Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Торговля > Бесплатные раздачи и поощрения > Запросы
Присоединяйся к нам

Запросы Запросы или просьбы пользователей, касающиеся форума. [Запросы, касающиеся игр или игровой тематики, должны задаваться в разделах этой игры]

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2014, 16:35   #1
Матерый

Отправить сообщение для nek345 с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Хелп братья кто шарит

ПРиветствую братья, сестры и дети мои) Я не сижу на форумах кроме вашего и знаю что тут пАлно адекватных юзеров и админов, готовые помочь отцу когда тот в беде потому если возникают проблемы я обращаюсь сразу сюда! Так вот о проблеме- у меня уже как 3 месяца(а может и 4 или5) при включении компа "вылетает" сообщение типа "Ошибка хард диска" и тут напрашивается вопрос...если дело в жестком диске то какого хуя винда вообще грузится (правда рандомно то грузится то нет), т.е. запускается бывает с 2 раза а может и вообще с 20-го когда выключаю и включаю через каждвые 5 минут и так каждый раз) бывало вообще ток через 2 с половинной часа запустилась)) биос не находит или че я хз. Я и в ремонт раза 5 сдавал) компу 6 лет уже. Видеокарта давно сгорела, потому в свободное время могу ебашить ток в кс или дотан первый ну или квейк первый). Непомню точно какое вылетает сообщеное но чтото типа "ошибка хард диска, нажмите f1, f6, или del.Я несобо шарю но если бы харддиск не работал поомему то и вобще комп не работал и я не мог пелить в всякие гамки. Наплел всякой хуеты ну да ладно)

Вот вам кстати 3 охуенных божественных трека - 1 вокал транс который я слушаю по 100 раз. Встречааааааааааеееем -1) Avicii & Project 46 feat. You & Daphne – Crime (Ezil Progres

2) Sash! feat. Plexiphones – Can't Change You (я так и не определил жанр этой музыки но это что-то

3)Rednex – Cotton eye Joe (поднимающий настроение)
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 04.02.2014, 16:58   #2
Матерый

Отправить сообщение для IIepdak с помощью Skype™

удали винамп, переустанови винду)
по сабжу, важные файлы забекапь, проверь веник на битые сектора, по возможности поменяй его на новый к чертовой бабушке, подобное и у меня было, в итоге на ноуте 500 гб веник улетел, вся инфа на овер $ с ним же.
Победитель по жизни)
Старый 04.02.2014, 16:59   #3
Старожил

2 песня чем то похожа из мультика "Спирит"
Старый 04.02.2014, 18:03   #4
Матерый

Отправить сообщение для SoulBurn с помощью ICQ Отправить сообщение для SoulBurn с помощью Skype™

Покупай винт и видяху новые. Если уж " в ремонт раза 5 сдавал", тут вряд ли что-то полезное услышишь
IIepdak (04.02.2014)
Ответ