Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Все о хост боте
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2014, 15:54   #1
Местный

Автор Вопрос

Ну я прям хз-_-

Седня случилось такое.. Играл за междуречье, за Ли и так вышло,что нубо напарник ливнул на чунине экзамене и получил бан, хотя я и раньше просил его забанить, за то что он мешал качаться и крысил лут, но всем было пофиг. после небольшога кача я начил гасить низ отспута. сняв около 3 к пришол кида и начал тупо меня гасить, я отошел набрал лвл(разок вернувшись и побив его) в итоге под конец приходит джохан(када я с кидо уже снесли за 10 к хп) Невидя забу яспросил "по ролу?" подхожу и почти добиваю оступа ультой. Тоесть выходит гасили в троем, но типо он киды, хотя еще не факт,что именно он снес раньше 8 к тк пришел заба и я тоже гасил отступа. Я ушел оттуда оставив шмот им и отправился за ножом, но джохан анчал орать типо даст бан и када я взял нож, он прописал мне бан (k)...
В правилах неуказано,что нельзя сдавать квест, с учетом,что неизвестный факт кто там первый выбил 8к(писал выше)и шмот остался им.Я уж неговарю,что када я почти выбил грифу 8 к они снова приперлись вдвоем и стали мешать его гасить. где справедливость нахер.
Если уж по правилам судить,то там по этому поводу ничего не указывать, а свои собственные правила прописать на каждую игру, то это вообще ******. раз такое дело пусть дополняют правила. а то вроде закосячить квест другому это нельзя типо, а мешать добить 8 к босу это можно, особенно када вас то двое а противник один иникто не придет помоч-_-"
  Наверх
Старый 09.02.2014, 16:08   #2
Матерый

Цитата:
Сообщение от 666Omen Посмотреть сообщение
Седня случилось такое.. Играл за междуречье, за Ли и так вышло,что нубо напарник ливнул на чунине экзамене и получил бан, хотя я и раньше просил его забанить, за то что он мешал качаться и крысил лут, но всем было пофиг. после небольшога кача я начил гасить низ отспута. сняв около 3 к пришол кида и начал тупо меня гасить, я отошел набрал лвл(разок вернувшись и побив его) в итоге под конец приходит джохан(када я с кидо уже снесли за 10 к хп) Невидя забу яспросил "по ролу?" подхожу и почти добиваю оступа ультой. Тоесть выходит гасили в троем, но типо он киды, хотя еще не факт,что именно он снес раньше 8 к тк пришел заба и я тоже гасил отступа. Я ушел оттуда оставив шмот им и отправился за ножом, но джохан анчал орать типо даст бан и када я взял нож, он прописал мне бан (k)...
В правилах неуказано,что нельзя сдавать квест, с учетом,что неизвестный факт кто там первый выбил 8к(писал выше)и шмот остался им.Я уж неговарю,что када я почти выбил грифу 8 к они снова приперлись вдвоем и стали мешать его гасить. где справедливость нахер.
Если уж по правилам судить,то там по этому поводу ничего не указывать, а свои собственные правила прописать на каждую игру, то это вообще ******. раз такое дело пусть дополняют правила. а то вроде закосячить квест другому это нельзя типо, а мешать добить 8 к босу это можно, особенно када вас то двое а противник один иникто не придет помоч-_-"
Нечерта не ясно.
Только то что ты получил бан за кастет.
Гриф это дело десятое.
Про кастет нужно говорить заранее.
И напиши ник админа каторый дал бан.
Старый 09.02.2014, 16:26   #3
Местный

Автор По умолчанию

Pro100Body, а что неясного то. я первый начал гасить отступа нижнего. потом пришел кида стал мешать вместе сним довели отстпуа дето до 9 к, потом пришел буза(адм) и они вместе скидо добили до 3 с фигом к. и я ультанул оставив им вещи и уйдя здавать кастет тк ответ по ролу или нет ответа небыло. . ну а молчание знак согласия) А того кто выбил 8 к отступу раньше неясно тк када буза пришел они уже с кидо гасили + я еще.
По поводу кастета.. точнее? Кто кому говорить должен?
Ну я про грифа и както пофиг уже щас то.
joxnoks
  Наверх
Старый 09.02.2014, 16:39   #4
Матерый

джокс что то последнее время начял исполнять непонятные вещи(
Старый 09.02.2014, 16:43   #5
Местный

Автор По умолчанию

Pro100Body, Мне прост непонятно елси по правилам которые написаны на форуме я не нарушал с их босов шмот не тырил, сдал квест и получил шмотку.. если уж это запрет пусть тогда записывают это официально.
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pro100Body (09.02.2014)
Старый 09.02.2014, 16:53   #6
Матерый

Цитата:
Pro100Body, Мне прост непонятно елси по правилам которые написаны на форуме я не нарушал с их босов шмот не тырил, сдал квест и получил шмотку.. если уж это запрет пусть тогда записывают это официально.
Забрось репу.
Тут дело не в тебе, а в том за что бан.

Бан за кражу так понимаю кастета. Ну вот зачем кастет киде?! и какая ето кража кагда весь дроп остался киде непойму.

Последний раз редактировалось Pro100Body; 09.02.2014 в 16:57.
  Наверх
Старый 09.02.2014, 18:46   #7
Местный

Автор По умолчанию

Pro100Body, дык какая кража. это еслибы он выложил а я спер, то да, а так... это раньше в песке цветок тоже выполняли обычно чуваки из междуречье и никто ниразу не банил за это) просто здали квест вместо песка, вот и я здал квест вместо них. кто успел тот и сьел)
  Наверх
Старый 09.02.2014, 20:19   #8
Местный

Они снесли первые 8к, следовательно их отступ, следовательно их и кв на отступа...
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
joxnoks (09.02.2014), Pro100Body (09.02.2014)
Старый 09.02.2014, 20:36   #9
Матерый

Цитата:
Сообщение от ShDFiGhTeR Посмотреть сообщение
Они снесли первые 8к, следовательно их отступ, следовательно их и кв на отступа...
Судя по тому что написано буза приперся кагда они в 2 знесли 10 к и джокс игнорил предоожение рола.
или ты был в той игре?
Старый 09.02.2014, 20:36   #10
Местный

Автор По умолчанию

ShDFiGhTeR, Ну яб это понял еслиб квест был как к примеру тотже квест братьев. кто взялд и убил того и пряники. а это тупо кто первый здаст тк его здать может даже те кто и не били даже этого отступа
  Наверх
Старый 09.02.2014, 20:43   #11
Матерый

666Omen, выложи повтор. без него ты нечего не докажеш.
Старый 09.02.2014, 21:09   #12
NRPG Staff

Сайт с которого можно скачать повтор игры [Ссылки скрыты от гостей.] считаю,что я полностью прав,8к снято было отступ наш,значит кастет наш!!!

Добавлено через 45 секунд
Про грифа так же мы 8к сняли,а ли убили,правила нарушены не были.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
джокс что то последнее время начял исполнять непонятные вещи(
Слова не обоснованы.

Последний раз редактировалось joxnoks; 09.02.2014 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 09.02.2014, 21:42   #13
NRPG Staff

Цитата:
И так посмотрел реплей:
Ты начал бить отступа - 18700хп
Пришел Кидо - 16000
Ты ударил ногой 3-4 удара и 1раз скилом все ты ушел
Пришел Буза 9200 хп у отступа
В 2 они его сливают до 5к
дальше в 3 вы его добиваете
твой урон 4-5к не больше!
Основной урон нанес Кидо босс его

Ну согласись что ты бил босса мало! Ты больше бегал, 2 раза ульт 3 раза скилом и пускай 10 ударов ногой это все что ты сделал!
Бан я сниму, но больше в таких ситуациях не стоит лезть так как 18700 пускай кидо снес 8-9к не меньше остальное вы с бузой, босс Киды ему и решать
У кидо с бузой была договоренность Кастет Бузе, весь дроп Кидо!
С тобой у него не каких уговоров не было!
Да и кастет за 5к с босса сильно жирно будет тебе! Максимум брасс или Шлем
  Наверх
Старый 09.02.2014, 22:00   #14
Местный

Автор По умолчанию

Stips, как и у них со мной и я повтарю для одаренных. квест поставлен общим.в правилах по этому поводу ниче нет. значитя ниче не нарушал.
  Наверх
Старый 09.02.2014, 23:28   #15
NRPG Staff

Цитата:
Stips, как и у них со мной и я повтарю для одаренных. квест поставлен общим.в правилах по этому поводу ниче нет. значитя ниче не нарушал.
Ты вообще глупый?? Кто 1м снес боссу 8к того и босс, в данном случае это Кидо!
Кв 3 брата они все общие но кто убивает смайла того и остальные
Кв речной голем кто убил того и джонинка квест тоже общий же
Кв Нижный отступ Кастет
На эти 3 КВ КТО УБИЛ ТОГО И ШМОТ!!!! это токо ты так думаешь что он твой!
За все эти пункты будет бан, и я тебя запомнил еще раз такое повторится срок будет увеличен в 2-3 раза! Надеюсь ты понял что не прав
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
EDELSTEIN (10.02.2014)
Закрытая тема