Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Все о хост боте
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2014, 16:48   #1
Рядовой

Автор Восклицание

Давайте пообщаемся на другую тему.

Ну начнем с одного.
1: Я не сникерс.
2: Визер, я тебе скажу одно, меня ни разу не банили на этой мапе. Можешь посмотреть мои сообщения и посчитать сколько я их оставил. Можешь посмотреть публикации тем с моим ником (их всего две). Могу скинуть свой айпишник и попробуй найди, еще какие-то аккаунты связанные с ним. Я тебе сразу скажу, я жалобы не пишу, я лишь говорю по существу и попросил разбана. Еще раз повторюсь, меня не банили ни разу! И жалобы я ни на кого не писал! Особенно на тебя. Я думал ты нормальный такой тип... а оказалось, что ты

Стипс, а вас я попросил бы пойти на х*й. Я не собираюсь тут кому-то лизать ж*пу. Ибо я не такой человек, вы привыкли, что вам там все лижут ж*пы. Ну вот допустим: "ну ты же такой хороший, ну разбань, ну позязя и т.д." Вы для меня все простые игроки, как и я сам. А если ваше "развитие" не дает осознать, что вы такой же игрок, как и все остольные, просто с немного улучшенными привелегиями... ваша проблема. Тут вам даже психолог не поможет.

Последний раз редактировалось NsKBanan; 22.04.2014 в 16:51.
  Наверх
Старый 22.04.2014, 17:06   #2
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от NsKBanan Посмотреть сообщение
Ну начнем с одного.
1: Я не сникерс.
2: Визер, я тебе скажу одно, меня ни разу не банили на этой мапе. Можешь посмотреть мои сообщения и посчитать сколько я их оставил. Можешь посмотреть публикации тем с моим ником (их всего две). Могу скинуть свой айпишник и попробуй найди, еще какие-то аккаунты связанные с ним. Я тебе сразу скажу, я жалобы не пишу, я лишь говорю по существу и попросил разбана. Еще раз повторюсь, меня не банили ни разу! И жалобы я ни на кого не писал! Особенно на тебя. Я думал ты нормальный такой тип... а оказалось, что ты

Стипс, а вас я попросил бы пойти на х*й. Я не собираюсь тут кому-то лизать ж*пу. Ибо я не такой человек, вы привыкли, что вам там все лижут ж*пы. Ну вот допустим: "ну ты же такой хороший, ну разбань, ну позязя и т.д." Вы для меня все простые игроки, как и я сам. А если ваше "развитие" не дает осознать, что вы такой же игрок, как и все остольные, просто с немного улучшенными привелегиями... ваша проблема. Тут вам даже психолог не поможет.
Парень узбагойся не нервничай ты так... да мы тут все "" только этим и занимаемся!
Лично я разбан даю только в двух случаях
1) Считаю что Администратор был не прав и бан был выдан ошибочно.
2) Игрок понял что был не прав и после того как успокоился признал это.
Не каким "позязя" разбана раньше срока некогда не давал и не буду, хотя пишут часто.
2) Ник игрока на которого идет жалоба
3) Причина бана, просто опишите ситуацию
4) Приблизительное время в игре (Пример: за 27-30мин до начала турнира) будет достаточно
5) Реплей

[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема для Жалоб
[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема только для обсуждений банов
Реплеи проще всего залить на [Ссылки скрыты от гостей.]
Или найти и кинуть сслыку с сайта статистики [Ссылки скрыты от гостей.]
  Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Acapello (23.04.2014), Pro100Body (22.04.2014)
Старый 22.04.2014, 17:10   #3
Рядовой

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stips Посмотреть сообщение
Парень узбагойся не нервничай ты так... да мы тут все "" только этим и занимаемся!
Лично я разбан даю только в двух случаях
1) Считаю что Администратор был не прав и бан был выдан ошибочно.
2) Игрок понял что был не прав и после того как успокоился признал это.
Не каким "позязя" разбана раньше срока некогда не давал и не буду, хотя пишут часто.
Я то свои ошибки признал. Я добиваюсь того, чтобы акапело признал ошибки.
  Наверх
Старый 23.04.2014, 13:39   #4
Местный

посидишь месяцок подумаешь над своим агро поведения уроки по делай)) Почитал сегодня как ты опять в себя поверил на разбан можешь даже не рассчитывать, тебе мало того что в игре было сказано веди себя проще, а ты там начал показывать дешевые понты и в преть напишу когда в теме пишешь за базаром своим тухлым следи, а то глядишь и пермобан будет! P s на заметку тебе я никогда не ставлю себя выше других, таких понтарезов как ты у которых на языке и на расстояние только мышца есть буду отправлять в угол )) А если подумаешь над своим поведением и принесешь извинения я подумаю о снятие бана
  Наверх
Старый 23.04.2014, 14:00   #5
Naruto RPG Developer

Закрыто, не особо мне интересно это слушать.
Acapello (23.04.2014)
Закрытая тема