Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Карты NRPG
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2014, 18:13   #46
Местный

Цитата:
Сообщение от Чуваш21рус Посмотреть сообщение
В аниме Сакура делала клонов,но вернее сказать иллюзий.Т.к. эти клоны были не теневыми,а обычными.А теперь подумай,если не клоны,то Сакура была бы *****-гером,который ничего бы не сделал.Если ты играл со старых версий,то ты меня поймешь.
Окей может где-то и делала но ! где-то может просмотрел ! Так как я смотрел до 120 серии 1 сезона остальное филеры по манге! Но суть в том что у нара теневые должны быть мощные а у сакуры слобее на много можно просто ее усилить в другом если задуматься на сакуру уже много скилов предлагали но не один не занесен в игру это тупо ! к примеру предлогали когда-то метоморфозу то есть перевоплощение на перемер того же ируку + к статам как проклятая печать это по первым сериям ! да и помимо много было!
  Наверх
Старый 18.02.2014, 18:26   #47
Матерый

Travokur, Для них тест это простая игра. А кагда их мало то половину карты могут даже не открыть. (не пробежать просто героем)

Ну хоть 1 челавек меня понимает.

Последний раз редактировалось Pro100Body; 18.02.2014 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 18.02.2014, 18:32   #48
Местный

ВОТ В ПОЛНЕ НОРМАЛЬНАЯ АЛЬТЕРНОТИВА СКИЛОВ САКУРЫ!
1) Альтер-эго Сакуры, которое появилось из-за неуверенности в себе,являющаяся манифестацией её мыслей.
Помимо комедийного эффекта, она усиливает ее истинные эмоции, к примеру, разделяя то или иное мнение или нет.
(СПОСОБНОСТЬ ВКЛЮЧАТЬ НЕВОСПРЕИМЧЕВОСТЬ К МАГИИ НА КОКОЕТО ВРЕМЯ )
2) интелект, Сакура способна безупречно контролировать свою чакру что дает ей +3 к силе+3 кловкости +6.5 к разуму
и 70 чакры ! за прокачку скила (ВООБЩЕМ ЗА 10 ПРОКАЧИВАНИЯ ДАЕТ ЕЙ 30 СИЛЫ, 30 ЛОВКОСТИ, 65 РАЗУМА, 700 МАНЫ)
3) При Окашо ( "Удар расцветающей вишни")
пользователь концентрирует Чакру в своей руке и бьёт оппонента ей с чудовищной силой.
4) Шосен Дзюцу ( "Техника мистической Руки") позволяет пользователю лечить раны,
концентрируя свою чакру в ладонях. Чем лучше пользователь натренирован,
тем сложнее раны он в состоянии лечить.
ВСЕ! В ПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ !

Последний раз редактировалось Travokur; 18.02.2014 в 18:34.
  Наверх
Старый 18.02.2014, 18:43   #49
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Travokur Посмотреть сообщение
Окей может где-то и делала но ! где-то может просмотрел ! Так как я смотрел до 120 серии 1 сезона остальное филеры по манге! Но суть в том что у нара теневые должны быть мощные а у сакуры слобее на много можно просто ее усилить в другом если задуматься на сакуру уже много скилов предлагали но не один не занесен в игру это тупо ! к примеру предлогали когда-то метоморфозу то есть перевоплощение на перемер того же ируку + к статам как проклятая печать это по первым сериям ! да и помимо много было!
фигня
  Наверх
Старый 18.02.2014, 18:47   #50
Матерый

B]Travokur[/B],
Эсли место клонов антимагию и что это будет?
Та же ино только с 1 активным скилом
Старый 18.02.2014, 18:49   #51
Рядовой

только что играл за кимимару багом это не назвать но все таки раздражает когда кастуешь 1 каст враг на какое то время становится неуязвимым это давольнотаки сильно мешает и еще им тяжело вначале играть у него очень мало жизней (кому то покажется смешно но я не смог слить болотное чудеще за 1 заход) сбор был хороший союз воду сдал прибавьте ему хотя бы 50 хп
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pro100Body (18.02.2014)
Старый 18.02.2014, 18:54   #52
Местный

...................................

Последний раз редактировалось Travokur; 18.02.2014 в 19:03.
  Наверх
Старый 18.02.2014, 18:56   #53
Матерый

У киии при зборе: 2 тал. 2 генинки каге всего 1400хп
кагда у тойже ино 2 генинки и шлем джонина 1500 хп.
смешно немного
Старый 18.02.2014, 19:01   #54
Местный

Цитата:
Сообщение от IMorpehI Посмотреть сообщение
только что играл за кимимару багом это не назвать но все таки раздражает когда кастуешь 1 каст враг на какое то время становится неуязвимым это давольнотаки сильно мешает и еще им тяжело вначале играть у него очень мало жизней (кому то покажется смешно но я не смог слить болотное чудеще за 1 заход) сбор был хороший союз воду сдал прибавьте ему хотя бы 50 хп
+
  Наверх
Старый 18.02.2014, 19:10   #55
Матерый

Ну так это все к дондре,вот вы пишете - он прочитает,возможно исправит.Но виноватыми делаете нас
Travokur, вот ты предложил ту же сакуру,что и сейчас.Хил есть,3 скил пассивный на статы есть,удар есть - хотя и по 1 врагу.И ты предлагаешь заменить клонов на антимагию - что это даст?Тот же самый чоджи,от которого бегают во время ульты,от сакуры не побегаешь,но с руки она не так уж и мощно бьет!Да и дондра делает так,как ему нравиться делать героев,и я скажу вполне неплохо и интересно.Остается подправить некоторых героев и все.

Добавлено через 44 секунды
Pro100Body, я за тебя рад,у тебя появился союзник

Добавлено через 1 минуту
Если не ошибаюсь,Travokur, NAGIBATOR BAB ?

Последний раз редактировалось Чуваш21рус; 18.02.2014 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
MeGaTrO (18.02.2014)
Старый 18.02.2014, 19:37   #56
Местный

[QUOTE=Чуваш21рус;447189]вот ты предложил ту же сакуру,что и сейчас.Хил есть,3 скил пассивный на статы есть,удар есть - хотя и по 1 врагу.И ты предлагаешь заменить клонов на антимагию - что это даст?Тот же самый чоджи,от которого бегают во время ульты,от сакуры не побегаешь,но с руки она не так уж и мощно бьет!

Во первых, вот именно что я предложил гораздо сильнее сделать пасивку что бы с руки била сильнее! а ты представь теперь что если поставить те же шмотки как кастет, ящер,клинок драка, луну, и на замедление либо на заморозку! тут она уже не безнадежна с руки ! анти-магия даст ей преимущества среди тех кто тащит скилами и больно бьет с руки. Такие как трей со своим щитом и сайто ! они очень больно бьют с руки и очень больно домажут скилами!
А второй скил и ульт я и не предлогал заменять я просто их добавил для полноценности!
Это все же лучше тех имбовых клонов что есть сейчас !
  Наверх
Старый 18.02.2014, 19:44   #57
Матерый

Travokur, ну не мне заменять скилы.Я просто выразил свою точку зрения,как и ты)
  Наверх
Старый 18.02.2014, 19:49   #58
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
баги 2.85j
1) Неджи - при ульте на героев с отдачей бывает дохнет от своей же ульты!
2) сакура - с кольцом акацуки отнимает всю ману у кали около минуты из-за клонов! мне кажется это имбово
p.s. укали 6 к маны! что тогда на туре будет с герами
3) кимимару ульт отнимает в половину меньше чем описано даже на простых мобах!
такие у нас тестеры!

Это НЕ БАГИ !!!!!!!! И у кими все норм забирает, у него скилы и на зищиту и на резист влияют, критик хренов.

Добавлено через 1 минуту
Travokur, Про клонов сакуры, они самые слабые на карте ! И она делал их в аниме много много много раза.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
ВОТ В ПОЛНЕ НОРМАЛЬНАЯ АЛЬТЕРНОТИВА СКИЛОВ САКУРЫ!
1) Альтер-эго Сакуры, которое появилось из-за неуверенности в себе,являющаяся манифестацией её мыслей.
Помимо комедийного эффекта, она усиливает ее истинные эмоции, к примеру, разделяя то или иное мнение или нет.
(СПОСОБНОСТЬ ВКЛЮЧАТЬ НЕВОСПРЕИМЧЕВОСТЬ К МАГИИ НА КОКОЕТО ВРЕМЯ )
2) интелект, Сакура способна безупречно контролировать свою чакру что дает ей +3 к силе+3 кловкости +6.5 к разуму
и 70 чакры ! за прокачку скила (ВООБЩЕМ ЗА 10 ПРОКАЧИВАНИЯ ДАЕТ ЕЙ 30 СИЛЫ, 30 ЛОВКОСТИ, 65 РАЗУМА, 700 МАНЫ)
3) При Окашо ( "Удар расцветающей вишни")
пользователь концентрирует Чакру в своей руке и бьёт оппонента ей с чудовищной силой.
4) Шосен Дзюцу ( "Техника мистической Руки") позволяет пользователю лечить раны,
концентрируя свою чакру в ладонях. Чем лучше пользователь натренирован,
тем сложнее раны он в состоянии лечить.
ВСЕ! В ПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ !
Сакура щас просто отличный герой, не понял что за гонево на нее ?

Добавлено через 6 минут
Travokur, Кароче бери добавляй меня в скайп выскажишь все мне лично, мы все обговорим и решим как лучше, не засоряй форум возмущениями, просто напиши Баг то то и то то, а нужно сделать так, или просто сразу комне звони и все.

Последний раз редактировалось Dondra; 18.02.2014 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 18.02.2014, 19:57   #59
Матерый

Dondra, Что ты про хп кими скажешь?
Старый 18.02.2014, 20:06   #60
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Body Посмотреть сообщение
Что ты про хп кими скажешь?
Скажу что у него это компинсируется тем что его стандартный бег 285 ед., как у всех других героев 270, вы увидите эту важность особенно в след версии, когда будет вторая часть реформы скорости.
  Наверх
Закрытая тема