Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Все о хост боте
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Причина Закрытия Темы:
По просьбе ТСа
Старый 08.02.2014, 17:24   #31
Naruto RPG Developer

Slivakmk321123 принят на испытательный срок
Старый 26.02.2014, 14:49   #32
NRPG Staff

Первй пост Обновлен
Отредактирован пункт "Правила игры" начиная с версии 2.85к

Также добавил эти правила в эту тему [Ссылки скрыты от гостей.]

Последний раз редактировалось Dondra; 02.03.2014 в 20:01.
  Наверх
Старый 06.03.2014, 15:10   #33
Naruto RPG Developer

В данной теме разбирательства недопустимы - в последующем повторение
будет караться баном.
Старый 06.04.2014, 22:38   #34
NRPG Staff

Хотелось бы отредактировать 1й пост в связи с изменениями.
1) Нумерация слотов
Туман
Слот 3
Слот 4
Коноха
Слот 2
Слот 6
Песок
Слот 7
Слот 8
Междуречье
Слот 1
Слот 5
Искусственный интеллект
Слот 9
2) Правила в игре исправить некоторые ошибки, и добавить уточнения
0) Сначала несколько слов: Правила это не Закон , вы не обязанные его соблюдать но за несоблюдение которых последует бан на боте и сильное не довольствие игроков.
1. Вы сняли 8 к. Здоровья у босса - он стает Ваш никто не имеет права забрать его у Вас но бить вас может ! 8к с учетом регена здоровья босса, если вы пошли на другого босса после того как сняли 8к. то старый станет ничейным.
2. Мелкие Боссы - кто первый начал бить того и мелкий босс, мелкий босс это тот у кого меньше или ровно 12к хп (Гидра исключение)(на мелких боссов резерв разрешен)
3. Лес Смерти - все общее,кто успел тот успел,запретов в нем нет.
5. Вывод ботов с городов, Бот-килл
6. Cливаться в одного игрока (Скидывать все предметы и качает лишь одного игрока)
Квесты:
7. Квест 3 брата: выполняет тот,кто взял квест на братьев, начав бить смайла и убив его.
вкратце запрет звучит так: кто первый начал бить смайла и убил его - того и братья, при этом взяв квест.
8. Квест Убить Речного Великана: Кто первый начал бить и убил, того и квест.
9. Квест Убить Ниндзя Отступника: Кто убил того и квест.
(такие же правила к подобным квестам кто взял и начал выполнять того и квест, ворота исключения)
3) Список Администраторов
Удалить тех кого сняли, добавить новых
4) Сайт статистики
Кажется мелочь, а приятно
а) Добавить редактирование Банов (знаю что реализуется, просто напомнить)
б) Добавит функцию в раздел Баны, чтоб там где пишется Имя игры при нажатии показывало статистику игры (так было на прошлом сайте, было удобно)
5)добавление команды Правила
Просто решил напомнить про этот пункт.
2) Ник игрока на которого идет жалоба
3) Причина бана, просто опишите ситуацию
4) Приблизительное время в игре (Пример: за 27-30мин до начала турнира) будет достаточно
5) Реплей

[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема для Жалоб
[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема только для обсуждений банов
Реплеи проще всего залить на [Ссылки скрыты от гостей.]
Или найти и кинуть сслыку с сайта статистики [Ссылки скрыты от гостей.]

Последний раз редактировалось Stips; 06.04.2014 в 22:55.
  Наверх
Старый 06.04.2014, 22:57   #35
Naruto RPG Developer

1 пост обновлен, так же дубликат оставлю тут.

newstip - повышен до главного администратора бота!

Последний раз редактировалось Venmade; 06.04.2014 в 23:19.
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Stips (06.04.2014)
Старый 06.04.2014, 23:52   #36
NRPG Staff

Отправить сообщение для SaGor с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Stips Посмотреть сообщение
на мелких боссов резерв разрешен
категорически против этого пункта, это уже и обсуждалось.
Пойдут у тебя перед носом ударят по 2 раза пустынника, илогрива и беорна, а ты жди, пока сделают твои квесты, если их вообще сделают. Беорн практически без регена, как и илогрив.
Старый 07.04.2014, 00:05   #37
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от SaGor Посмотреть сообщение
категорически против этого пункта, это уже и обсуждалось.
Пойдут у тебя перед носом ударят по 2 раза пустынника, илогрива и беорна, а ты жди, пока сделают твои квесты, если их вообще сделают. Беорн практически без регена, как и илогрив.
Это глупо, во первых Беорн больше подходит под описание Квест монстр чем босс так как кроме песка его некто и не трогает.
Во вторых не раз так делал сам, и делали передо мной, на процесс игры никак ни влияло так как ценен из этих 3их только пустынник, у иглогрива реген тоже имеется.
Да и еще успеть надо всех 3их ударить и убить прежде чем хп отрегенится.
Лично мне все равно на этот запрет.
Хотите убрать пожалуйста, просто бывают моменты когда бьешь одного босса, и нечайно ударяешь 2го.
Пример:
Черепаха конохи - снимаешь почти фулл хп, бежишь регенить хп в Приозерье и случайно ударяешь гризли (или как там его или Смайла)
Например до лвл не хватает совсем чучуть опыта, собираешь толпу кабанчиков и бьешь масс скилом и цепляешь мелкого босса(Смайла или Гризли). Если кто-то рядом увидел просто пойдет и добьет Черепаху.
Так же и с Пустынником пошел убить тигра, зацепил масс скилом Иглогрива и все Пустынник не твой.
Конечно это единичные ситуации, но они бывают!
Да и вообще сколько играю не разу не видел Резерва Мелких боссов.
Вот недавно смотрел реплей
Игрок бил Черепаху, пошел под фонтан Приозерья за ним уцепился Гризли, он тупо стоял под фонтаном регеня хп и с руки ударил гризли пару раз (авто атакой). 2й увидев это пошел добил Черепаху утверждая что резерв запрешен.
По твоему это нормальная ситуация?
4) Приблизительное время в игре (Пример: за 27-30мин до начала турнира) будет достаточно
5) Реплей

Последний раз редактировалось Stips; 07.04.2014 в 00:22.
  Наверх
Ebaakka (07.04.2014)
Старый 07.04.2014, 03:22   #38
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от Venmade Посмотреть сообщение
newstip - повышен до главного администратора бота!
Stips, Мои поздравления.

Respect

Последний раз редактировалось EDELSTEIN; 07.04.2014 в 03:26.
  Наверх
Stips (07.04.2014)
Старый 07.04.2014, 10:50   #39
Местный

Stips, я согласен и втоже время с сагором согласен, если уж и разрешать резервацию босов, то хотя бы ограничение на их кол.во.. ксттаи про беорна. Ну так и паук и краб и много еще мелких босов подходят под квест монстра, но его бьют бывает нетолько те, кто из тойже деревни)
  Наверх
Старый 07.04.2014, 11:20   #40
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от 666Omen Посмотреть сообщение
Stips, я согласен и втоже время с сагором согласен, если уж и разрешать резервацию босов, то хотя бы ограничение на их кол.во.. ксттаи про беорна. Ну так и паук и краб и много еще мелких босов подходят под квест монстра, но его бьют бывает нетолько те, кто из тойже деревни)
Давайте я объясню почему данный запрет стоит не применять, так чтоб вопросов больше не возникло.
1) За все мое время не разу не видел резерва мелких боссов (даже если такое и есть то это единичный случай)
2) А вот если данный запрет применить, то игроки смогут им пользоваться и стилить боссов.
Пример
а) Игрок(а) бьет черепаху у черепахи остается 100-200хп и у Игрока(а) тоже хп на исходе. Естественно он побежит пополнить запас здоровья к фонтану. Нажимает бежать на фонтан и отвлекается от персонажа (Смотрит что делает союз, наводит порядок в сумке и т.д). Пробегая он не замечает что на него агрится Гризли(мелкий босс на проходе) добежав до фонтана и начав пополнять хп, он авто атакой ударяет Гризли. Игрок(б) увидев эту ситуацию бежит и спокойно добивает Черепаху.
б) Игрок(а) бьет черепаху у черепахи остается 100-200хп и у Игрока(а) тоже хп на исходе. Но до лвл не хватает совсем не много, он начинает собирать толпу Кобанчиков чтоб добить лвл. Игрок(б) заметив это агрит Смайла подводит к игроку(а) тот бьет масс скилом и цепляет Смайла. Игрок(б) идет добивает черепаху
в) Игрок(а) бьет Пустынника у Игрока(а) кончается хп/мп он бежит убить тигра чтоб набить лвл. Бьет масс скилом цепляет Иглогрива (Либо игрок(б) агрит Иглогрива и подводит) И игрок(б) ударяет Пустынника
г) Игрок(а) бьет Пустынника у Пустынника 50хп у игрока(а) 20 хп и много мп но скил кд, он уходит в инвиз и отбегает. Игрок(б) Агрит Иглогрива и подводит к Игроку(а) и тот его ударяет. Игрок(б) забирает Пустынника
Ну в общем это то что я придумал на ходу, знаю звучит БРЕДОВО, но поверь такие ситуации или подобные будут случаться!
И еще повторю, резерв боссов даже когда был разрешен НЕКТО не резервировал несколько Мелких боссов (трата времени)!
5) Реплей

Последний раз редактировалось Stips; 07.04.2014 в 11:45.
  Наверх
Старый 07.04.2014, 14:10   #41
Местный

Stips, Ну вообще правило о резерве мини босов уже давно есть и сколько я играл часто бывает, что либо я, либо другой игрок резервирует сразу двух босов. Обычно такое происходит в Песке и в Конохе. В первом случае резервируют пустыню и иглогрива. Тк у иглогрива рег почти отсутствует, то там хватает перед чунином пару раз ударить хорошенько, а вот на пустыню можно посливать скилы, чтоб не отрегенился)В конохе тоже самое с охотницей и пауком или черепахой. И взяв второго мини боса, никто не трогал первого)
  Наверх
Старый 07.04.2014, 14:58   #42
Рядовой

Мне кажется если резерв на мелких боссов стоит, то пусть хоть ограниченный будет, например 2 минибосса = максимум
  Наверх
Старый 07.04.2014, 15:10   #43
Рядовой

мне нравиться рассуждения Stips, я придумал кое какое решение можно минибосов поделить на 2 раздела допустим беорно, гризли так как они мешают бить босов можно начинать бить так как они могут с агриться однако беорана следует добивать в обязательном пордке так как он квестовый если этого не произайдет и у тебя есть начатый бос, а ты допустим пошел регениться боса можно смело убивать так как песку не резон ждать пока его добьют та же схема и с пауком (не думаю что его будут бросать)
  Наверх
Старый 07.04.2014, 15:58   #44
NRPG Staff

Что-то сильно много вопросов
Цитата:
Сообщение от 666Omen Посмотреть сообщение
Stips, Ну вообще правило о резерве мини босов уже давно есть и сколько я играл часто бывает, что либо я, либо другой игрок резервирует сразу двух босов. Обычно такое происходит в Песке и в Конохе. В первом случае резервируют пустыню и иглогрива. Тк у иглогрива рег почти отсутствует, то там хватает перед чунином пару раз ударить хорошенько, а вот на пустыню можно посливать скилы, чтоб не отрегенился)В конохе тоже самое с охотницей и пауком или черепахой. И взяв второго мини боса, никто не трогал первого)
И что в этом плохого? Лично я видя что кто-то бьет Пустынника вообще не бегу в ту сторону, на Иглогрива только время тратить.Так было всегда кто убивает Пустынника тот просто по пути убивает Иглогрива, исключения для Гаары,Сакуры в общем если нужен браслет.
Я за то чтоб оставить все как есть!!! Потому что если Добавить запрет то игроки будут пользоваться этим запретом и стиллить боссов как я это описывал ранее!!!

Цитата:
Сообщение от Коля1 Посмотреть сообщение
Мне кажется если резерв на мелких боссов стоит, то пусть хоть ограниченный будет, например 2 минибосса = максимум
А ты попробуй зарезервировать больше, только время потеряешь бегая туда сюда к ним.

Цитата:
Сообщение от IMorpehI Посмотреть сообщение
мне нравиться рассуждения Stips, я придумал кое какое решение можно минибосов поделить на 2 раздела допустим беорно, гризли так как они мешают бить босов можно начинать бить так как они могут с агриться однако беорана следует добивать в обязательном пордке так как он квестовый если этого не произайдет и у тебя есть начатый бос, а ты допустим пошел регениться боса можно смело убивать так как песку не резон ждать пока его добьют та же схема и с пауком (не думаю что его будут бросать)
Что касается Беорна, это такой же босс как и Стервятник, Смайл. Босс с квестовой вещью. Тогда почему у Стервятника и Смайла можно забирать сердца, а у Беорна песок нет? На таланты это не влияет (Как краб в Тумане, если убиваешь то клешню оставляешь) На игровой процесс данные квесты не влияют! Это бонусные квесты!

Вот все пишут свою точку зрения, а на мою кто-то ответит?? Вам понравится ситуация которую я описывал ранее?? Если вы окажитесь на месте Игрока(а)??? Или же если после удара игрока(б) вы добьете босса но тот напишет жалобу на форум и вам дадут бан на 7-30 дней??? Просто поймите что если Вас подставят с боссом вы же первые прибежите на форум жаловаться и писать что (Правило о резерве боссов Мелких это бред!)
Поэтому предлагаю оставить все так как есть!
5) Реплей

Последний раз редактировалось Stips; 07.04.2014 в 16:07.
  Наверх
Старый 07.04.2014, 16:07   #45
Матерый

IMorpehI, Пусть ждут!
Жизненая ситуация: Я пошол за тен-тен бить в туман краба отшельника (хз что в голову стукнуло). В тумане был Жироба. Он убивал меня 2 раза на крабе. В итоге я не убил его и Жир остался на чунине без таланта. Во время тура босс себе отрегенился и жир его потом убил.
p.s. Упал кусок-мифа и генинка, вот у меня чюйка:)

Это рпг а не дота!

Добавлено через 3 минуты
Ко всему прочему у мелких босов поднят реген хп их уже не так то просто бить.

Последний раз редактировалось Pro100Body; 07.04.2014 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Закрытая тема