Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Все о хост боте
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2014, 00:09   #1
Рядовой

Автор По умолчанию

Предупредить

Просьба поговорить с администратором WiThErR
Ну начнём с того что я бил отступника,пришёл ли на тот момент было сняло 4к,он начал бить меня снял мне каге,после этого я апнулся и добил свои 8к,на ответ что 8к мои и босс мой он ответил что*я могу снять 8к и перебить твои* на что WiThErR ответил *ли не бушуй* в итоге дроп я успел забрать но боса добил он, на что WiThErR сказал кидай на форум жалобу я за такое не баню!
Второй момент я бил осквернителя (Время примерно 22 мин) сбил ему 6к пришла томара и сняла мне каге и сняла осквернителю 700 хп,я воскрес и дал талант в осквернителя и добил руками,сказав что он мой и крест снят, он не отреагировал на это и добил его,объясняя это WiThErR он так же сказал кидай на форум жалобу!
Вот у меня вопрос зачем администрация в игре если она не следит за происходящим и отвечает только *кидай жалобу на форум!
Вроде вы хотите что бы было *Ура админ я хочу с ним играть,а не фу админ не хочу с ним!

[Ссылки скрыты от гостей.]

Последний раз редактировалось rastofar1; 08.04.2014 в 00:13.
  Наверх
Старый 08.04.2014, 01:10   #2
Матерый

rastofar1,
1) Ли твоего отступника добил для тебя! Около 7к нечего не узяв при этом кроме целого 1 уровня самого отступа, какого ты бил бы мин 10.
И за это бан давать? Включяй логику хоть иногда.
2) Как извесно кто знесет крест осквернителю того и бос. На тот момент кагда пришла тома крест был не знят. К тому же тома спрашевала про крест.
3) За то что ты орал в олл чят дать бы тебе на денёк бан. Подумать над своим поведением.
Старый 08.04.2014, 08:40   #3
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от rastofar1 Посмотреть сообщение
Просьба поговорить с администратором WiThErR
Ну начнём с того что я бил отступника,пришёл ли на тот момент было сняло 4к,он начал бить меня снял мне каге,после этого я апнулся и добил свои 8к,на ответ что 8к мои и босс мой он ответил что*я могу снять 8к и перебить твои* на что WiThErR ответил *ли не бушуй* в итоге дроп я успел забрать но боса добил он, на что WiThErR сказал кидай на форум жалобу я за такое не баню!
Второй момент я бил осквернителя (Время примерно 22 мин) сбил ему 6к пришла томара и сняла мне каге и сняла осквернителю 700 хп,я воскрес и дал талант в осквернителя и добил руками,сказав что он мой и крест снят, он не отреагировал на это и добил его,объясняя это WiThErR он так же сказал кидай на форум жалобу!
Вот у меня вопрос зачем администрация в игре если она не следит за происходящим и отвечает только *кидай жалобу на форум!
Вроде вы хотите что бы было *Ура админ я хочу с ним играть,а не фу админ не хочу с ним!
1) Ну я считаю что Визер поступил по усмотрению, если ситуация не понятная, то многие так и пишут "кидай жалобу на форум", так как верить на слово игрокам нельзя не раз в этом убеждался.Я и сам часто баны в игре не даю в непонятных ситуациях, просто после игры смотрю реплей и разбираюсь в ситуации, потом уже выдаю бан.
Со стороны Визера он оценил поступок Ли как помощь тебе (так как тот не взял вещи) По этому поводу может быть много споров и т.д. Хотя я бы забанил, стилл есть Стилл его некто не просил помогать.
2) Темари спросила про крест ты ответил что он не снят, что происходило дальше Визер не видел поэтому и бан не дал, так как не понятно какая у Вас происходила борьба за него. Я бы тоже в игре бан не дал, только после просмотра реплея.
3) Администратор выдает бан на свое усмотрение, это означает что Администратор НЕ ОБЯЗАН выдавать баны по одному лишь слову Игрока, так как администраторы обычные люди и у них нет 10ти глаз чтоб усмотреть за каждым. Прежде чем выдать бан Администратор должен убедится что поступает правильно!
Для всех хорошим быть не получится некогда.
Так как банить вне игры могут лишь не многие, то приходится так и отвечать игрокам "пиши жалобу на форум" в непонятных ситуациях!
2) Ник игрока на которого идет жалоба
3) Причина бана, просто опишите ситуацию
4) Приблизительное время в игре (Пример: за 27-30мин до начала турнира) будет достаточно
5) Реплей

[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема для Жалоб
[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема только для обсуждений банов
Реплеи проще всего залить на [Ссылки скрыты от гостей.]
Или найти и кинуть сслыку с сайта статистики [Ссылки скрыты от гостей.]

Последний раз редактировалось Stips; 08.04.2014 в 08:46.
  Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artemov (08.04.2014), rastofar1 (08.04.2014)
Старый 08.04.2014, 10:15   #4
Рядовой

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Body Посмотреть сообщение
rastofar1,
1) Ли твоего отступника добил для тебя! Около 7к нечего не узяв при этом кроме целого 1 уровня самого отступа, какого ты бил бы мин 10.
И за это бан давать? Включяй логику хоть иногда.
2) Как извесно кто знесет крест осквернителю того и бос. На тот момент кагда пришла тома крест был не знят. К тому же тома спрашевала про крест.
3) За то что ты орал в олл чят дать бы тебе на денёк бан. Подумать над своим поведением.
1) Даже если бил бы 10 минут это моё право,скажи мне когда я просил помогать? Я не просил банить,я просил разобраться
2)Да креста на тот момент не было,но 800 хп которые она снесла,я не считаю что это крест,после снятие каге я добил его.
3)Я не орал,а писал и просил разобраться,просто это каснулось не тебе ,ты бы после предупреждение сразу бы крикнул.
Е)Не знаю прав я или нет,но ты написал игроку *1 мат-мут, 2 мат-бан,по моему мнение банить за то что игроки друг друга оскарбляют не понятно,тебя они не трогали,а ты пригрозил, ты много берешь иногда на себя. Подумай над этим.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Stips Посмотреть сообщение
1) Ну я считаю что Визер поступил по усмотрению, если ситуация не понятная, то многие так и пишут "кидай жалобу на форум", так как верить на слово игрокам нельзя не раз в этом убеждался.Я и сам часто баны в игре не даю в непонятных ситуациях, просто после игры смотрю реплей и разбираюсь в ситуации, потом уже выдаю бан.
Со стороны Визера он оценил поступок Ли как помощь тебе (так как тот не взял вещи) По этому поводу может быть много споров и т.д. Хотя я бы забанил, стилл есть Стилл его некто не просил помогать.
2) Темари спросила про крест ты ответил что он не снят, что происходило дальше Визер не видел поэтому и бан не дал, так как не понятно какая у Вас происходила борьба за него. Я бы тоже в игре бан не дал, только после просмотра реплея.
3) Администратор выдает бан на свое усмотрение, это означает что Администратор НЕ ОБЯЗАН выдавать баны по одному лишь слову Игрока, так как администраторы обычные люди и у них нет 10ти глаз чтоб усмотреть за каждым. Прежде чем выдать бан Администратор должен убедится что поступает правильно!
Для всех хорошим быть не получится некогда.
Так как банить вне игры могут лишь не многие, то приходится так и отвечать игрокам "пиши жалобу на форум" в непонятных ситуациях!

Ну это понятно Стип,банить я не просил,только разобраться,ситуация с томой ему не понятно,но он мог сказать в этом случаи чтобы ролили,так как крест по сути я снял 1.

Последний раз редактировалось rastofar1; 08.04.2014 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 09.04.2014, 07:21   #5
Матерый

rastofar1, нужно быть проще. Это всего игра чего ты за каждую мелоч орешь, в каждой игре ты чемто не доволен(

P.S. Я 3 раза говорил розборки, маты в личку нечего флудить в чяте.
Прочти 2 тему едель росписал все понятно
Старый 09.04.2014, 14:18   #6
Рядовой

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Body Посмотреть сообщение
rastofar1, нужно быть проще. Это всего игра чего ты за каждую мелоч орешь, в каждой игре ты чемто не доволен(

P.S. Я 3 раза говорил розборки, маты в личку нечего флудить в чяте.
Прочти 2 тему едель росписал все понятно
Я редко чем-то не доволен,если играют нормально то я не чего и не скажу.
  Наверх
Старый 22.05.2014, 18:24   #7
Naruto RPG Developer

Тема закрыта.