Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Все о хост боте
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Причина Закрытия Темы:
По просьбе ТСа
Старый 03.06.2014, 22:48   #196
Новичок

Re: В помощь Админам \ Жалобы на Админов \ Правила в игре

Цитата:
Сообщение от NEKIT925 Посмотреть сообщение
слово пацана даю то что я назвал его нытиком и чмом за то что он делает что хочет и принижает других! он мне написал сиди втухай молча, та кто есть такой чтоб тут говорить! его слова!
Слово пацана давать тут не надо, это не к чему.
Сам спровоцировал, вот и получай.
Скрин скинь хоть, ты их тех людей, которому нельзя верить в ни одного слово.
Сначало просто нытиком, теперь чмом,не договариваешь ка ты всегда.

Последний раз редактировалось Pina; 03.06.2014 в 22:50.
  Наверх
Старый 03.06.2014, 22:49   #197
Местный

Цитата:
Я прошу снять админку с игрока пиано пи! ибо он банит всех кто ему не нрав, банит за то что кто то делиться шмотом, а не сливает игру, что кто то высказывает свое мнения о нем в гарене а не в игре!, принижает игроков указывая что они никто, и не имеют высказывать мнение свое, говорит кто вы такие что бы тут высказываться, или мне советовать! РЕБЯТА ЭТО НЕ ДЕЛО! Я В ГАРЕНЕ НАЗВАЛ ЕГО НЫТИКОМ ЧТО ОН ПРИНИЖАЕТ ДРУГИХ В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛ БАН! И Я НЕ 1 ТАКОЙ!
Прежде чем обвинять, нужно делать скрины!! Вопрос они у тебя есть?
  Наверх
Старый 03.06.2014, 22:49   #198
NRPG Staff

Цитата:
Я прошу снять админку с игрока пиано пи! ибо он банит всех кто ему не нрав, банит за то что кто то делиться шмотом, а не сливает игру, что кто то высказывает свое мнения о нем в гарене а не в игре!, принижает игроков указывая что они никто, и не имеют высказывать мнение свое, говорит кто вы такие что бы тут высказываться, или мне советовать! РЕБЯТА ЭТО НЕ ДЕЛО! Я В ГАРЕНЕ НАЗВАЛ ЕГО НЫТИКОМ ЧТО ОН ПРИНИЖАЕТ ДРУГИХ В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛ БАН! И Я НЕ 1 ТАКОЙ!
А теперь успокойся, и напиши чтоб было понятно, а то тебя уже все знают и какой ты.
Скрины, Реплей и т.д без доказательств тебя даже некто слушать не будет.
Ну а если действительно дал бан за простую переписку в Гарене, то будем беседовать.
Если грамотно и поочередно все изложишь то думаю тогда уже можно будет что-то предпринять, а пока что из того что ты написал я нечего не разобрал.
Вот напиши я (Ник) 03.06.2014 в (Время (примерно22:53)) зашел на бот Nrpg
Был на слоте (Туман например)
PianoPina был на слоте (Песок например)
я написал (И пиши в точности что ты написал)
Он мне ответил (И пиши хотяб что помнишь)
И выдал мне бан на 30 суток
Вот тогда мы уже будем разбираться, а сейчас нечего не понятно.
2) Ник игрока на которого идет жалоба
3) Причина бана, просто опишите ситуацию
4) Приблизительное время в игре (Пример: за 27-30мин до начала турнира) будет достаточно
5) Реплей

[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема для Жалоб
[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема только для обсуждений банов
Реплеи проще всего залить на [Ссылки скрыты от гостей.]
Или найти и кинуть сслыку с сайта статистики [Ссылки скрыты от гостей.]

Последний раз редактировалось Stips; 03.06.2014 в 23:08.
  Наверх
Старый 04.06.2014, 00:03   #199
Местный

Цитата:
[Ссылки скрыты от гостей.]
И так: если ты не предоставил даказательства по пункту (4) !
То ты пойдёшь по пункту (3)!

Последний раз редактировалось Travokur; 04.06.2014 в 00:07.
  Наверх
Старый 04.06.2014, 00:12   #200
Местный

Отправить сообщение для NEKIT925 с помощью ICQ Отправить сообщение для NEKIT925 с помощью Skype™

как я предоставлю если он меня сразу кикнул? а я nekit919 зашел на бота, как получил бан смотрите плжалуйста по времени! увидел пиано и написал в чат нытик, без адреса, он откликнулся на это, он мне сказал кто ты такой чтоб тут говорить, сиди и втухай молча, я ему ответил но ты заныл и как девка стуканул джонксу что тебя обидели, и дал бан за то что человек дал мне 2 чунинки за 10 мин до конца игры!, и он мне дал! я написал ни 1 админ так не поступит и ты поступил как чмо и нытик, после чего сразу последовал кик из комнаты варкрафта и бан! хотя он проиграл каге в сухую без шансов и сказал что если бы он дал 2 генинки то он бы забанил! я не считаю 2 чунинки сливом на таком времени! и это не тако колосальный арт изза которого считается слив игры! это мое мнение! ибо он союз и поделился артами! я видел кучу раз и игре с админами когда союз на позднем времени давал дешевые вещи и никто никого не банил! а чмо назвал за то что он меня затыкал! это принижение человеческих прав! и пока игра не началась я могу высказать свое мнение! скрин я не успел сделать из-за кика, я не предпологал что он такой нытик!
  Наверх
Старый 04.06.2014, 00:34   #201
NRPG Staff

Отправить сообщение для SaGor с помощью Skype™

NEKIT925, Я расскажу тебе маленькую тайну, реплей твоей игры независимо от кика сохраняется как последний. На сайте, что говорилось тебе уйму раз есть все реплеи всех игр.
Не пиши, пожалуйста, пустые посты без каких либо доказательств. Как ты думаешь, на пустом месте кому поверят, тебе или администратору?
Делай выводы или предоставь реплей со скринами и грамотным изложением жалобы.
Пользователь сказал cпасибо:
Travokur (04.06.2014)
Старый 04.06.2014, 00:35   #202
Местный

Отправить сообщение для NEKIT925 с помощью ICQ Отправить сообщение для NEKIT925 с помощью Skype™

игры не было!!!

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от SaGor Посмотреть сообщение
NEKIT925, Я расскажу тебе маленькую тайну, реплей твоей игры независимо от кика сохраняется как последний. На сайте, что говорилось тебе уйму раз есть все реплеи всех игр.
Не пиши, пожалуйста, пустые посты без каких либо доказательств. Как ты думаешь, на пустом месте кому поверят, тебе или администратору?
Делай выводы или предоставь реплей со скринами и грамотным изложением жалобы.
игры не было!!! вот в чем факт!! ни кто не стартовал!!! он меня кикнул до игры!"!!

Добавлено через 1 минуту
он меня забанил не в игре!!

Последний раз редактировалось NEKIT925; 04.06.2014 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 04.06.2014, 00:44   #203
NRPG Staff

NEKIT925, Ну смотри, если нет у тебя никаких доказательств, то как мы можем тебе поверить? У тебя сомнительная репутация в прошлом, так же я состою в группе по НРПГ в гарене, где вижу твои все выражения даже не учитывая этот случай. Бан у тебя за что? За оскорбление.
У каждого человека разные понятия о оскорблении и твои слова как "нытик" более чем оскорбительны. Зная наших глав админов, 30 дней в бане сидеть не будешь, но и апелляции не жди.

Добавлено через 2 минуты
Ещё одна деталь, сообщение от тебя в этой же группе, деталь которую ты не указал тут "NEKIT919 (NEKIT919 ) (Сегодня в 23:12):
забанил за нытика и чмо"

Последний раз редактировалось SaGor; 04.06.2014 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 04.06.2014, 00:56   #204
Местный

я писал что нытик и чмо! назвал за то что он сказал замолчи и втухай молча!
ты прочти все! я не отрицал что его так назвал!! я его назвал правильно что он постоянно всех затыкает
  Наверх
Старый 04.06.2014, 01:09   #205
NRPG Staff

NEKIT925, я тебе предоставил свои доводы. "Нытик и чмо" для меня в полне чем достаточная причина для бана, ты так не считаешь? Ведь можно изложить свою мыль корректно и без оскорблений. Так чем можешь порадовать меня? Ещё раз повторю, пустые слова цены не имеют.

Представим ситуацию, я уплатил за интернет через айбокс. Деньги на мой счет не пришли. Обращаюсь в поддержку интернет провайдера(в нашем случае поддержка это адм. бота) Рассказываю ситуацию и они отвечают что поверят, если предъявлю квитанцию. Квитанции у меня нет. Айбокс с того места убрали и взять квитанцию не могу никак. Как думаешь, мне на слово поверят?
Ситуация с тобой аналогичная, только ко всему прочему у тебя за спиной не блестящая репутация.
Старый 04.06.2014, 01:15   #206
Местный

да я ему сказал чмо но взаимно в ответ! да мне срать на репутацию я поступаю как пацан! да я вспыльчив! но изза всякой хрени не ною! он меня унизил я его оскорблил! он как админ не имел право затыкать угрожать!
  Наверх
Старый 04.06.2014, 01:19   #207
NRPG Staff

NEKIT925, Обратил внимание, что ты повторяешь одно и то же?
Твоя жалоба уже рассмотрена, будем разбираться только с предъявленными доказательствами. Не имеешь их? Значит вынуждены закрыть на это глаза.
Если такое повториться, делай скриншоты.
Вопрос считаю закрытым.
Пользователь сказал cпасибо:
Travokur (04.06.2014)
Старый 04.06.2014, 01:23   #208
Местный

бля непонимаешь? чтоли? как я их сделаю если он дропнул! разбираться давайте конфу в скайпе и пуст ьон объяснит какого с*ка он меня затыкает и унижает?
  Наверх
Старый 04.06.2014, 08:31   #209
NRPG Staff

Цитата:
бля непонимаешь? чтоли? как я их сделаю если он дропнул! разбираться давайте конфу в скайпе и пуст ьон объяснит какого с*ка он меня затыкает и унижает?
Никто ТЕБЕ нечего объяснять не будет!
Пока что бан тебе снижу до понедельника 9.06.2014 и впредь нечего больше обсуждать прошлые баны и тем более оскорблять.
Обсуждать можно на форуме (Тема Списки банов/Обсуждения), или в Личном чате (Гарена, Скайп и т.д где договоритесь) Но никак не на боте, вы туда зашли играть, а не обсуждать!
С PianoPina поговорю выслушаю его, возможно бан будет снижен до 3х дней, если сочту что он был полностью не прав.
2) Ник игрока на которого идет жалоба
3) Причина бана, просто опишите ситуацию
4) Приблизительное время в игре (Пример: за 27-30мин до начала турнира) будет достаточно
5) Реплей

[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема для Жалоб
[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема только для обсуждений банов
Реплеи проще всего залить на [Ссылки скрыты от гостей.]
Или найти и кинуть сслыку с сайта статистики [Ссылки скрыты от гостей.]

Последний раз редактировалось Stips; 04.06.2014 в 09:30.
  Наверх
Старый 04.06.2014, 09:23   #210
Матерый

Цитата:
как я предоставлю если он меня сразу кикнул? а я nekit919 зашел на бота, как получил бан смотрите плжалуйста по времени! увидел пиано и написал в чат нытик, без адреса, он откликнулся на это, он мне сказал кто ты такой чтоб тут говорить, сиди и втухай молча, я ему ответил но ты заныл и как девка стуканул джонксу что тебя обидели, и дал бан за то что человек дал мне 2 чунинки за 10 мин до конца игры!, и он мне дал! я написал ни 1 админ так не поступит и ты поступил как чмо и нытик, после чего сразу последовал кик из комнаты варкрафта и бан! хотя он проиграл каге в сухую без шансов и сказал что если бы он дал 2 генинки то он бы забанил! я не считаю 2 чунинки сливом на таком времени! и это не тако колосальный арт изза которого считается слив игры! это мое мнение! ибо он союз и поделился артами! я видел кучу раз и игре с админами когда союз на позднем времени давал дешевые вещи и никто никого не банил! а чмо назвал за то что он меня затыкал! это принижение человеческих прав! и пока игра не началась я могу высказать свое мнение! скрин я не успел сделать из-за кика, я не предпологал что он такой нытик!
Тут некита прав,тупых запретов нет которые я счас увидел,если ему там союз дал 3 генинки и чунинки,то все это слив?убейте тогда такого админа который банит,я союзу давал глаз дракона точки и тд тп,это просто помощь.
Для особо умных слив дропа:считается когда игрок другому игроку,передает все вещи и весь голд!но извините меня 2 чунинки дать,такой повод чтобы дать бан,мог самый самый...админ
  Наверх
Закрытая тема