Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Все о хост боте
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Причина Закрытия Темы:
По просьбе ТСа
Старый 04.06.2014, 09:31   #211
NRPG Staff

Re: В помощь Админам \ Жалобы на Админов \ Правила в игре

И так пообщавшись с PianoPina, в принципе нечего нового не узнал, от тебя был негатив и оскорбления на пустом месте.
Ты зашел на бот начал его называть нытиком и т.д он не отрицает что начал отвечать тебе тем-же, и потом выдал бан, так же признает что срок был завышен.
Бан снижен до 9.06.2014.
И запомни на будущее - зашел на бот соблюдай приличие, то что было ранее новой игры не касается. Если хочешь что-то обсудить пиши в ЛС, но не как не на боте.
Если тебе человек не приятен и ты не хочешь с ним играть - выйди и подожди следующий бот. А не начинай агр и провокации.
2) Ник игрока на которого идет жалоба
3) Причина бана, просто опишите ситуацию
4) Приблизительное время в игре (Пример: за 27-30мин до начала турнира) будет достаточно
5) Реплей

[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема для Жалоб
[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема только для обсуждений банов
Реплеи проще всего залить на [Ссылки скрыты от гостей.]
Или найти и кинуть сслыку с сайта статистики [Ссылки скрыты от гостей.]

Последний раз редактировалось Stips; 04.06.2014 в 10:19.
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
SaGor (04.06.2014)
Старый 04.06.2014, 09:53   #212
Местный

patsan4eck, не погоди, он говорит,что его забаниле не в игре же...
пос ути у меня в мозгу обрисовалась такая ситуация: Зашел никита на бота и из-за какихто терок с пиано, стал тому предьявлять, тот в ответ сказал,чтоб он замолчал(хотя вероятно не в лучшей форме, но ним ата, ни оскорбления вроде небыл), за что был назван чмом и нытиком.... и елсия все правильно обрисовал, то тут Никите бан полностью заслуженый, а пиано, надо просто вследующий раз подбирать слова)
  Наверх
Старый 04.06.2014, 10:18   #213
Новичок

Пиано так не мог сказать!!! NEKIT925 - Наказать демона, на кол его, на расколённый!!!!

Последний раз редактировалось petunya; 04.06.2014 в 10:22.
  Наверх
Старый 04.06.2014, 10:24   #214
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от patsan4eck Посмотреть сообщение
Тут некита прав,тупых запретов нет которые я счас увидел,если ему там союз дал 3 генинки и чунинки,то все это слив?убейте тогда такого админа который банит,я союзу давал глаз дракона точки и тд тп,это просто помощь.
Для особо умных слив дропа:считается когда игрок другому игроку,передает все вещи и весь голд!но извините меня 2 чунинки дать,такой повод чтобы дать бан,мог самый самый...админ
Это совершенно другая история и по ней никаких жалоб не поступало, тут нужен реплей и т.д
И да Серега Запомни правила меняются.
И скажу тебе так что могут забанить даже за обмен.
И обосную сразу-же потому что знаю что ты сразу начнешь задавать кучу вопросов и начнется флуд.
Начну пожалуй с того что Запреты/Правила были придуманы для того чтоб внести некий баланс в карту и чтоб все было по честному так?
Тогда вот тебе ситуация:
2 союзника тумана - играют в соло
Первый всю игру тупо фармит, собрал Санинку, 2 Джонинки и выбил Доспехи Дракона, всю игру тупо бьет мобов и качает стату.
Второй всю игру бьет босов - но дроп только сильных артов и все, на продажу нечего нет.
И в итоге остается 3 минуты до конца
Первый плохо одет но с хорошими статами
Второй Хорошо одет но без стат
И тут он предлагает Первому обмен
Санинка на сет
Джонинка на Кольцо глаз
2 Джонинка на серебряный меч
и еще что-то, в итоге даже другие игроки начинают писать что это не совсем честно.
Поэтому даже обмен может быть наказуем.
Или по твоему это честно?
В общем все что может повлиять на сход финала может быть засчитано как слив.
Все это обговаривалось и т.д, обмен возможен но на более менее равноценную вещь, сочетание цена предмета и его эффектов. (Простая помощь приветствуется - Шляпа, щит и т.д, так же заточку и т.д когда ну не хватает на что-то мифрила и т.д, в общем все в пределах нормы.) Но между помощью и сливом тонкая грань которую нужно учитывать, и не перебарщивать.
Но это уже другая тема и думаю здесь не место для ее обсуждения.
2) Ник игрока на которого идет жалоба
3) Причина бана, просто опишите ситуацию
4) Приблизительное время в игре (Пример: за 27-30мин до начала турнира) будет достаточно
5) Реплей

[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема для Жалоб
[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема только для обсуждений банов
Реплеи проще всего залить на [Ссылки скрыты от гостей.]
Или найти и кинуть сслыку с сайта статистики [Ссылки скрыты от гостей.]

Последний раз редактировалось Stips; 04.06.2014 в 10:25.
  Наверх
Старый 04.06.2014, 10:32   #215
Новичок

Цитата:
Сообщение от 666Omen Посмотреть сообщение
patsan4eck, не погоди, он говорит,что его забаниле не в игре же...
пос ути у меня в мозгу обрисовалась такая ситуация: Зашел никита на бота и из-за какихто терок с пиано, стал тому предьявлять, тот в ответ сказал,чтоб он замолчал(хотя вероятно не в лучшей форме, но ним ата, ни оскорбления вроде небыл), за что был назван чмом и нытиком.... и елсия все правильно обрисовал, то тут Никите бан полностью заслуженый, а пиано, надо просто вследующий раз подбирать слова)
Не тому вы верите кому надо. От меня ни одного мата не было в его с торону и оскорблений. Он начел меня просто ни с чего называть нытиком и чмом, и не однократно повторял это. И да я не отрицаю то что ему рот затыкал, никому не понравится когда тебя не обоснованно так поливают грязью.
  Наверх
Старый 04.06.2014, 10:37   #216
Матерый

Цитата:
Сообщение от Stips Посмотреть сообщение
Это совершенно другая история и по ней никаких жалоб не поступало, тут нужен реплей и т.д
И да Серега Запомни правила меняются.
И скажу тебе так что могут забанить даже за обмен.
И обосную сразу-же потому что знаю что ты сразу начнешь задавать кучу вопросов и начнется флуд.
Начну пожалуй с того что Запреты/Правила были придуманы для того чтоб внести некий баланс в карту и чтоб все было по честному так?
Тогда вот тебе ситуация:
2 союзника тумана - играют в соло
Первый всю игру тупо фармит, собрал Санинку, 2 Джонинки и выбил Доспехи Дракона, всю игру тупо бьет мобов и качает стату.
Второй всю игру бьет босов - но дроп только сильных артов и все, на продажу нечего нет.
И в итоге остается 3 минуты до конца
Первый плохо одет но с хорошими статами
Второй Хорошо одет но без стат
И тут он предлагает Первому обмен
Санинка на сет
Джонинка на Кольцо глаз
2 Джонинка на серебряный меч
и еще что-то, в итоге даже другие игроки начинают писать что это не совсем честно.
Поэтому даже обмен может быть наказуем.
Или по твоему это честно?
В общем все что может повлиять на сход финала может быть засчитано как слив.
Все это обговаривалось и т.д, обмен возможен но на более менее равноценную вещь, сочетание цена предмета и его эффектов. (Простая помощь приветствуется - Шляпа, щит и т.д, так же заточку и т.д когда ну не хватает на что-то мифрила и т.д, в общем все в пределах нормы.) Но между помощью и сливом тонкая грань которую нужно учитывать, и не перебарщивать.
Но это уже другая тема и думаю здесь не место для ее обсуждения.
Любопытной варваре на базаре, нос оторвали.
На счёт обмена.грубо говоря волновать не кого не должно кто с кем на чё меняется!у игрока есть свои мозги,он будет решать менять ему или нет!если он дурак его проблемы,не какой админ не должен лезть в чужие дела,тем самым показывая свое превосходство над другими!и если админ все таки даст бан за какой-то обмен,лично при мне в игре...жалоба будет очень красивая,расписаная по фактам!
P.s просьба не лезть админам,туда куда их не просят,а выполнять свои обязанноссти;
Пример Дондра-для подражания.
Видит что проигрывает противнику по статам и дропу;он не обращает внимание?как так?кто его нафидил?и прочие вопросы,проиграл значит проиграл и точка.

Последний раз редактировалось patsan4eck; 04.06.2014 в 10:39.
  Наверх
Старый 04.06.2014, 10:51   #217
NRPG Staff

patsan4eck,
Цитата:
Сообщение от patsan4eck Посмотреть сообщение
Пример Дондра-для подражания.
Не в огорчение сказано : Да ты фанат его в последние время читаю и вижу, часто ты его в пример приводишь :) )))

P.S. Еще раз повторюсь не в обиду или же в огорчение.
Старый 04.06.2014, 10:52   #218
Новичок

И на счет старого бана,я забанил союзника NEKIT925, за то что он где то после 10 минут после истечении времени чуни, скинул шмотки.Он отпросился ливнуть ему вроде уходить куда то надо было, я ему разрешил. И вконце на каге смотрю шмота нету. Я ему дал за слив. И NEKIT925 начал агриться. Хотя он и доэтого неадекватно себя вел"маты и тд"
Есть ещё версия что он сам клянчил у него шмотки,конкретно сказать увы не могу.
И писать что я ною ,не к чему,ты думаешь я забанил потому что проиграл,увы но к поражение у меня спокойная реакция в очередной раз ты ошибся.

Последний раз редактировалось Pina; 04.06.2014 в 10:58.
  Наверх
Старый 04.06.2014, 10:52   #219
NRPG Staff

Мы люди не гордые тоже умеем достойно проигрывать.
Старый 04.06.2014, 11:12   #220
Местный

patsan4eck, дело не в том, что у каждого своя голова на плечах,а как тебе уже сказали балансе.Смысл играть тогда если нет баланса? имбовые вещи, персы и тд. ведь их тоже балансируют, для того чтоб игра была в удовольствие.
  Наверх
Старый 04.06.2014, 11:23   #221
Местный

Отправить сообщение для NEKIT925 с помощью ICQ Отправить сообщение для NEKIT925 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Pina Посмотреть сообщение
И на счет старого бана,я забанил союзника NEKIT925, за то что он где то после 10 минут после истечении времени чуни, скинул шмотки.Он отпросился ливнуть ему вроде уходить куда то надо было, я ему разрешил. И вконце на каге смотрю шмота нету. Я ему дал за слив. И NEKIT925 начал агриться. Хотя он и доэтого неадекватно себя вел"маты и тд"
Есть ещё версия что он сам клянчил у него шмотки,конкретно сказать увы не могу.
И писать что я ною ,не к чему,ты думаешь я забанил потому что проиграл,увы но к поражение у меня спокойная реакция в очередной раз ты ошибся.
да я попросил 2 чунинки! ты меня не материл! ты меня приниззил! затыка! сиди молча втухай! и кто ты такой чтоб тут говорить? скажешь? не твои слова!!
  Наверх
Старый 04.06.2014, 11:42   #222
Матерый

Может хватит флудить... Уже 3 строници флуда.
Пользователь сказал cпасибо:
joxnoks (04.06.2014)
Старый 07.06.2014, 23:48   #223
Рядовой

Почему администратор Acapelo позволяет себе mutить игроков, только потому, что ему не нравится что пишут? При этом маты не употребляются. Во-вторых: выкидывать до старта без видимых причин, только из за того, что ему какой то конкретный игрок не нравится. Вроде как админы нужны, что бы следить за комфортной игрой других игроков, этот же админ следит только за своей комфортной игрой и злоупотребляет наделенными правами. И в-третьих: при мне забанил игрока, только за то, что его голове привиделось, что используется МХ, хотя ни одного факта там не было.
В общем, дела конечно ваши, но такого админа советовал бы вышвырнуть, т.к. он приносит намного больше дискомфорта, чем пользы.
  Наверх
Старый 07.06.2014, 23:52   #224
Местный

Цитата:
Сообщение от Riz0o Посмотреть сообщение
Почему администратор Acapelo позволяет себе mutить игроков, только потому, что ему не нравится что пишут? При этом маты не употребляются. Во-вторых: выкидывать до старта без видимых причин, только из за того, что ему какой то конкретный игрок не нравится. Вроде как админы нужны, что бы следить за комфортной игрой других игроков, этот же админ следит только за своей комфортной игрой и злоупотребляет наделенными правами. И в-третьих: при мне забанил игрока, только за то, что его голове привиделось, что используется МХ, хотя ни одного факта там не было.
В общем, дела конечно ваши, но такого админа советовал бы вышвырнуть, т.к. он приносит намного больше дискомфорта, чем пользы.
а ты смешной! Реплей ждут! И обращаться к старшим администраторам в гарене! Сдесь больше жалобы не рассматриваются! P.s тебе бы сказки сочинять
  Наверх
Старый 07.06.2014, 23:58   #225
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Acapello Посмотреть сообщение
а ты смешной! Реплей ждут! И обращаться к старшим администраторам в гарене! Сдесь больше жалобы не рассматриваются! P.s тебе бы сказки сочинять
Ты где то видел, что бы я спрашивал твое мнение?
Я обращался к другим с просьбой вышвырнуть тебя, так что участие тебя тут не обязательно. Кстати форум если почитать, не один я так считаю.
  Наверх
Закрытая тема