Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Все о хост боте
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2014, 01:51   #16
NRPG Staff

Стип,добрая душа)Спасибо бы ему сказал!
  Наверх
Старый 10.02.2014, 05:31   #17
NRPG Staff

Pro100Body, ты с начало разберись.
Цитата:
Сообщение от Pro100Body Посмотреть сообщение
джокс что то последнее время начял исполнять непонятные вещи

666Omen, в курсе? Цитата : учтите! Клевета в адрес админа наказывается семи дневным баном.

Ну чё реплей смотреть? скрины делать? давай ник свой в варкрафте.
  Наверх
Старый 10.02.2014, 10:47   #18
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от joxnoks Посмотреть сообщение
Стип,добрая душа)Спасибо бы ему сказал!
Я снял бан только потому что действительно ситуация была не понятная (с его стороны он то ваш чат не видит) я и сам разобрался после просмотра 3х раз! Парень так сказать был в состоянии аффекта!
Если по человечески судить то вы нанесли примерно равный урон и могли написать по роллу) Но так как это игра и все противники, босс Киды ему и решать было!
Хоть и я тебя понимаю, я и сам дал бы ему бан в той ситуации

Последний раз редактировалось Stips; 10.02.2014 в 10:52.
  Наверх
Старый 10.02.2014, 15:29   #19
Местный

Автор По умолчанию

Stips, када это будет официально в правилах то без б.
  Наверх
Старый 10.02.2014, 15:39   #20
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от 666Omen Посмотреть сообщение
Stips, када это будет официально в правилах то без б.
Ну получай баны по кд, я тебя предупредил вот и все
Официальных правил нету, есть правила придуманные игроками чтоб внести баланс в карту вот и все!
А тебе понравится когда ты будешь бить Отступа, а я просто подбегу и заберу кастет? Как ты не можешь понять что ты просто физически не успеешь Добить отступа и прибежать за кастетом, когда я уже буду там!

Последний раз редактировалось Stips; 10.02.2014 в 15:41.
  Наверх
Старый 10.02.2014, 15:59   #21
Местный

Автор По умолчанию

Stips, а те понравится играть в одну харю снять оттупу или грифу почти нужное хп и туту приходят двое и хуярят тебя, причем сначала бьет только один, а вот второй прибегает када вы вдвоем сравнялись по снесеному хп у босса.
Я предлагал по ролу кими, он промолчал. ни нет. ни да, а раз они оба молчали а били мы всеравно втроем, то я пошел за кастетом. надо было тогда им сразу разделятся иуходить за кастетом если они уж хотели и вещи с отступа и кастет захапать.
И по поводу баланса..... а в чем проблема сделать квест кто взял, тот сдал, тот и плюшки получил?И ли в чем была проблема блять мне ответить на мой вопрос?
  Наверх
Старый 10.02.2014, 16:25   #22
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от 666Omen Посмотреть сообщение
Stips, а те понравится играть в одну харю снять оттупу или грифу почти нужное хп и туту приходят двое и хуярят тебя, причем сначала бьет только один, а вот второй прибегает када вы вдвоем сравнялись по снесеному хп у босса.
Я предлагал по ролу кими, он промолчал. ни нет. ни да, а раз они оба молчали а били мы всеравно втроем, то я пошел за кастетом. надо было тогда им сразу разделятся иуходить за кастетом если они уж хотели и вещи с отступа и кастет захапать.
И по поводу баланса..... а в чем проблема сделать квест кто взял, тот сдал, тот и плюшки получил?И ли в чем была проблема блять мне ответить на мой вопрос?
Поверь у меня такое было и не раз, просто шел на другого босса или фармится вот и все!
Я предлагал Дондре сделать квест итемы (Речной голем и отступ, убиваешь босса с него падает итем подбираешь и потом сдаешь и тебе дают шмотку, но он проигнорировал - может нет такой системы)
Какой ты бил босса не смеши, как пришел Кидо ты боссу не сделал ни одно удара пока он сносил 6500 хп и только потом прибежал буза и они в двоем снесли до 5к и тут появился ты герой который якобы нанес урона как и все максимум что ты нанес это 5к, а это даже не треть хп! Что ты хочешь я хз!Я тебе все объяснил более чем доступным способом только глупый человек не может понять!
Кто первый сносит боссу 8к того и босс (если не было уговоров), и только ему решать что делать с вещами которые выпали! Даже если бы он ответил тебе ДА! А в итоге как было в данной ситуации, (Кидо бьет босса, а ты фармишь лвл при этом не нанес боссу не 1го удара) Я бы тебе нечего не дал! Ты бил босса только в начале 3к снес и в конце 1-2к весь остальной период тебя на боссе не было!
  Наверх
Старый 10.02.2014, 19:13   #23
Местный

Автор По умолчанию

Stips, ну вообщет я чуть чтуь побил то до прихода забы))))+ криты поч не учитываются?(
По сути еслибы мне хотябы тупо ответили на мой вопрос о рандоме или хотябы дали чет с вещей мнеб и этого хватило. а уж правила того,что я немогу здать квест я нигде не видел и не слышал)))) поэтому и взял клинок (кстати под конец игры я его не продал выложил туману ыыы))))
  Наверх
Старый 11.02.2014, 19:47   #24
Местный

Цитата:
Сообщение от Pro100Body Посмотреть сообщение
Судя по тому что написано буза приперся кагда они в 2 знесли 10 к и джокс игнорил предоожение рола.
или ты был в той игре?
да я был в той игре, все как говорит стип,ну думаю уже вопрос исчерпан...
Старый 11.02.2014, 21:14   #25
Местный

Автор По умолчанию

Stips, Хддд кстати забыл сказать спс)))

ShDFiGhTeR, Ебта я тя непомню...Эх склероз склероз)) но вообще до) мы с стипсом разобрались уже))) Для того собстна и писал сюды)
  Наверх
Закрытая тема