Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Все о хост боте
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Причина Закрытия Темы:
ПО просьбе ТСа
Старый 20.03.2014, 04:20   #1
NRPG Staff

Отправить сообщение для SaGor с помощью Skype™
Автор Восклицание

Набор администраторов хост бота/Повышение администраторов

Итак, друзья, появилась возможность вступить в уважаемую группу администраторов на нашем всеми любимом хост боте. Набор будет жесток и несправедлив, не все пройдут его, но усилия будут вознаграждены правами администрировать, держать порядок на должном уровне.

Критерии набора (обратите внимание, что сами критерии должны быть соблюдены в 90% случаев, исключения по одному из них возможны лишь для тех, кто очень хорошо показал себя в остальных):
  1. Игрок будучи забаненый пару раз - не может попасть в состав администрации бота
  2. Возраст: 18 лет и старше - данный пункт очень важен, ведь именно в 18 лет личность практически полностью сформировалась, чего нельзя сказать о уме, потому переходим ко второму пункту.
  3. Грамотная речь\правописание: Общение с игроками по большей мере будет в письменном виде и очень важно преподать себя как можно с лучшей стороны, что бы люди говорили "О, админ пришел, хочу к нему в игру", а не "Ой, нет, не хочу играть с ним, ещё бан получу или буду оскорблён"
  4. Добропорядочность, иными словами ответственное поведение в замен на возможность банить, решать ситуации, быть ключевой фигурой в игре. Ни в коем случае не нужно пренебрегать правилами и злоупотреблять возможностями. Пример "Уходи от босса, я его бить хотел не то бан дам" - этого делать нельзя.
  5. Ваши предложение на счёт развития проекта. Предупреждаю сразу, указанное в заявка банальное "Статистика, автобан" и т.д. не будет рассмотрено, подобные пункты уже давно приняты во внимание и реализуются по мере возможности.
  6. Желание. Да да, именно желание. Люди, которые подают заявки с девизом "Примут не примут, какая разница" не нужны. Вы должны добиваться своей цели, в рамках допустимого естественно.
  7. Частый онлайн. Для администрирования нужно быть часто в онлайне, играя на боте. Сейчас, когда на боте 19 администраторов далеко не большая часть игр проходят с их участием. Все мы люди и у всех есть определенный промежуток свободного времени. Прошу в данном пункте указать хотя бы приблизительное свободное время.
  8. Познание в игре выше среднего. Прежде чем подавать заявку, убедитесь, что знаете все правила и хитрости игры. Банить не зная правил недопустимо, нужно делать свои выводы, решения на основе правил.
  9. Так же есть правила для администраторов. Их нарушение жестоко наказывается, наказание решает наш уважаемый D3.Venmade
  10. Последний и самый важный пункт это Ваше описание: Почему я хотел бы стать администратором\кратко о себе. Размеры по большей мере не важны, но желательно размером с эссе дабы в полной мере проверить Вашу орфографию и возможность доступно выражать свои мысли.
  11. Игроки которые хотели купить права \ но так их и не купили во время продаж не могут получить права бесплатно.
  12. Бывшие администраторы не могут получить права на бесплатной основе после ухода \ или же окончания расчетного периода.

Материалы для ознакомления

• Правила игры - [Ссылки скрыты от гостей.]
  • Сайт хост бота - [Ссылки скрыты от гостей.]
  • Списки команд и информация о хост боте - [Ссылки скрыты от гостей.]
Так же, во избежание конфликтов прошу заранее ознакомится с этой темой - [Ссылки скрыты от гостей.]

Если есть вопросы, пожалуйста, моя личка всегда открыта, что тут, что на гарене, что в вк, отвечу на любые вопросы, только, прошу, не засоряйте тему.

При положительном ответе на Вашу заявку, пробный период будет в 2 месяца (вполне возможно, что за это время вы проявите себя и срок сократится, но пока что стандарт таков)

Оцениваться Ваши заявки будут полным составом админов в который, возможно, Вы войдёте. Ведь мы практически одна семья и пускать кого попало не подобает. Удачи Вам в Вашем начинании.

Далее обращаюсь уже к существующим администраторам.
Дело касается повышения, как указано в шапке темы. Что же нужно что бы получить повышение?
Всё очень просто, от Вас требуется лишь время. Да, именно оно, Вы должны уделять время нашему проекту.

Краткие пункты:
  1. Проявлять активность, инициативы в развитии.
  2. Проводить разнообразные конкурсы для игроков, что-то наподобие турниров и т.д.
  3. Создавать разнообразные ознакомительные, развлекательные или же ознакомительно развлекательные темы.
  4. Быть в первую очередь помощником для игроков, а не тираном который знает лишь команды !mute, !ban.
В общем, быть активной няшей

Последний раз редактировалось SaGor; 31.05.2014 в 15:17.
  Наверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artemov (21.03.2014), EDELSTEIN (20.03.2014), joxnoks (21.03.2014), MeGaTrO (05.04.2014), Saboteur (30.03.2014), Travokur (06.04.2014), Снеж (22.03.2014), Чуваш21рус (20.03.2014)
Старый 20.03.2014, 04:23   #2
Naruto RPG Developer

Тема закреплена.
SaGor (20.03.2014)
Старый 20.03.2014, 08:02   #3
Рядовой

А если 1 пункт не подходит а другие подходят то берут или нет?
  Наверх
Старый 20.03.2014, 09:12   #4
Местный

Возраст- 19 лет
Играю каждый день, карту знаю хорошо, правила тоже
Учусь на юриста. Фанатично верю в добро и справедливость. Хочу вершить суд и карать наглых, подлых, невменяемых и просто злых школьников за их беспредел. Конечно же все выше описанное строго в рамках правил и в пределах моей добродетели, которая, к слову, почти безгранична. Прошу дать мне права админа и я буду вершить суд максимально гуманно и справедливо, подходить к каждому случаю внимательно, учитывая все обстоятельства и личностные качества подсудимого.Своим служебным положением злоупотреблять не буду, в администраторы хочу попасть так как понимаю, что есть возможность, силы и желание сделать игру комфортной для всех игроков на боте.
p.s ник в игре Elder_N1ghtW0lf

Последний раз редактировалось EDIK123; 24.03.2014 в 13:58.
  Наверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
EDELSTEIN (20.03.2014), SaGor (20.03.2014), Чуваш21рус (20.03.2014)
Старый 20.03.2014, 10:07   #5
Матерый

[*]Быть в первую очередь помощником для игроков, а не тираном который знает лишь команды !mute, !ban.[/LIST]
Пацюк,чья бы мычала ты сам всегда ставишь муты все?,с кем ругаешся у меня нет слов бл99
  Наверх
Старый 20.03.2014, 10:31   #6
Матерый

Цитата:
Сообщение от MeJIeHuyM Посмотреть сообщение
А если 1 пункт не подходит а другие подходят то берут или нет?
Нет!

Добавлено через 1 минуту
patsan4eck, Зачем тупые коменты...

Последний раз редактировалось Pro100Body; 20.03.2014 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 20.03.2014, 12:20   #7
NRPG Staff

Автор По умолчанию

patsan4eck, Для начала посмотри свои игры и увидишь на сколько много матов идёт в общий чат от тебя. Была бы моя воля, давал бы мут на всю игру.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SaGor Посмотреть сообщение
Если есть вопросы, пожалуйста, моя личка всегда открыта, что тут, что на гарене, что в вк, отвечу на любые вопросы, только, прошу, не засоряйте тему.
Не нужно обсуждать тут ничего, отсылать лишь заявки. Для вопросов есть моя личка.

Последний раз редактировалось SaGor; 20.03.2014 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 20.03.2014, 12:58   #8
Воин Naruto RPG

предлагаю восстановить свата как админа!

Добавлено через 3 минуты
Nrptun :
сваата
восстанавливаем как админа? я (за+)

SaGorchik (SaGorchiK ) (12:59):
+

Эдельштейн (13:00):
+

NewStip (13:01):
+

Последний раз редактировалось nrptun; 20.03.2014 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
EDELSTEIN (20.03.2014), SWATT (21.03.2014)
Старый 20.03.2014, 13:14   #9
Матерый

Так как у свата самая большая стата думаю можно дать ему ещо 1 шанс. Пусть играет с нормальными играками.

+
Пользователь сказал cпасибо:
SWATT (21.03.2014)
Старый 20.03.2014, 13:50   #10
Рядовой

я за =)) пусть задротничает)) +
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
SWATT (21.03.2014)
Старый 20.03.2014, 13:56   #11
Матерый

Цитата:
Сообщение от nrptun Посмотреть сообщение
предлагаю восстановить свата как админа!

Добавлено через 3 минуты
Nrptun :
сваат
восстанавливаем как админа? я (за+)

SaGorchik (SaGorchiK ) (12:59):
+

Эдельштейн (13:00):
+

NewStip (13:01):
+

Стил босса не в коем случаем!!дали шанс с большим трудом он накосячил,почему должен даваться второй раз?еще будет подобный фейл,потом нр будет снова писать,и так до бесконечности?понятно? Я высказал свое мнение, венмаду решать!

Последний раз редактировалось patsan4eck; 20.03.2014 в 14:01.
  Наверх
Старый 20.03.2014, 16:27   #12
Рядовой

1.Зовут меня Коля, мне 18 лет.Игровой ник - Nikolas1241.
2.С речью и правописанием у меня нет проблем. У меня хорошо получается наладить контакт с игроками, так как в большей мере я помогаю им с освоением игры.
3. Я очень добрый и общительный человек, хорошо решаю спорные вопросы и помогаю найти компромисс с обеих сторон.
4. На счет развития проекта, я бы мог помочь с гайдами, так как новичкам сложно адаптироваться в игре и к тому же не по всем героям есть гайды.
5. Есть большое желание, так как охото еще больше помогать всем в освоении игры, особенно начинающим задротам:D
6. Онлайн в основном вечер, так как днем учусь, примерно с 19:00 до 01:00 ежедневно.
7. Познания в игре хорошие, со всеми правилами я ознакомлен.
8. С правилами администраторов тоже ознакомлен.
9. Я учусь в Сибирском Государственном Индустриальном университете на 1 курсе, факультет - Горного дела и Геосистем. Я добропорядочный и честный человек, мое хобби - это бильярд и конечно же Nrpg. У меня хорошо получается помогать людям в решении проблем, находить выход из трудных ситуаций и находить компромисс, как было сказано выше. Я хотел бы стать администратором, потому что еще больше хочу помогать тем людям которые еще не освоились в игре, и конечно же пресекать умышленные выходы игроков из игры, кражи боссов, ругательства и т.д.

Последний раз редактировалось Коля1; 21.03.2014 в 17:39.
  Наверх
Старый 20.03.2014, 16:37   #13
Рядовой

и все? оформи нормально лалка.
  Наверх
Старый 21.03.2014, 02:22   #14
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Обновил пост, указаны сроки конкурса.

Небольшое инфо для вступления в ряды админов. Набор продлится до 1 апреля, в этот же день буду сортировать заявки и отпишу каждому участнику о результатах, не упустите шанс.

Последний раз редактировалось SaGor; 21.03.2014 в 14:02.
  Наверх
Старый 21.03.2014, 12:38   #15
Воин Naruto RPG

Это был игровой момент и наказать можно было баном на пару дней

Метки
hostbot, Naruto rpg, NRPG, администрирование