.Сам начал войну,обвиняя меня с Леди.Сам выкручивайся.
P.s Мне забанить тебя дело 15ти минут,найти пару тем про ГУАИ скопировать инфу с лс и сравнить с инфой из паблика,в итоге ты в бане,но мне это не нужно,это ниже меня да и зачем мне банить слабых?
Это мы ещё посмотрим, мне люди в скайп отписали что получили от тебя способ мой, а ты мне говорил что продавал только китайцу, уже на этом я сразу всё понял, что твои слова 5 копеек не стоят... В подтверждение есть скрины со скайпа. Это твой хак старый абсо хак, который дискал всегда , только со второй игры, и ты его продавал людям, я могу это доказать...
Всем желающим я скину этот хак бесплатно (оригинал), причем этот хак я ему дал, а он просто его графическую начинку переделал и всё, и начал продавать, и вы убедитесь что это правда. Что он не учёл - что диски в этом хаке начинаются не сразу , а на середине второй игры... Всё это он знал и мой способ давал людям, причем без моего ведома, а как я уже всё это узнал, так пообещал мне половину денег за мой способ, каких я ниразу не получил от него. Не верьте этому 20 летнему пацану (Misery), который не понимает, что если сказал - нужно делать, его слова копейки не стоят. Насчёт слабости - это ты слаб, т.к. ты поступил так , как я описал тут, так нормальные люди не делают, только крысы.

Последний раз редактировалось Creedtrup; 14.05.2014 в 23:12.
  Наверх
Старый 15.05.2014, 01:00   #97
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Creedtrup Посмотреть сообщение
Не верьте этому 20 летнему пацану (Misery), который не понимает, что если сказал - нужно делать, его слова копейки не стоят. Насчёт слабости - это ты слаб, т.к. ты поступил так , как я описал тут, так нормальные люди не делают, только крысы.
А вот я уже давно понял что он лах и чма
  Наверх
Старый 15.05.2014, 02:36   #98
HOLLY SHIT

Монетки D3Scene.Ru: 1
Отправить сообщение для Misery с помощью AIM Отправить сообщение для Misery с помощью Yahoo Отправить сообщение для Misery с помощью Skype™

Вопросов к тебе я не имею,выкладывай и описывай,что хочешь,в твоей теме я больше не появлюсь,оформляй и кидай если есть желание.Я все сказал в одном посте,и заметь я продавал хаки предупреждая что возможны дропы,этого ты не описал) поэтому удачи.
Старый 15.05.2014, 07:26   #99
Рядовой

У*бки, учитесь у китайца, до сих пор свой продукт поддерживает и обновляет.
  Наверх
Старый 15.05.2014, 10:44   #100
Заблокирован

Отправить сообщение для Ulan-Ude с помощью Skype™

Не связывался бы с мизором. Пс мизори ты продаешь что-нибудь?
  Наверх
Старый 15.05.2014, 15:45   #101
Заблокирован

Автор По умолчанию

Способ работает опять, обновился мапхак , всё нормально ! Ещё раз хочу сказать, хак работает с новой силой, причина была не в iccup, а в баге, который произошел в самом мапхаке.

Последний раз редактировалось Creedtrup; 15.05.2014 в 15:48.
  Наверх
Старый 15.05.2014, 15:48   #102
Заблокирован

MustOberMe, Он уже нафармил своих +1-2 к рублей, ему нечего терять, и да для школьников наверное это много)
  Наверх
Старый 15.05.2014, 19:02   #103
Заблокирован

Автор По умолчанию

Мапхак обновился и опять работает!
  Наверх
Старый 16.05.2014, 00:56   #104
Новичок

Ну ну господа, не надо таких резких речей!!!

Добавлено через 58 секунд
Продукт опробован на моей шкуре!!! все пашет, но сразу предупреждение что на висте не покатит так что на семерку или винду и все!

Добавлено через 1 минуту
По крайне мере сам хак работал и показывал мне игру, так что все пашет!!!

Последний раз редактировалось Parolzabil; 16.05.2014 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 16.05.2014, 11:29   #105
* Гарант и Проверяющий

Отправить сообщение для h4ckeR с помощью ICQ Отправить сообщение для h4ckeR с помощью Skype™

Кликните на для просмотра офф топика