Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Деревня "Междуречье"
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2014, 03:30   #1
Новичок

Автор По умолчанию

Рок Ли

Постараюсь научить вас качать ли 400-500 ловкости, мой первый гайд, не умею не оформлять, не писать. Напишу сплошным текстом, без картинок, но постараюсь донести максимум информации. Советую к прочтению опытным игрокам в особенности.
Играю обычно на рандоме, и так, считаем что Ли выпал с рандома.
Вариант 1, мы играем в деревне соло.
Открываем бочку и барикаду, проходим кв на яйца, берём кусок мифрила. Покупаем Большую порцию рамена и Сумку кунаи. Берём кв на 6 Гарпий, и бежим сразу к 4 Нинзя земли (если я не ошибся) которые стоят кубом снизу деревни. Агрим их 4, используем сумку, и 1 скил. Убегаем в инвизе и ждём кд. Подбегаем-повторяем. Все 4 умерли. бежим правее, там 5 нинзя 4-5 лвл, стоят недалеко друг от друга, агрим, используем последний заряд кунаев и 1 скил. 4 из них умерли, пятого добиваем с руки. у нас есть 5 лвл+, если повезло и упала генинка - одеваем. Дальше фармим низ до конца, кунаи экономим, помогут убить Волка для тала, печати взрывные используем для убийства пауков, собираем в кучу, ставим печать и взрываем+1 скил. После полного зафарма низа, идём к волку, даём прокаст, убегаем в инвиз, повторяем 3-4 раза. сразу бежим в деревню, делаем тал, поможет нам качаться. В течении всего фарма заполняем 2 мобов, что бы в будущем забирать с них точки. С готовым талом, у нас остаётся где то 5-7 минут, бежим фармить топ, убиваем 6 гарпий. получаем 3 точки за кв. если за ПОЛНОСТЬЮ ЗАФАРМЛЕННЫЙ низ и топ упадёт хотя бы 2-3 точки, то у нас должно получиться следующее. генинка. генинка конохи. талант.каге. и 2 слота, если повезло, то берём туда точенную вещь, если же нет, при походе в приозёрье для покупки частей каге, покупаем лишний комплект кожи, статы, броня, хп. оставшийся 6 слот надеемся заполнить на чунинке. Орочи, луна, мифриловй щит. Если же нам не повезёт, то хотя бы унифрму охотника. Попав на чунинку СРАЗУ ЖЕ убиваем жуков рядом с косторм, кроме мифрила, с них падают печати, которые нам очень понадобятся в будущем. Всё оставшееся время, бегаем и убиваем гарпий, пауков,пустынников-мини, что бы нафармить как можно больше мифрила. в среднем, к концу чунинки, должно быть 5-15 мифрила, и порядка 300-700 голд (оставшиеся ещё перед чунинкой) мы выигрываем чунинку и забираем очки. выйдя с Эзкамена продаём сразу же все слоты, кроме Тала Каге 2 генинок. Сдаём очки. и бежим к гарпиям. там фармим в среднем до 40 минуты. убиваем королеву в течении этого времени. собираем лапки, сдаём сердце, и у нас должно получиться около 3000-4000. Бежим и покупаем ДВЕ подвески 5 врат. собираем их с нуля.. Может повезти, с Гарпии упасть печать объединения или кулон, мы будем рады даже любой друой печати(листа,скорости и тп). после покупки 2 печатей, где то 37-38 минута. Бежим убивать духа, он падает очень легко, ульт его не спасает. Если отступа ещё не бьют, бьём его, падает он ОЧЕНЬ быстро, криты по 3000-4000 отрывают от него хорошие куски. берём кастет, весь дроп и бежим к Магу, убиваем его, сдаём череп, продаём Абсолютно всё, кроме, Каге, Тал, 2 подвески, кастет (покупаем санинку, или же бегаем с заточенной кольчугой), качаем ловкость, где то до 130 получится. после этого бежим по выбору на (Щупальце, Свена, Разора, Грифа, Ада) все эти боссы умирают бытро. Сложнее всего из этого списка с грифом и разором, так как они неплохо бьют молнией, а у нас нету не хп не лайфстила.примерно к 19-23 минуте, все эти боссы убиты, из них мы можем успеть от 2 до 5. продаём всё, кроме 2 подвесок, кастета, и собираем Санинку. покупаем лёгкую кольчугу, качаем ловкость, её будет около 200-230. Бежим в Междречье, на акацук, бьём их, они сносят каге, мы апаем каге до 2 уровня, и кд появлеяется новое, у нас есть шанс ещё на 1 воскрешение.убиваем акацук, если не падает (лезвие смерти, клинок вампа, кольцо глаз драка, сет любой) то всё продаём и качаем статы, сдаём глаз Итачи. Ловкости около 300. Можем добежать на фантома, убьём его за минуту +/-. потом выбирать самим, муч, сон, кали, краб, мифриловый голлем. когда боссы кончаются (если игра 1х1х1х1) остаётся где то 10 минут, или идём на итачи, или идём на гарпий фармить статы. статов к этой минуте около 400. Идеальный итемы на мой взгляд. Каге, Тал, Санинка, Клинок вампа, Кольцо акацки, Кулон грифа. у нас около 6000 хп. 110-130 брони и 400-500 ловкости. Если вам повезёт, и упадут сеты, или мы соберём сеты из частей, то можно заменить кольцо или кулон на сет. так же, точенную луну или молот бури тоже можно одеть вместо одной из этих 2 вещей, вместо клинка вампа, хорошо подойдёт дчд.
2 Вариант мы в деревне играем в 2. Начало такое же, фармим низ, убиваем волка,остаётся 5-7 минут. бежим в песок, убиваем Пуста+Иглогрива, открываем ящики у тп к Кали, у кв на потерянного мужа, и у телепорта к Василиску, всё продаем, и у нас в худшем случае будет Тал+ожерелье+комплект кожи+2 генинки+ вещи с пуста, или точенные наручи с иглгрива. если дроп будет хороший, то может получится и каге :) дальнейшая игра идёт по 1 варианту. В общем то всё, не знаю удалят или нет, но я готов над ней поработать, подредактировать.

Последний раз редактировалось Jakob; 05.04.2014 в 04:19.
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 05.04.2014, 08:43   #2
Рядовой

Дюа у тебя по гайду вообще п****ц дроп всегда будто ты перед игрой расчитываешь дроп и если не умеешь писать гайлы не пиши так сказать оставь профессионалам
Старый 05.04.2014, 09:42   #3
Рядовой

если честно я даже не знаю что сказать...(
Старый 05.04.2014, 10:23   #4
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Коля1 Посмотреть сообщение
если честно я даже не знаю что сказать...(
Придержт при себе своё мнение)
Старый 05.04.2014, 11:14   #5
Матерый

Jakob,ты откуда свалился?
Старый 05.04.2014, 14:53   #6
Рядовой

Цитата:
Сообщение от MeJIeHuyM Посмотреть сообщение
Придержт при себе своё мнение)
постараюсь)
Старый 06.04.2014, 16:03   #7
Naruto RPG Developer

Гайд просто космос - я даже закреплю его

берите с него пример ребята!
Старый 07.04.2014, 17:25   #8
Новичок

Я вот тока прочел твой гайд, но скажу честно уже делал так раз 100 из них 80 со впали с твоим гайдом так что скажу что твой гайд зачетный!!!
Старый 07.04.2014, 19:58   #9
Матерый

Херня полная!

В любой нормальной игре кто увидит фарм на гарпиях их зразу убьет.

Кароче не хочю писать сочинение, но в любой нормальной игре с такой тактикой ты будеш сидеть всю игру на драконах или ящерках не больше.
Пользователь сказал cпасибо:
artemov (08.04.2014)
Ответ