Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Все о хост боте
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2014, 13:47   #31
Матерый

Цитата:
Сообщение от SaGor Посмотреть сообщение
Pro100Body, как бы там не было, мы договорились бить втроем.
Если я сниму 12 к и скажи иди помогай, я согласен, это будет в рамках правил. ТУт ситуация аналогичная. Чуваш снял сам более 8 к, сам бы он не добил, потому то и согласился бить с нами.
Это не сложно понять, 8 к у пацанчика не было.
Аналогично.

Я с тобой зносим 20к ты умираеш. Пока респ пока дойдеш, приходит пацан. Я с ним добиваю мин делимся сами.
У тебя зразу вопрос "что за хня".
Мой ответ "мы договорились в скайпе" Я больше тебя знес так что гуляй.
Старый 09.03.2014, 13:56   #32
NRPG Staff

Отправить сообщение для SaGor с помощью Skype™

Pro100Body, во-первых паца просто бегал а не сносил этих 20к
А во-вторых были такие у меня ситуации, я просто уходил фармить.

Добавлено через 1 минуту
Сам своё счастье проворонил.

Последний раз редактировалось SaGor; 09.03.2014 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 09.03.2014, 14:10   #33
Матерый

SaGor, Ну по твоей логике кто один знял 8к тот и прав.

Повторюсь в моей ситуации с требухой.
На мой вопрос в 2 он сказал нет. В итоге били в 2 но почему то после 17к (сон) он оказался его. Видите ли он каким то образом знял первым.
Старый 09.03.2014, 14:18   #34
Матерый

Все вы мне друзья,но я сейчас напишу как есть и не надо потом на меня жаловатьсяКликните на для просмотра офф топика
Ну чтож,надеюсь это поможет:
1)Мы начали бить Алиена,за все время битвы одна по 2 раза дала свои скилы и несколько раз ударила формой акацуки.В принципе 8к снес я 1,но все же мы с ним договаривались бить вместе.
2)Пока вы сражались я снес Алиену пол хп,и пришла мысль что я не успею до конца и попросил Сагора и Свата помочь мне(мы все были в скайпе).Возможно весь урон от Карин отрегенился,но я этого не могу утверждать,все же босса били вместе.
3)Сагор и Сват помогли мне,я успел босса,мы поделили дроп.Патсанчик в долю не вошел,возможно тут все мы были не правы,Все зависит от урона по боссу и разных мнений.
4)В итоге Сагор и Сват помогли мне по моей просьбе,но серега был моим союзом.Если поступать по человечески,нужно было нам бить 4,но если поступать чисто по правилам,то нужно было либо нам 2 с серегой,либо нам 3 со сватом и сагором.Тут уже зависит от ситуации.
5)В итоге никому ничего не снимать,можно ограничиться предупреждением.Все было со взаимного согласия,а заявка была подана по большей части от личной обиды.Так еще и никаких оскорблений от админов не было и игра прошла гладко с этой стороны."Я БОГ и тд." это бред!
Давайте жить дружно,блеать!
  Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
EDELSTEIN (09.03.2014), SaGor (09.03.2014)
Старый 09.03.2014, 14:23   #35
NRPG Staff

Блин у меня и так голова раскалывается после вчерашнего... а вы тут еще начудили не пойми что(((((
Сорри ребята но разобраться смогу только ближе к вечеру так как сейчас слегка не в состоянии голова не варит!
Цитата:
Сообщение от SaGor Посмотреть сообщение
Сообщение от voron4ik12 Посмотреть сообщение
Вот репа (Gray он же sergey0811 патсанчек ) скрысил перчи с грифа и кали с лутом!!!
и просьба обратить внимание кто 1 снял 8к с низ отступа!!! репа тут [Ссылки скрыты от гостей.]
Репу посмотрел сразу-же как появилась! Но я решил оставить его на Эделя по 2м причинам
1) Он был в той игре(так сказать в центре событий) и почему не стал разбираться я не знаю
2) Он говорил с Пацанчиком в скайпе, и я не знаю о чем они там договаривались раз он решил проигнорировать явные стилы боссов (Ну во всяком случае Пацанчик помоему писал об этом что он с Эделем разговаривал в скайпе)
  Наверх
Старый 09.03.2014, 14:33   #36
Матерый

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stips Посмотреть сообщение
Блин у меня и так голова раскалывается после вчерашнего... а вы тут еще начудили не пойми что(((((
Сорри ребята но разобраться смогу только ближе к вечеру так как сейчас слегка не в состоянии голова не варит!

Репу посмотрел сразу-же как появилась! Но я решил оставить его на Эделя по 2м причинам
1) Он был в той игре(так сказать в центре событий) и почему не стал разбираться я не знаю
2) Он говорил с Пацанчиком в скайпе, и я не знаю о чем они там договаривались раз он решил проигнорировать явные стилы боссов (Ну во всяком случае Пацанчик помоему писал об этом что он с Эделем разговаривал в скайпе)
Стип дело за тобой , едел и джохан посмотрели они решили как я понял что запрет был нарушен- следовательно , за поступки нужно отвечать!если ты придешь к токому же меннию, как и едель и джохан , то станет все понятно!p.s Джохан и едель - за справедливость!
  Наверх
Старый 09.03.2014, 14:38   #37
Рядовой

Отправить сообщение для Fralayl с помощью Skype™

Всем 20 лет строгача!
  Наверх
Старый 09.03.2014, 14:39   #38
Матерый

Эщо 1 минус скайпа) Кинул всех Чуваш21рус, :)

Извеняй но это так)
Старый 09.03.2014, 15:55   #39
Матерый

Pro100Body, кинул всех?Я просто бил босса,а остальное это их дело.И не надо писать глупую ****ю,если не просят...
  Наверх
Старый 09.03.2014, 16:00   #40
Матерый

Чуваш21рус, Что с тобой?? Я же не серь€зно. Хотя пацана ты и правду кинул.
Старый 09.03.2014, 16:04   #41
Матерый

Pro100Body, да вроде со мной все норм.Ты бы сначала репу посмотрел,а потом только судил.
  Наверх
Старый 09.03.2014, 16:19   #42
NRPG Staff

НУ что!
1) Если судить строго по правилам то 8к снял Чуваш босс его ему решать что делать с дропом!
2) НО был уговор бить босса с союзом, а это уже другое дело! Получается ты тупо кинул союза, поступил подло тут нечего не скажешь! В правилах конечно нечего такого не прописано, но считаю что наказывать надо именно Чуваша не в обиду но это так! Если договорился бить с одним с ним и бей, а не надо тут еще звать других, так как видишь что вы его можете не убить, согласие должно было быть от обоих, Так как босс был ВАШ!
Сагор и Сват, так как сидели с Чувашом в скайпе(я так понял) Он их попросил помочь убить босса по их мнению босс был только Чуваша, вашего уговора они не видели(на сколько могу судить)
И еще одно это конечно не касается дела но! Дружище МЕГАТРО!!! Лив и слив в союза, ну и как с тобой быть то?...
  Наверх
Старый 09.03.2014, 16:22   #43
Матерый

Мда,круто перевели стрелки
Теперь наказываем того,кому по сути помешали нормально побить босса с союзом.Не вышло,вот я попросил,что поделать то...
  Наверх
Старый 09.03.2014, 16:25   #44
Матерый

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stips Посмотреть сообщение
НУ что!
1) Если судить строго по правилам то 8к снял Чуваш босс его ему решать что делать с дропом!
2) НО был уговор бить босса с союзом, а это уже другое дело! Получается ты тупо кинул союза, поступил подло тут нечего не скажешь! В правилах конечно нечего такого не прописано, но считаю что наказывать надо именно Чуваша не в обиду но это так! Если договорился бить с одним с ним и бей, а не надо тут еще звать других, так как видишь что вы его можете не убить, согласие должно было быть от обоих, Так как босс был ВАШ!
Сагор и Сват, так как сидели с Чувашом в скайпе(я так понял) Он их попросил помочь убить босса по их мнению босс был только Чуваша, вашего уговора они не видели(на сколько могу судить)
И еще одно это конечно не касается дела но! Дружище МЕГАТРО!!! Лив и слив в союза, ну и как с тобой быть то?...
ну понятно все , ждем решения Венмада
  Наверх
Старый 09.03.2014, 16:37   #45
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от Чуваш21рус Посмотреть сообщение
Мда,круто перевели стрелки
Теперь наказываем того,кому по сути помешали нормально побить босса с союзом.Не вышло,вот я попросил,что поделать то...
Чуваш зачем было вообще звать союза?? если вы в 3 сидели в скайпе, сразу бы звал их! Зачем было звать союза а потом кидать его??? Я взял с учетом что ты их позвал!!! По сути если бы пацанчик не отвлекал их то они просто могли не дать тебе сделать 8к... но это если игра была-бы серьезной, а так тебе просто хотелось быть хорошим для всех... но увы не получилось! Согласись если бы ты не сидел с ними в скайпе, вообще не знал их да фиг бы ты их позвал...,
И да что значит Не вышло,вот я попросил,что поделать то... - босс то был не твой, а ВАШ!

Последний раз редактировалось Stips; 09.03.2014 в 16:38.
  Наверх
Закрытая тема