Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Все о хост боте
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2014, 15:44   #31
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от georgii Посмотреть сообщение
Всем привет, у меня есть личное обращение к NewStip. Начнём с того что, весь шум поднимаешь ты своими безграмотными разбирательствами, (безграмотные потому что ты делаешь выводы не знаю сути, и когда тебе потом говорят люди как было ты просто отвечаешь ааа) в случае wither ты знаешь что я был полностью прав и все ровно приписываешь меня. И на будущие запомни когда 2 человека спорят с друг другом оба правы не бывают. Да и вообще горе админ зачем ты лезешь к нашей компании? ты прекрасно знаешь что мы общаемся с EDELSHTEIN и Joxnoks и они на сколько я знаю главные администраторы!
Ты не был полностью прав!! Так как ты кикнул администратора с игры! Пускай и он первый начал но умнее было бы подождать следующую игру, а не отвечать на его провокации! Оба бывают правы, просто мнения расходятся у них! Да знаю что вы общаетесь, вот поэтому и лезу так как они не могут вас строго наказывать просто потому что вы общаетесь!!! И у меня часто мнения с ними расходятся!
  Наверх
Старый 27.02.2014, 17:05   #32
NRPG Staff

Stips,
Цитата:
Сообщение от Stips Посмотреть сообщение
Да знаю что вы общаетесь, вот поэтому и лезу так как они не могут вас строго наказывать просто потому что вы общаетесь!!!
Вот зря ты так.
Я лояльности не проявляю. Я делаю замечания, ругаюсь, Если вижу что кто то из них не прав. ( Вот пример : Только сегодня как увидел что сливак онлайн, ругался на него из за того что он допустил такую ситуацию.)
И те ребята достойно воспринимают критику в свою сторону.

P.S. Строго наказать может Венмейд.

Последний раз редактировалось EDELSTEIN; 27.02.2014 в 17:10.
  Наверх
Старый 27.02.2014, 17:13   #33
Матерый

И те ребята достойно воспринимают критику в свою сторону.

Ну НУ
Старый 27.02.2014, 17:19   #34
Новичок

Цитата:
Ты не был полностью прав!! Так как ты кикнул администратора с игры! Пускай и он первый начал но умнее было бы подождать следующую игру, а не отвечать на его провокации! Оба бывают правы, просто мнения расходятся у них! Да знаю что вы общаетесь, вот поэтому и лезу так как они не могут вас строго наказывать просто потому что вы общаетесь!!! И у меня часто мнения с ними расходятся!

что значит я не был полностью прав, ты зашёл в талк и тебе все сказали как было ты лично мне сказал да он не прав! короче я сделал свои выводу по поводу тебя, ты самый безграмотный и бесталковый админ к тому же и пустослов, даже не знаю зачем тебе дали права старшего администратора, ты узнаёшь проблемы, а толку не кокого нет, и про общение с еделем и джоксом они сами скажут мне ты не прав так не делай если посчитают нужным но не как не ты!
  Наверх
Старый 27.02.2014, 17:44   #35
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от georgii Посмотреть сообщение
что значит я не был полностью прав, ты зашёл в талк и тебе все сказали как было ты лично мне сказал да он не прав! короче я сделал свои выводу по поводу тебя, ты самый безграмотный и бесталковый админ к тому же и пустослов, даже не знаю зачем тебе дали права старшего администратора, ты узнаёшь проблемы, а толку не кокого нет, и про общение с еделем и джоксом они сами скажут мне ты не прав так не делай если посчитают нужным но не как не ты!
Я и сейчас это могу сказать Да он был не прав! НО и ты был тоже не прав так как начал отвечать на его агрессию, я тебе уже сказал как нужно было поступить, просто подождать следующего бота! На твои выводы обо мне - мне как-то побоку, я о тебе тоже не лучшего мнения! А толку от того что они говорят вам в талке я не вижу... ведь вы там сидите одной компанией и косячите друг за другом!

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от EDELSTEIN Посмотреть сообщение
Вас походу не когда не кидали на нычки и шмот.

Если играешь с кем то в союзе, Ты же не один, с чего всё должно доставаться только одному? чем один лучше другого?
Эдель прочитав этот пост я подумал что ты его не критиковал, а хвалил больше!
Это игра и кто 1й того и пряники тут нет союзников есть только соперники(как в спорте есть честные спортсмены, а есть западлистые но они ведь все делают в рамках правил)! Рассмотри ситуацию с точки зрения того игрока!
Загрузилась игра, он бежит к нычкам, если он солидарный человек то поделится, если нет то уж извиняй но правил не брать все нычки себе нету! Просыпается афк и начинает гнать что типа ты не прав (я образно) и в итоге после этого просто говорит в талке пацаны или ре или я афк. Естественно те за ре и в итоге пишется енд (но ведь это не причина правда? И не забывай что есть админы которые даже банят за афк) И тут игрок заходит после ре опять на бота и ему говорят что скажи спасибо что еще и бан не влепили и кикнули! Ахренеть ситуация да? Кстати Слива сказал что по поводу бана написал Печка, ну а кто кикнул не знаю! Это так чтоб уточнить все ньюансы!

Последний раз редактировалось Stips; 27.02.2014 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 27.02.2014, 20:41   #36
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Славик123 Посмотреть сообщение
я не согласен. Было совсем по другому я был афк где то 20 сек он за это время забрал 2 тайника и пошёл низ. Ладно что пошёл низ но не красива 2 тайника забирать, и есть два человека кто это подтвердят: Hostal92, Perepechko_O.
Фраза могут подтвердить ничего не значит. Жаль что я не сохранил реплей, но даже если атк я отдал тебе 2 куная, с обеих нычек это 1ое. Второе как написали выше, никаких правил по этому поводу нету, делать ре просто потому что тебя что-то не устроило....я конечно не знаю какие у вас админов правила, но попахивает беспределом
  Наверх
Старый 27.02.2014, 21:46   #37
NRPG Staff

aram1r
Stips
georgii
Славик123

Давайте придём к компромиссу
georgii
Славик123
Если получилось такая ситуация: Загрузилась игра, и с вами каким то случайным образом оказался игрок с которым вы не хотите играть, не пишите !end, просто ливайте пусть один играет.

aram1r
Во избежании таких ситуаций, в следущий раз бери одну нычку. (от тебя не убудет).
Видишь кипишь из за какой-то нычки начался, и ты с нова собираешься с ними играть. (должны же какие то выводы прийти, сыграй с другими людьми.)

Stips
Цитата:
Эдель прочитав этот пост я подумал что ты его не критиковал, а хвалил больше!
конкретно я на него накалял за !end (Я и Джохан говорили с ними, популярно объяснили. Они поняли нас.)

Stips я тебе говорю они все получают пи*люлей. Что Слива, что Перепечка, что Жора. (если есть за что.)
Они не чем не лучше не тебя не меня, не aram1r.

Вот ситуация у меня была : захожу я за междуречье первым, следом заходит один человечек (я знаю что есть такой играет, играл с ним не раз) и прыгает в мою тиму в междуречье и пишет мне : Мол я беру такова то героя, иду мол в низ. Я ему в ответ : Ты не наглей, я первым зашол, я и выбираю куда пойду или гоу ролл. Он мне в ответ : я заходил, вот вышел, снова зашол (на бота) так что пойдёшь куда я скажу. Я так подумал : ну тебя нафиг. (как с таким союзником играть) взял просто вышел пока игра не стартанула. Зашол на след бота и прекрасно поиграл.
Но я тогда был один.
А тут ребята толпой своей играли. (И поняли что не стоит с ним играть, вот его и кикнули) Чтобы быстрей стартануть. Чтобы aram1r тоже быстрее зашол в следущию игру и поиграл.
"Я вот так увидел эту ситуацию по поводу !kick"
"Ну а за !end они уже получили пиз*юлей."

P.S. Stips и georgii А вам лично от меня : Не ругайтесь, держите своё мнение при себе о друг друге. Со временем оно может измениться. Я бы сказал пожмите руки друг другу. (всё-таки в одной лодке плывём с названием Наруто рпг)

Последний раз редактировалось EDELSTEIN; 27.02.2014 в 21:58.
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
MeGaTrO (28.02.2014)
Старый 03.03.2014, 20:45   #38
Новичок

Не свапать, кикать игроков в лобби в шутку, или как говорят по приколу
Человек кикает меня просто так хотя ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ что я сменил ник и поэтому у меня 5 игр в статах ему насрать что я в элит клане нрпг что брал меня трекс что я пронёс Dark_IIIaMaH каге и trex_00 тоже за это мне дали бугая в клане (Слабо?)Собираю путь для саске и для гаары!
Ника не помню надеюсь он это читает и осознаёт ошибку
  Наверх
Старый 03.03.2014, 20:58   #39
Воин Naruto RPG

Старый 03.03.2014, 22:34   #40
Рядовой

Отправить сообщение для Fralayl с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Raedeo Посмотреть сообщение
Человек кикает меня просто так хотя ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ что я сменил ник и поэтому у меня 5 игр в статах ему насрать что я в элит клане нрпг что брал меня трекс что я пронёс Dark_IIIaMaH каге и trex_00 тоже за это мне дали бугая в клане (Слабо?)Собираю путь для саске и для гаары!
Все админы у твоих ног, господин.
  Наверх
Старый 03.03.2014, 22:39   #41
NRPG Staff

Цитата:
Походу это адресовано мне с Acapelo типа того)))
Ты о чем вообще?? какой элит клан?? Какой Dark_IIIaMaH и trex_00 какого бугая тебе дали?? ты походу чет принял не то...
Нет не осознаю, так как ты начал там нам грозить Дондрой и удалением прав меня только смешило, и из этого я сделал вывод ты не адекватен поэтому собственно и кик...
  Наверх
Старый 03.03.2014, 22:45   #42
Рядовой

Цитата:
Извини но админы не знают что ты ник сменил хвастаться не надо
Старый 03.03.2014, 23:05   #43
Воин Naruto RPG

Цитата:
я в элит клане нрпг
посмеялись от души)
Старый 03.03.2014, 23:13   #44
NRPG Staff

Отправить сообщение для SaGor с помощью Skype™

Цитата:
Я не понял о чём ты, бугай. Но путь для гаары это четко
Старый 03.03.2014, 23:27   #45
Рядовой

Цитата:
Воу воу парень палехче.
  Наверх
Закрытая тема

Метки
D3.Venmade, d3scene, Dondra, Venmade, наруто, наруто рпг, хост бот наруто рпг