Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Карты NRPG
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2014, 21:57   #46
Местный

Цитата:
Сообщение от 666Omen Посмотреть сообщение
Защиту пофиксили и теперь я представляю, как будут отхватывать на каге прокаченые дальняки против персов ближнего боя...
скорее наоборот!
  Наверх
Старый 25.02.2014, 05:46   #47
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Первый пост Обновлен.
  Наверх
Старый 25.02.2014, 10:06   #48
NRPG Staff

Отправить сообщение для SaGor с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Dondra Посмотреть сообщение
46) Предмет "Печать взрыва" Перезарядка была 0.00 сек., теперь 0.20 сек.
Один вопрос: Зачем?
Старый 25.02.2014, 14:25   #49
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaGor Посмотреть сообщение
Один вопрос: Зачем?
Ставить их бесконца и взрывать жуков и прочее за 1 сек., такого не должно быть.

Добавлено через 23 минуты
Середина разработки 2.85k
Проводится не большой конкурс на след Иконку Карты, заливаем свои варианты картинок\артов в этот альбом [Ссылки скрыты от гостей.] (не больше чем 2 шт.) в описании ставим свой ник в игре и по возможности на форуме. (победитель получает Цветной ник в игре) Остался 1 день, завтра начнется голосование на победителя иконки.

Последний раз редактировалось Dondra; 25.02.2014 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
MeleNium (25.02.2014)
Старый 25.02.2014, 15:38   #50
Матерый

Отправить сообщение для MeGaTrO с помощью ICQ Отправить сообщение для MeGaTrO с помощью AIM Отправить сообщение для MeGaTrO с помощью Skype™

закинул 2 картинки,но мне в игре аву не нужна, у меня ана и так есть))
Старый 25.02.2014, 17:59   #51
Местный

Цитата:
Сообщение от megatro Посмотреть сообщение
аву
ВТФ МЗФК!!!!!!!!!!!!!!!??????????
Старый 25.02.2014, 19:52   #52
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Первый пост Обновлен
+ Добавлена дата релиза ЗБТ.

Добавлено через 1 час 47 минут
Первый пост Обновлен

Последний раз редактировалось Dondra; 25.02.2014 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 26.02.2014, 01:36   #53
Рядовой

Дондра,
Сообщил баг.

Об этом баги известно щас исправляю.
Дондра

Последний раз редактировалось Dondra; 26.02.2014 в 01:40.
  Наверх
Старый 26.02.2014, 02:07   #54
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Первый пост Обновлен.

MeleNium, твой запрос выполнен читай первый пост.

Добавлено через 48 минут
Первый пост Обновлен.

Добавлено через 3 часа 0 минут
Первый пост Обновлен.

Последний раз редактировалось Dondra; 26.02.2014 в 05:08. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
MeleNium (26.02.2014)
Старый 26.02.2014, 05:48   #55
Новичок

С моей точки зрения необходимо произвести кап. ремонт Темуджина и Кибы.
Темуджин:
1) Кристалы всё ещё остаются проблемой. Предложения: сделать их дешевле в подполье. Шанс дропа уже и так 40%, повышать нету смысла. Но если понизить цену скажем на 100-200 голда за штуку то уже будет не так кусатся.
2) Аура Гелел - как по мне почти бесполезный спелл, особенно против дальних. В идеале заменить его на чтото более толковое, или хотябы добавить замедление атаки в процентов скажем 20%.
3) Оргоймнейшее кд у спелов!!! Урон большой ок, но всё же скастовать их реально можно только раз на каге. Требуется реальный пересмотр способностей/урона.
Киба:
1) Абсолютно бесполезный сплеш - вообще не пригоден ни в игре в общем на на каге темболее. Нету таких мест на карте где надо было бы стоять и тупо бить толпень мобов сплешем. На экзаме может помочь убить клонов, но как бы толку от этого тоже не будет особо. Предложения - добавить субспелл(допустим ту же скорость атаки как было раньше но возможно ниже) или вообще заменить на что то другое.
2) Волк с 11кратным критом, это круто, но на экзамене сливается он за один спел и 2-3 плюхи. Также волк не может атаковать воздушные цели, что делает проблематичным убийство грифона или птиц возле междуречья.
3) Ульта странно как то работает. Наносит намного больше урона если юзать на большое скопление кого либо. Пример: слил рыцарей пучины и чуть ли не 1/3 хп самому пучине за один только ульт на 30 лвле. После экзама пошел на жуков, собрал в толпу и слил всех за ульту подням сразу 7 лвлов.

Также стоит отметить что многие спелы героев не работают на воздушных юнитов, что опять таки создаёт проблемы.
Мучителя сделали слишком имбовым как по мне, а дроп всеравно не очень. Убивал его уже в 5ти играх и максимально толковая шмотка, клинок вампира, остальное вечно шлак какойто.
Да и кстати бочка в песке которая возле ворот к кладбищу за более чем 25 игр порадовала меня единожды руководством по тренировке шиноби, а так она напостой пустая!)
Надеюсь что коментарии будут полезными в улучшении карты!)
ЗЫ: Деревня Сурка???? Реально? Поменяйте название я вас прошу) Это просто бред полнейший!) Назовите там деревней Скрытой Травы там или Камня. Какое отношение сурок имеет к Наруто РПГ?)
  Наверх
Старый 26.02.2014, 10:36   #56
Рядовой

1.100 200голда? Да хотя бы 500 если 100 или 200 все тал до чунина делать тал силён у него
2.дальнивики тоже бегают к примеру гаара фука досу тоже
3.ну можно снести 1жизнь прокастом а дальше с руки а если враг бежит пассивка поможет ко 2пункту
1.киба сплеш эффективен против жуков шино и клонов но в любом другом случае бесполезен
2.про это ты прав
3.ульта урона наносит больше если больше врагов даже если союзных много
Баланс некоторые сильнее воздушных а некоторые слабее
Я бил мучителя где-то 9раз и 6раз падал сэт тумана облака и дождя
Ну с нее ничего почти не дропается токо бандана и руководство
Не знаю зачем назвали сурка но право дондры
  Наверх
Старый 26.02.2014, 11:54   #57
NRPG Staff

Отправить сообщение для SaGor с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от MeleNium Посмотреть сообщение
3.ну можно снести 1жизнь прокастом а дальше с руки а если враг бежит пассивка поможет ко 2пункту
Цитата:
Сообщение от MeleNium Посмотреть сообщение
1.100 200голда? Да хотя бы 500 если 100 или 200 все тал до чунина делать тал силён у него
Тал у него по большому счету - гавнечко. Затраченные ресурсы не окупят 100 атаки и резиста.

Ты никогда с прокаста не снимешь так как говоришь. На каге без резиста не приходят + контрить скилы относительно легко.
Старый 26.02.2014, 15:07   #58
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Illuminate,
1. Если поставить меньше цену то его талант будут начинать делать до Чунина, поэтому выход лишь одни увиличть дроп с кристаллов.
2. Тут в корне не согласен, особенно с вводом реформы скорости, он будет неплохо уменьшать скорость противникам.
3. Тут пока ничего не будет менятся у него завышенный урон, для его Кд.
4. С кибой буду что то думать.
5. Тут ты тож не прав, так как ни один призванный моб не может атаковать воздушные цели, а если ты не можешь быть спелом противника это значит что ты попал не в свою тарелку и нужно атаковать других боссов и действовать по другому.
6. Мучитель был ослаблен в прошлой, и в этой тоже немного будет подправлен.
7. Ты еще скажи откуда Приозерье и Междуречья и Подполие и Лагерь и тд., так как в мире Шиноби были просто тысячи поселков, сел , деревень, и название может быть какое угодно, тем болие на срытую деревню Травы или Камня судя по скрину оно ну некак не похоже.
  Наверх
Старый 26.02.2014, 16:34   #59
Рядовой

Цитата:
Сообщение от SaGor Посмотреть сообщение
Тал у него по большому счёту-гавнечко. Затраченные ресурсын не окупят 100 атаки и резист
Ты никогда с прокаста не снимешь так как говоришь. На каге без резиста не приходят + контрить скилы относительно легко.
Если за 600 монет получишь 100 дамага где то около 14 защиты много чакры можно купить
Резист да приходят с резистом но я видел часто что приходят без резиста если дд не падает кольцо глаз доспы на резист бойня тьма посох гидры и т.д.

Последний раз редактировалось MeleNium; 26.02.2014 в 16:35.
  Наверх
Старый 26.02.2014, 18:45   #60
Новичок

1)Насчёт Кристалов чакры вы не понял,я имел ввиду что цену понизить на 100-200 голда, тоесть сейчас цена 1000 за штуку, так что бы сделали там 700 или 800 как то так.
2) Насчёт ауры Гелел: реформа скорости играет роль только на чунине, поскольку в большинстве случаев на каге чуть ли не у всех героев максимальная скорость бега, особенно у дальних, таких как Тая, Хаку, Гара и там Карин. У них таланты даёт скорости дофига.
3) Коефициент полезности сплеша для Кибы очень маленький и пригоден только в некоторых случаях. Именно поэтому я считаю необходимым добавить к спелу субспособность или вообще заменить на чтото более толковое.
4) Спелы у Темуджина наносят большой урон я согласен, но толку от этого урона если реально скастонуть можно один раз за каге. Допустим сливаешь ты в лучшем случае с этих двух спелов героя, он ресается и тупо маленьким кд своих спелов сливает тебе и каге и вообще.
5) Насчёт воздушных юнитов: я считаю что если вы стремитесь к балансу, то необходимо что бы все спелы всех героев работали на всех юнитов, иначе герои со спелами которые могут быть воздушных имеют преимущество перед теми же самонерами типа кибы, кидо или там канкуро и тд.
  Наверх
Закрытая тема